V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Однажды мы просто сгорим»: на юге Волгограда пожар на свалке угрожает жилым домам

5 августа 2023, 15:20
гетто горит
5 августа 2023, 15:56
В кармане прибавилось?
Гость
5 августа 2023, 20:57
5 августа 2023, 20:57
В кармане прибавилось?
Дырку зашил или нечем, чтоб центы/пряники собирать?
6 августа 2023, 07:37
Гость
6 августа 2023, 07:37
Дырку зашил или нечем, чтоб центы/пряники собирать?
Госдеп карту завел, ну.. Это только вы, скрепоносцы, по привычке все в карманах носите..
5 августа 2023, 16:36
Это несанкционированные свалки. За них отвечает мэрия , районная администрация. Прямая обязанность чиновников убирать эти свалки , предотвращать их появление. И не только когда они загорятся.
Гость
5 августа 2023, 17:20
сам то соображаешь что говоришь сами по себе свалки не загораются без чьей то помощи
Гость
5 августа 2023, 18:59
Гость
5 августа 2023, 18:59
сам то соображаешь что говоришь сами по себе свалки не загораются без чьей то помощи
Да ему всё равно что писать.
Гость
5 августа 2023, 20:04
Женя, свалки просто так не загораются.
5 августа 2023, 17:47
Моё мнение, что все пожары в последнее время - это деяние тех, кто не знает как сделать коктейль Молотова. Из тех же людей.
Гость
5 августа 2023, 15:02
Гореть и взрыватся будет теперь долго везде само собой разумеется , шли к этому как никак 23 года .
Гость
5 августа 2023, 15:25
Вы имеете ввиду это и есть обещанный многолетний прорыв.. то есть планета заполнится углекислым газом, в России потеплеет и мы заживём хорошо и богато как в европах?
Гость
5 августа 2023, 23:18
Почему, именно 23 года? Мне кажется 30 лет, "за что общество боролось, на то и напоролось" Люди сами виноваты, ВО ВСЁМ !!!
Гость
6 августа 2023, 16:17
Гость
6 августа 2023, 16:17
Вы имеете ввиду это и есть обещанный многолетний прорыв.. то есть планета заполнится углекислым газом, в России потеплеет и мы заживём хорошо и богато как в европах?
Куда еще теплеть то? Учитывая климат в Волгограде, мы тут зажаримся и превратимся в песок аравийских пустынь, если еще хоть на полградуса потеплеет. Не знаю как там в европах, а в Волгограде и так как в газовой камере, пыль, выбросы, выхлопы, горящие свалки и жара 40+ в тени и 50+ на солнце, город не приспособлен для жизни. Пора уже правителям думать как расселять людей на пригодные для жизни территории.
Гость
5 августа 2023, 15:00
И опять внезапно вспыхнула мусорная свалка очередная. Ищите кому выгодны такие вот возгорания без их участия не обходится.
Гость
5 августа 2023, 15:03
Враги нашей родины ?
Гость
5 августа 2023, 14:54
пока нефтяной состав не сгорит от близлежащего мусора ничего не изменится - проверяйте...
Гость
5 августа 2023, 14:58
В этом году будет гореть до декабря, слишком много мусора накопилось.. И девать его некуда, если реально, ну перевести на свалки, дак там тоже все горит, заводов нет по утилизации..
Гость
5 августа 2023, 23:14
Жители ближайших домов избавляются. Потому что, как то странно, стали везде гореть именно свалки.
Гость
11 августа 2023, 09:11
По поводу дерьма в частном секторе Кировского района - в июне энергосети провели обрезку деревьев под проводами, обрезаное покидали в кучи и все (сегодня пошел уже август), проходящие мимо молодые люди в эти-же кучи веток кидают банки и бутылки, некоторые молодые ... справляют физиологические надобности. Местная администрация отвечает, то они "мониторят ситуацию". И ЧЁ ДАЛЬШЕ!
Гость
5 августа 2023, 19:49
Ну если мусор не вывозят - что с ним ещё происходит?
Гость
5 августа 2023, 20:00
Большое спасибо губернатору, без его бездействия, пожар не возник...
Гость
5 августа 2023, 20:40
А кто же создал там свалку??? "Человек"( хотел написать -быдло-но неудобно,хотя человек нормальный ТАК никогда не сделает) вывозит все из своей норки и бросает просто так,где придется....Пройтись по Кировскому всюду горы дерьма,около МФЦ свалка увеличилась в несколько раз по сравнению с прошлым месяцем -ужас. Да и в каждом дворе подобное!!!
Гость
5 августа 2023, 23:25
Страшнее зверя, чем человек, на свете нет. Сколько люди уже натворили, ещё удивляются, за что им это всё
Гость
6 августа 2023, 16:14
В городе вообще перестали вывозить мусор? Уже неделю не вывозят мусор после смены регоператора. Новый регоператор вообще приступил к выполнению своих обязанностей?
Гость
11 августа 2023, 08:58
Наш средний уровень культуры - банку из под пива правой рукой в сторону ближайшего забора, попил пива на остановке бутылку поставил под лавочку или прямо на середину площадки, съел мороженое и бумажку под колеса автобуса и т.д. Сделал замечание детишкам за перевернутую урну - с одобрения велико-возрастного ... детки послали меня "..." к бабке.