V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

147 комментариев к публикации

«ДПС на стороне проамериканских людей»: в Волгограде задержали патриота с «Сарматом» на крыше

6 августа 2023, 14:17
Большой респект сотрудникам ГИБДД! Поймали злостного нарушителя ПДД и оформили полностью по закону!
6 августа 2023, 15:14
Статью из вашего закона можно узнать, под которую перевозка макета ракеты попадает? Ракета не попадает даже под крупногабаритный груз, для его перевозки есть особые правила.
Гость
6 августа 2023, 21:22
6 августа 2023, 21:22
Статью из вашего закона можно узнать, под которую перевозка макета ракеты попадает? Ракета не попадает даже под крупногабаритный груз, для его перевозки есть особые правила.
Зато прекрасно попадает под внесение изменений в конструкцию автомобиля.
6 августа 2023, 21:31
Гость
6 августа 2023, 21:31
Зато прекрасно попадает под внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Какие изменения в конструкции автомобиля? Ракета на багажнике, это перевозимый груз!!! Если он больше длинны машины на 2 метра, этот груз считается крупногабаритным. Это значит надо повесить специальные знаки. И фсе... Штраф 500 руб.
6 августа 2023, 11:47
я в машинах не особо. но газ-2109 это новый прорыв автопрома?
Гость
6 августа 2023, 13:31
Шикарная тачка. Один знакомый дядька рептилоид на серьезных (но синих) шах затирал, что это вообще лучшая машина в истории машин. И ещё 2106. Правда, он только на этих двух вёдрах и ездил...
Гость
6 августа 2023, 13:43
Да.Российская гордость и величие!
6 августа 2023, 14:00
Не ГАЗ, ВАЗ ВАЗ 2109 это пятидверный вариант ВАЗ 2108. А для разработки ВАЗ 2108 пришлось привлечь Порше потому как самостоятельно в СССР разработать переднеприводный автомобиль не могли, тогда как у ведущих мировых автоконцернов такие автомобили уже давно были.
6 августа 2023, 14:07
Меня в этой истории больше всего интересует как этот блогер прошёл врача психиатра, когда он получал/менял права?
Гость
6 августа 2023, 15:20
а вы никогда не общались с психиатрами? им самим требуется неотложная помощь, у них же iq отрицательный. с чего бы они не пропустили своего собрата?
Гость
6 августа 2023, 21:14
Он просто купил справку от психиатра и нарколога И никаких проблем с правами на автомобиль не возникло. Липовые справки обходятся дешевле настоящих.
6 августа 2023, 14:03
Почему он не на фронте? Прячется за спинами других.
Гость
7 августа 2023, 09:14
Сейчас любой депутат или чиновник, одной рукой ворует у народа бюджетные деньги, другой- кулаком бьёт, какой он патриотичный. А народ смотрит на это и думает, что патриотизм заключается в показухе и лозунгах, и этого достаточно, что бы любое нарушение закона прощалось.
Гость
7 августа 2023, 14:32
Ты то сам где , прячешься за цифрами, он хоть что то делает, а ты?
6 августа 2023, 13:07
Татарин с Сарматом на фоне христианского храма - это эпично.
Гость
6 августа 2023, 22:02
Вы неуч. Иначе бы знали , что есть татары крещеные и православные.
7 августа 2023, 14:46
Гость
7 августа 2023, 14:46
Вы неуч. Иначе бы знали , что есть татары крещеные и православные.
Чем крещёные отличаются от православных?
Гость
6 августа 2023, 12:17
Изменение в авто, требующее соответствующего разрешения. А если эту "ракету" сорвет на ходу, может произойти авария с тяжелейшими последствиями, и кто отвечать будет? А пострадавшим в этой аварии это все зачем, и, главное, за что?! Вы об этом подумали, господин Гарифуллин?! Или вам плевать и на людей, и на законы, и вам главное публично проявить свой патриотизм? Патриотизм не может быть в нарушении законов и во вред людям. Это просто дешевый хайп, и инспекторы ДПС абсолютно правы, а то мы до такого беззакония дойдем, что в страшном сне не приснится...
Гость
6 августа 2023, 12:23
А ведь среди них ,,, могут быть и твой друзья , родственник или соседи . Ты их так ненавидишь что ли ?
6 августа 2023, 15:04
Он не делал изменений в конструкции машины, он вез на багажнике макет ракеты для личных нужд. Претензии могут быть только к габаритам перевозимого груза на багажнике.
Гость
6 августа 2023, 18:13
А..РАЗВЕ..НЕДОШЛИ..
6 августа 2023, 11:52
прогиб налицо. но не со стороны дпс.
Гость
6 августа 2023, 12:57
Он просится на первую линию.Отправьте его пожалуйста.
Гость
6 августа 2023, 13:09
👍
6 августа 2023, 12:36
Затолкать бы ему эту сармату, сами знаете куда.
6 августа 2023, 13:02
БАРБИ, помечтай, птаха жовто-блакытна.
Гость
6 августа 2023, 13:10
6 августа 2023, 13:10
БАРБИ, помечтай, птаха жовто-блакытна.
А где на фото ТЫ и Водолей ?
Гость
6 августа 2023, 13:27
Он возможно оттуда ее и достал
Гость
6 августа 2023, 12:18
ДПС - огромное уважение и спасибо
Гость
6 августа 2023, 12:20
🤪 пжалста.
Гость
6 августа 2023, 12:27
Да вот хоть ДПС правильно сработали т.к. патриотизм и просто дурость это разные вещи и надо меру в этом знать! А то завтра каждый, начнет на крыши своих машин цеплять всё, что хочет и еще больших размеров!
Гость
6 августа 2023, 12:29
Гость
6 августа 2023, 12:29
Да вот хоть ДПС правильно сработали т.к. патриотизм и просто дурость это разные вещи и надо меру в этом знать! А то завтра каждый, начнет на крыши своих машин цеплять всё, что хочет и еще больших размеров!
Органы п женские ?
Гость
6 августа 2023, 11:51
В влг своих что-ли психов мало, чего они все прутся.
Гость
6 августа 2023, 12:35
Вопрос у меня - а как этот "патриот" водительское удостоверение сумел получить? С его заболеванием-то?
6 августа 2023, 14:23
Там похоже полный джек-пот с рептилоидами и зелеными человечками! 😂
6 августа 2023, 15:37
В Центральном районе Волгограда местные жители сообщили о полном оружия автобусе. Как сообщили очевидцы, на машине, припаркованной на площадке у музея-панорамы «Сталинградская битва», заметили номера с кодом Амурской области. Это называется — «Автобус Победы». Их тоже надо арестовать?
6 августа 2023, 19:48
Желающие могут все посмотреть, потрогать и подобрать оружия под себя. Может быть скоро пригодиться;)...
Гость
6 августа 2023, 13:14
Тот случай когда ребята поступили по закону. Неплохо бы было проверять таких передельщиков авто на то, как они прошли медкомиссию?
Гость
6 августа 2023, 13:58
патриотизм окончательно слился с идиотизмом
Гость
7 августа 2023, 09:15
В России это слово сейчас полностью дискредитировано, увы.
Гость
6 августа 2023, 12:21
Да, и добавлю - инспекторы ДПС молодцы, не испугались этой показухи, и все сделали по закону!
Гость
6 августа 2023, 12:31
А почему этот человек, с татарской фамилией, не выступает в защиту татарского языка? Его сделали необязательным для изучения в Татарстане, это нормально? Или его интересует долетит ли ракета до Вашингтона? О чём думает Этот человек и каким местом?
Гость
6 августа 2023, 13:00
Очень похоже на то, что у него и даже места того нет, чтобы хоть им подумать!
Гость
6 августа 2023, 13:50
В 2021 году, Татарстан Находился на 6 месте по уровню ВВП среди регионов России. Это не дотационный регион. Я не понимаю, Почему за свои деньги, татары не могут сделать обязательным изучение татарского языка в школе? Если исчезнет татарский язык, то кем они будут по национальности? Они же не заставляют всю Россию учить свой язык. И превратится этот гарифуллин с парня по фамилии Гаврилов.
Гость
6 августа 2023, 14:19
Гость
6 августа 2023, 14:19
В 2021 году, Татарстан Находился на 6 месте по уровню ВВП среди регионов России. Это не дотационный регион. Я не понимаю, Почему за свои деньги, татары не могут сделать обязательным изучение татарского языка в школе? Если исчезнет татарский язык, то кем они будут по национальности? Они же не заставляют всю Россию учить свой язык. И превратится этот гарифуллин с парня по фамилии Гаврилов.
Потому что это не деньги тотар Все деньги в тоторстане зарабатывают русские и евреи
Гость
6 августа 2023, 14:31
К Хирургу его срочно! На перековку.
7 августа 2023, 05:47
Простые люди не при чем ,а вот политики
6 августа 2023, 17:43
Таким надо проходить комплексное лечение в психиатрической больнице,а им вместо этого разрешают иметь права и делать вот такое.
Гость
6 августа 2023, 12:59
ДПС, молодцы!
Гость
6 августа 2023, 13:21
Сбегай квасу им поднеси .
Гость
6 августа 2023, 15:30
Сарматмобилисты, как вам не стыдно! Приехали в гости и начали оскорблять волгоградский ДПС. Не надо создавать угрозу безопасности на дорогах, сообщения об авариях практически ежедневно,правильно, что вас остановили. Почему вы молодые и крепкие, еще не в добровольцах?
Гость
6 августа 2023, 11:49
Хитрый татарин.
Гость
6 августа 2023, 12:28
😳ну а чем же он еще мог выпендриться?
Гость
6 августа 2023, 13:56
Гость
6 августа 2023, 13:56
😳ну а чем же он еще мог выпендриться?
...а еще можно шапку такого же типа сделать и что-то про ура-сво петь.
Гость
6 августа 2023, 12:23
Просто кошмар столько больных на голову повылазило отовсюду. Кто во что горазд. Кто песни поет, кто голым скачет, ну а этот вот это прилепил на крышу.... 😂
Гость
6 августа 2023, 12:26
Если тебе заплатят , то и ты психом начнешь себя выставлять . Хотя почему начнешь .
Гость
6 августа 2023, 14:07
ну так полнолуние ж недавно было. вот у них хлипкую крышу и порвало
Гость
6 августа 2023, 15:53
Как он из психушки сбежал-то?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
6 августа 2023, 17:07
Да решетки с окон у них поснимали и на металл сдали вот и..
Гость
6 августа 2023, 13:22
ДПС действует правильно!
7 августа 2023, 02:07
Разжигание ненависти не имеет ничего общего с патриотизмом, не путайте пожалуйста
Гость
6 августа 2023, 13:59
Они хотят на сво видно же сразу,так и просятся.
Гость
6 августа 2023, 20:14
В каком мы сюре оказались🤦‍♀️А еще недавно были в G20, принимали олимпиады. Н-да
Гость
6 августа 2023, 12:50
"ПОСЛЕ НАС ТИШИНА" - понтов полные штаны!😜
Гость
6 августа 2023, 14:57
Абсолютно соответствующие требования закона действия сотрудников ГИБДД.
6 августа 2023, 21:41
В вашем законе есть статьи и пункты или только понятия?
Гость
6 августа 2023, 12:02
В Москве эти или другая больница , с коробками на головах пошли на Вашингтон . Был это в том году . Наверное наличность не была отсыпана в коробку , так они пройдя метров триста пошвыряли и повыкидывали к чертям собачим ту экипировку картонную .
Гость
6 августа 2023, 14:08
бабки старые небось? Некондиция?
Гость
6 августа 2023, 15:16
Гость
6 августа 2023, 15:16
бабки старые небось? Некондиция?
Нее, полностью годные к использованию по назначению на СВО .
Гость
6 августа 2023, 11:53
Де де де таких полгорода .
Гость
6 августа 2023, 14:27
волгоградский гибдд скорее удивил, неужели против дебилов? перевозка негабарита, внесение изменений и тд - это другое, это по-путински?
Гость
6 августа 2023, 17:48
Из какой психиатрической он сбежал?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Хотя,в пр,все мы в ней сейчас живём...
Гость
6 августа 2023, 17:56
По ходу дела забыл отдать мзду блюстителю дорожной службы, а так бы ехал себе по городу герою Волгоград, как все фуры под 100 тонн общего веса спокойно. А то ведь все знают сколько тонн весит баллистическая ракета САРМАТ, да ещё без оплаты за проезд . 😂
6 августа 2023, 14:18
тема не раскрыта, в чём нарушение?!
Гость
6 августа 2023, 17:10
тема уже закрыта, а ты только проснулся, а нарушения в нарушении-нарушений или а почему, а потому, что потому😂
6 августа 2023, 21:38
Произвол волгоградских сотрудников ДПС. Одного увольнении руководителя регионального управления ГИБДД полковника Степанова и начальника полиции УМВД Климова за привилегированную поездку певицы Анет Сайт в служебном автомобиле ДПС по волгоградским дорогам, оказалось явно недостаточно....
Гость
6 августа 2023, 18:36
А чо он не в бахмуте с сарматом? Следующий пункт его пробега должен быть бахмут.
Гость
7 августа 2023, 14:35
А ты болтун газетный, что не там,?
Гость
6 августа 2023, 15:40
Организуйте ему экскурсию на кладбища Волгограда и области.
Гость
6 августа 2023, 13:27
Где они вечером выступают ?
Гость
6 августа 2023, 14:13
На Героев Шипки. Если санитар позволит
6 августа 2023, 14:26
Гость
6 августа 2023, 14:26
На Героев Шипки. Если санитар позволит
😂
6 августа 2023, 17:12
Гость
6 августа 2023, 17:12
На Героев Шипки. Если санитар позволит
— Могу я видеть прокурора? — Можете. Где у нас прокурор? — В шестой палате, где раньше Наполеон был.
6 августа 2023, 13:04
Вот так же бы ночных меломанов, дрифтеров и стритрейсеров отлавлиаали.
Гость
6 августа 2023, 14:04
вас мы вмиг выловим, дай срок.
6 августа 2023, 14:12
Пилигримушка так спешит за 15 рублями, что буквы начал пропускать..
7 августа 2023, 13:42
Гость
7 августа 2023, 13:42
вас мы вмиг выловим, дай срок.
Гость, срок дадут, не переживай.
Гость
6 августа 2023, 11:58
Это еще не начинается, скоро начнется.. зачем куча денег тратится на ВЦИОМ, люди поймут, если доживут, лет через двадцать..
Гость
6 августа 2023, 13:32
А ракета настоящая оказалась ДПС возбудили дело о незаконном ношении ракеты
Гость
6 августа 2023, 17:18
...старушки маршировали по площади и гремя друг о друга, пустыми пластиковыми бутылками из под "Кока-Кола", мощно скандировали: "На Вашингтон"!
Гость
6 августа 2023, 18:38
часть 2. ..Гринтос смотрел из окна на всё это уже без удивления и лишь со странным чувством того, что он видит вроде бы не сон , но и нормальным это явление массового психоза назвать нельзя. У него лишь вызвало легкую улыбку, реакция проезжающих мимо этого шествие автомобилистов. Все они весело смеясь, показывали старушкам в знак одобрения большой палец вверх одновременно и пибикая разноголоса своими клаксонами....
Гость
6 августа 2023, 19:20
Гость
6 августа 2023, 19:20
часть 2. ..Гринтос смотрел из окна на всё это уже без удивления и лишь со странным чувством того, что он видит вроде бы не сон , но и нормальным это явление массового психоза назвать нельзя. У него лишь вызвало легкую улыбку, реакция проезжающих мимо этого шествие автомобилистов. Все они весело смеясь, показывали старушкам в знак одобрения большой палец вверх одновременно и пибикая разноголоса своими клаксонами....
часть 3. ..звуки марша и класонов стал затихать. Гритос сварил кофе, добавил в него коньяку и глотнув обжигающей жидкости, включил зомбоящик. Тут же оттуда... оно полилось потоком, очень часто прерываясь дробящей мозг рекламой. Не выдержав этого он выключил раздражитель и в тишине задумался о том, как же повезло тем людям, которые родились далеко отсюда.
Гость
6 августа 2023, 12:05
zлаvа руzкому патриоту - Равилю Гарифуллину
Гость
6 августа 2023, 12:11
Под прикрытием патриот ?
6 августа 2023, 13:00
Гость
6 августа 2023, 13:00
Под прикрытием патриот ?
Гость, он патриот 404.
6 августа 2023, 14:14
6 августа 2023, 14:14
Гость, он патриот 404.
Пилигримушка, не бывавший ни разу дальше своего района, о других странах рассуждает..
Гость
6 августа 2023, 12:21
Им хоть в шапку насыпают или они что плохо лежит ?
Гость
6 августа 2023, 14:12
Не насыпают да и плохо сейчас мало что лежит. Вот они хайп и устроили, в надежде что насыпят
Гость
6 августа 2023, 12:56
Молодцы сотрудники полиции.Надо было фейсом об асфальт.
6 августа 2023, 14:29
Зачем так жёстко? Вежливо доставить в отделение полиции, а там уже санитаров вызвать!
Гость
6 августа 2023, 13:08
Редакция достаточно фантазировать с заголовком . Скажите лучше вы людей этих накормили и разместили ?
Гость
6 августа 2023, 13:53
Ну конечно же это и есть наше кредо таких откармливать. Там и шашлыки и торты и шампанское и... какау с чаем было😂
Гость
6 августа 2023, 14:11
А как же! На Героев Шипки их накормили и укольчик поставили. все как полагается
Гость
6 августа 2023, 12:16
Цвет наций , все как начертано в писаний Святой Руси .
Гость
6 августа 2023, 12:37
В телеге что у них там , запас баяры и то что плохо лежало ?