V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Дешевле оказалось заплатить: в Волгограде приостановлены торги по продаже автобусов «Дианы Тур»

6 августа 2023, 08:41
Интересно получается. Автобусы уже много лет в России, на российских номерах, работают на коммерческих перевозках и при этом не насторожены. Как такое вообще может быть? Почему таможня столько лет ничего не делала? Как нерастоможенные автобусы смогли встать на учёт в ГИБДД? Так что я вижу только два варианта: либо представители Дианы-Тур просто врут, либо коррупция, которая позволила столько лет эксплуатировать нерастоможенные автобусы.
Гость
5 августа 2023, 20:02
Замочить, нагнуть, отобрать, обобрать - это мы умеем.
Гость
6 августа 2023, 08:38
Нам все завидуют.. даже бусы привезли на форум в Питере..
Гость
5 августа 2023, 20:35
Бредятина. Явным образом ситуация искажена до полной непонятности. Ну, наличие в нашем пограничье нерастаможенных автобусов, которые, поди, в лизинг куплены, несколько лет работали, наконец перешли в собственность компании и тут вдруг нерастаможены - это возможно. Что такое "арестованы В ТОМ ЧИСЛЕ в рамках дела"? По тому делу долг, который меньше цены одного нового автобуса. Арест наложили на все. Приставы говорят, что не арестовывали. Что там за фигня? При всём этом - контора явно оставлена "под закрытие", бизнес давно ведёт ДианаЭкспресс... Может, была идея за копейки перекинуть автобусы из одной фирмы в другую через аукцион?
Гость
6 августа 2023, 12:55
Да уж, если автобусы были не растаможиван, появляется куча вопросов-как были поставлены на учет в ГИБДД, как проходили техосмотры, как получили лицензию на перевозку пассажиров, как осуществлялся надзор со стороны контролирующих органов, как на протяжении длительного времени беспрепятственно проезжали посты ДПС (при этом автобусы там периодически проверяли, либо делали вид). В общем куча вопросов и куча не возбужденных уголовных дел на коррупционеров.
Гость
5 августа 2023, 22:25
Щас, додербанят турки эти автобусы полностью, а потом покупайте металлолом по цене гранты.😁😁😁 Там и так автобусы только по документам, а по факту, давно уже недвижимость, они же у турков на базе и находятся. "Остались от козлика рожки, да ножки" 😁😁😁
Гость
5 августа 2023, 23:09
Производите свои автобусы. Что-то мешает?
Гость
6 августа 2023, 07:27
Гость
6 августа 2023, 07:27
Производите свои автобусы. Что-то мешает?
Свои не умеем. Все, что "свое" - дерьмищем оказывается
Гость
7 августа 2023, 02:01
Эту страну погубит коррупция.
Гость
7 августа 2023, 05:58
Предположу, что это бизнес по армянски.