V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

287 комментариев к публикации

«Я посол доброй воли от РВСН»: в Волгограде водителя «Сарматмобиля» хотят наказать за разжигание ненависти к американцам

6 августа 2023, 20:01
Он оказывается - координатор Национально-освободительного движения по Татарстану. Не понял, от кого он освобождается?
Гость
6 августа 2023, 20:23
Наверное, он перегрелся на солнце Вот и произошло короткое замыкание микросхемы в головном мозгу.
Гость
7 августа 2023, 00:59
От диктата однополярного мира с центром власти в Вашингтоне
Гость
7 августа 2023, 05:51
Гость
7 августа 2023, 05:51
Наверное, он перегрелся на солнце Вот и произошло короткое замыкание микросхемы в головном мозгу.
Перегрелся он или нет, но помощь вёз. Но "собаки цепные", без своего ума и мнения, ему помешали. Также и Пускепалис погиб, желая помочь нашим ребятам.
6 августа 2023, 20:09
Этому товарищу нужен правильный диагноз, лекарства и койка в больнице, а не полицейская камера. Что творится у него в голове! Вы можете смеяться, но это опасно, и он еще водит старую развалину - этот автомобиль прошел техническое обслуживание`???
7 августа 2023, 01:47
Диагноз надо поставить тому, кто говорит такое по тв, и слова которых повторяет Равиль.
Гость
7 августа 2023, 04:07
7 августа 2023, 04:07
Диагноз надо поставить тому, кто говорит такое по тв, и слова которых повторяет Равиль.
По ТВ такое не говорят, там одна ложь
Гость
7 августа 2023, 04:23
7 августа 2023, 04:23
Диагноз надо поставить тому, кто говорит такое по тв, и слова которых повторяет Равиль.
Вместо того, чтобы на дежурстве заниматься своими прямыми обязанностями, местный лекарь сидит в интернете и строчит глупые посты.
6 августа 2023, 21:14
ВВП и наша элита, разжигает ненависть к Америке и западу, может пора уж их тоже оштрафовать?
6 августа 2023, 21:17
"патриоты" начинают рваться и переобуваться..
Гость
7 августа 2023, 07:33
А зачем нам Америка и запад, мы россияне!!! А те, кто хотел, давно свалил в Америку и гейропу и назад уже их не пустят.
Гость
7 августа 2023, 10:41
Гость
7 августа 2023, 10:41
А зачем нам Америка и запад, мы россияне!!! А те, кто хотел, давно свалил в Америку и гейропу и назад уже их не пустят.
Они назад и не рвутся, прикинь 🤣
6 августа 2023, 21:03
Этот случай ожидаемое и логичное следствие длительной информационно- пропагандистской работы проводимой по центральным гос каналам. В программах Скабеевой , Соловьева постоянно обсуждается тема нанесения ракетно- ядерного удара по крупным городам стран НАТО. Об этом не раз говорил Жириновский. Именно по миллионым городам , а не местам дислокации натовских ракетных баз и воинских подразделений. Гость из Татарии лишь повторил эти слова. Тогда за что его судить? Он верен тому кому служит.
6 августа 2023, 21:10
Гость из Татарии нарушил КоАП в двух местах. ПДД по статье перевозка грузов. Груз нарушает обзор, затрудняет управление. Макет вызывает опрокидывающий эффект как прямом, так и в поперечном направлении. Впереди груз выступает более чем на метр, не обозначен сигнальным знаком.. Особо положение никто не отменял. Одиночные пикеты , плакаты запрещены. Татарский гость - сын нашего времени.
6 августа 2023, 21:18
Женя переобувается даже не в воздухе - на ходу..
6 августа 2023, 21:19
6 августа 2023, 21:19
Гость из Татарии нарушил КоАП в двух местах. ПДД по статье перевозка грузов. Груз нарушает обзор, затрудняет управление. Макет вызывает опрокидывающий эффект как прямом, так и в поперечном направлении. Впереди груз выступает более чем на метр, не обозначен сигнальным знаком.. Особо положение никто не отменял. Одиночные пикеты , плакаты запрещены. Татарский гость - сын нашего времени.
Ты нарушаешь местные правила (как минимум), но твои комментарии оставляют..
6 августа 2023, 22:04
Столица США это действительно Вашингтон. Город, который не входит даже в первую десятку крупнейших городов. Город с населением 692 тысячи человек, это меньше чем в Волгограде!!!
Гость
6 августа 2023, 22:52
А может он имел ввиду штат Вашингтон? вот такая загогулина :)
6 августа 2023, 22:59
Гость
6 августа 2023, 22:59
А может он имел ввиду штат Вашингтон? вот такая загогулина :)
Штат Вашингтон и столица США, находятся на разных берегах страны.
Гость
7 августа 2023, 00:57
7 августа 2023, 00:57
Штат Вашингтон и столица США, находятся на разных берегах страны.
а с чего ты взял, что речь вообще про столицу идет? сам придумал уверовал а теперь че то доказываешь :)
7 августа 2023, 07:05
Бальзам на душу простого россиянина:ни ... нет,так хоть по Вашингтону .....😊
Гость
6 августа 2023, 19:10
Сначала надо провести психиатрическую экспертизу, вдруг лечить надо а неказывать!
6 августа 2023, 19:15
Согласен! Да и психдиспансер недалеко от места съёмки!
Гость
6 августа 2023, 19:24
а ты найди независимых врачей от власти сначала
Гость
6 августа 2023, 20:18
Какая экспертиза? тут попахивает госизменой. Он публично декларировал, что на наших стратегических ракетах нет полетного задания, что является гос тайной: есть оно или нет и куда они направлены.
Гость
6 августа 2023, 19:12
Вопрос к ДПС и врачам: кто выдал водительские права этому гражданину?
Гость
6 августа 2023, 19:16
Кстати, это большой вопрос, как он права получил.
Гость
6 августа 2023, 21:40
Да успокойтесь вы, справку от психиатра он купил. Или вы не знали что липовые справки продаются направо и налево, так врачи зарабатывают деньги.
Гость
6 августа 2023, 22:48
Гость
6 августа 2023, 22:48
Да успокойтесь вы, справку от психиатра он купил. Или вы не знали что липовые справки продаются направо и налево, так врачи зарабатывают деньги.
не стоит в таком контексте использовать слово "зарабатывают"
Гость
6 августа 2023, 19:36
А как Вашингтон угрожает Татарстану? Американцы, что запретили преподавать татарский язык , как основной , в школах? Или они доходы из Татарстана перечисляют на дотации в Чечню, Якутию, Дальний Восток и Крым? Или они отменили должность Президента в Татарстане? Нашёл виноватых.
Гость
7 августа 2023, 01:03
Вашингтон бомбит Россию
Гость
7 августа 2023, 04:11
Вашингтон это центр принятия решений однополярного мира, см Мюнхенскую речь Путина
Гость
7 августа 2023, 06:10
Гость
7 августа 2023, 06:10
Вашингтон это центр принятия решений однополярного мира, см Мюнхенскую речь Путина
И что? Опять галлюцинации мучают?
6 августа 2023, 20:31
почему он не на сво
Гость
7 августа 2023, 01:01
Потому что РВСН не требует мобилизации
7 августа 2023, 11:32
Он уже был на передовой, добровольцем пошёл, но его отозвали, т.к. для освободительного движения он больше пользы принесёт и приносит здесь.
Гость
7 августа 2023, 20:34
Гость
7 августа 2023, 20:34
Потому что РВСН не требует мобилизации
РВСН это вообще кадрированые войска ;)
Гость
6 августа 2023, 19:49
Да кто он такой, это 💩,чтобы призывать к третьей мировой?!?Воистину телевизор из людей зомби делает
6 августа 2023, 20:04
Посмотрите на его фото, там написано: "координатор Национально-освободительного движения по Татарстану".
Гость
6 августа 2023, 21:46
Ну зеленскому же можно призывать к 3ей мировой. Или это другое?
Гость
6 августа 2023, 23:38
Гость
6 августа 2023, 23:38
Ну зеленскому же можно призывать к 3ей мировой. Или это другое?
вы лично это слышали?
Гость
7 августа 2023, 17:01
Поддерживающим этого Равиля желаю увидеть своих детей среди защитников отечества в военной форме.
Гость
6 августа 2023, 22:21
А причём здесь Волгоградское ДПС? Всё правильно сделали!!! Что теперь на машину всё что угодно можно вешать? Есть закон он для всех один!
Гость
7 августа 2023, 04:14
Закон не нарушен, только в Волгограде нашлись такие ретивые слуги США
Гость
7 августа 2023, 23:59
Гость
7 августа 2023, 23:59
Закон не нарушен, только в Волгограде нашлись такие ретивые слуги США
а тчем те США не угодили
9 августа 2023, 17:23
Гость
9 августа 2023, 17:23
а тчем те США не угодили
Хотя бы тем, что по их доктрине Россия для них враг номер один, а еще тем, что у них прописано право превентивного удара и стоят полетные задания. И заметь, им это не мешает.
Гость
7 августа 2023, 12:06
Перестарался в вилянии хвостом, короче
Гость
8 августа 2023, 00:44
Это волгоград, и гайцы продажные отличились, татарина во всех рос городах поддержали.
Гость
6 августа 2023, 20:39
Это не является государственной тайной! У РФ с США и странами НАТО есть соответствующие договора.
Гость
6 августа 2023, 21:00
ты из его компании? один знает все про полетные задания и куда ракеты направлены, другой какие и с кем договора подписаны и в что в них написано :)
6 августа 2023, 21:21
Гость
6 августа 2023, 21:21
ты из его компании? один знает все про полетные задания и куда ракеты направлены, другой какие и с кем договора подписаны и в что в них написано :)
Второй телевизор купил?
Гость
6 августа 2023, 22:53
6 августа 2023, 22:53
Второй телевизор купил?
кто? где? зачем?
Гость
6 августа 2023, 19:39
Да отправьте этого "патриота" на передовую, в чём проблема то?Как говорится ,нет препятствий патриотам!Очередная жертва 1 канала и соловьиного помёта 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
6 августа 2023, 20:19
Судя по той каше, которую несёт этот блогер там ещё и РЕН-ТВ постаралось!
Гость
7 августа 2023, 01:04
Он и так на передовой, сражается со слугами американского истеблишмента
Гость
7 августа 2023, 06:14
По мужчине видно, что он без проблем пойдёт на передовую, пока ты тут уделываешь два года свои штаны от страха.
Гость
6 августа 2023, 20:51
Америкосы на Японию реальную атомную бомбу сбросили 6 августа 1945 года, никто их не ругает, они за это не извинились, даже Генсек ООН стесняется им об этом напомнить, а тут из-за мужика с муляжом ракеты такой переполох подняли, готовы уже самосуд над ним учинить!
8 августа 2023, 18:31
никто и ЯПОНИЮ не ругает за оккупацию Индонезии, которую освободила БРИТАНИЯ.. А до этого Индонезия, главпоставщик пальмового масла в РФ, - была колонией Нидерландов..
Гость
8 августа 2023, 22:22
8 августа 2023, 22:22
никто и ЯПОНИЮ не ругает за оккупацию Индонезии, которую освободила БРИТАНИЯ.. А до этого Индонезия, главпоставщик пальмового масла в РФ, - была колонией Нидерландов..
Производство СВИНИНЫ 2022 год Китай - 21 млн тонн, Франция - 4,2 млн тонн, США - 7 млн тонн РОССИЯ - 23 млн тонн .. Эстонии и Окраины в списках нет 😁
Гость
6 августа 2023, 19:33
А вот и правильно, что раньше таких держали в соответствующим заведениях, чтобы они не бузили в народных массах своими призывами, а так же подобными действиями к разжиганию розни и ненависти, а следовательно и к последующим за ними беспорядкам. Способность идти на компромиссы и альтернативное мышление для разрядки конфликтных ситуаций вот правильный способ для общения противоборствующих сторон. А никак не езда по стране с демонстрация всем несогласным своего по-факту кулака с угрозами другим странам и людям в них живущих.
Гость
7 августа 2023, 07:37
Сайт - помойка!
Гость
6 августа 2023, 23:16
Ждём ОПГ в волгоградском ДПС?
Гость
7 августа 2023, 05:44
Там все твои друзья
Гость
6 августа 2023, 19:30
На чьи деньги этот патриот катался по России на своем трондулете?
6 августа 2023, 19:51
По самым грубым прикидкам только на бензин он потратил ~350тр плюс семь раз сменил масло и фильтр. Судя по внешним признакам автомобиль находится в состоянии "ведро на колесах", а прицеп нужен для того, чтобы везти с собой кучу запчастей и мобильную мастерскую...
6 августа 2023, 20:03
Видимо получил грант как координатор Национально-освободительного движения по Татарстану.
7 августа 2023, 13:25
На свои и товарищей.
Гость
7 августа 2023, 17:11
Неужели у нас только такие ракеты?
6 августа 2023, 20:52
Что то стало больше историй где ГИБДД "обделывается" по полной. Одно дело "за негабарит"" другое политику шить. Мало их там поснимали с ротацией на др. "хлебные регионы."
6 августа 2023, 21:20
В данном случае где оно обделалось? Это как раз ты обгадился, потянувшись за мелочью..
Гость
6 августа 2023, 22:55
6 августа 2023, 22:55
В данном случае где оно обделалось? Это как раз ты обгадился, потянувшись за мелочью..
да для него это нормальное состояние, он даже не замечает а к запаху привык ... он думает, что трубу на чекистов так еще и не починили:)
Гость
7 августа 2023, 01:06
Вроде хочешь казаться все знающим, а сам транслируешь небылицы больных людей. "Но инспектор ДПС говорил по телефону с каким-то генералом насчет разжигания ненависти к американскому народу." Водолей, тебе вопрос .. с каким генералом разговаривал инспектор ДПС? Не кажется ли тебе что вся эта фраза целиком, плод воспаленного воображения?
Гость
7 августа 2023, 02:36
А уж что себе публично позволяют захарова и соловьев со скабеевой, так это еще цветочки
Гость
7 августа 2023, 05:35
Захаров-красотка! Все чётко, смело, прямо и по существу. Наш человек!
7 августа 2023, 09:24
Гость
7 августа 2023, 09:24
Захаров-красотка! Все чётко, смело, прямо и по существу. Наш человек!
Захаров может быть и так,я в мужской красоте не очень. Как то для меня лучше женский пол. Да и речей его не слышал. Вот Захарова это да,часто чётко,смело умеет чушь нести. Как например последние,обозначила цель СВО.
7 августа 2023, 17:16
Гость
7 августа 2023, 17:16
Захаров-красотка! Все чётко, смело, прямо и по существу. Наш человек!
Сочувствую.
7 августа 2023, 13:36
На жаре голова плохо соображает
Гость
7 августа 2023, 11:05
А почему они американцев не судят? В американских законах чёрным по белому написано, что Россия - враг!
8 августа 2023, 18:52
а при чем тут США? в ООН 122 страны признали Россию агрессором и спонсором терроризма..мало?
Гость
8 августа 2023, 22:27
8 августа 2023, 22:27
а при чем тут США? в ООН 122 страны признали Россию агрессором и спонсором терроризма..мало?
А почему РОССИЮ должно волновать мнение 50-ти нищих стран? ))
Гость
8 августа 2023, 22:28
8 августа 2023, 22:28
а при чем тут США? в ООН 122 страны признали Россию агрессором и спонсором терроризма..мало?
УРАИНУ аж 28 стран признали дружественной, а в НАТУ всё равно не берут 🤣
Гость
6 августа 2023, 19:14
Очередной можемпоторитель. Только и могут что спектакли разыгрывать. Сами своей шкурой рисковать не будут точно.
Гость
7 августа 2023, 08:16
О как точно ты о себе написал! Ни добавить, ни отнять👍
Гость
6 августа 2023, 23:14
Так вот откуда на Беларусь готовилось нападение.
Гость
7 августа 2023, 06:03
А я вам говорил...
Гость
7 августа 2023, 01:32
В принципе Путину бы стоило задуматься - как влияет на его имидж поддержка таких вот фриков. С другой стороны ... можно только их поддержка и осталась?
Гость
7 августа 2023, 05:27
💩👎
7 августа 2023, 07:15
В Нерчинско-Заводском округе Забайкальского, шесть подростков уже избили двух безногих инвалидов СВО, сорвали награды. Пока московские депутаты не вмешались, местные менты мычали...
Гость
7 августа 2023, 07:43
7 августа 2023, 07:43
В Нерчинско-Заводском округе Забайкальского, шесть подростков уже избили двух безногих инвалидов СВО, сорвали награды. Пока московские депутаты не вмешались, местные менты мычали...
Подростки обкурились, пубертатный период видимо тяжело переживают. Вы их нам в пример ставите? Т.е,ваш интеллект такой же как у подростков? Бывает.
7 августа 2023, 11:19
Напомню, для "особо одарённых", что полётные задания из ракет РВСН были сняты в 1994 году, по Московскому договору, Ельциным. И теперь, как утверждают Байден, Блинкен и прочие высокопоставленные члены Конгресса и Пентагона - Территории США никто и ничто не угрожает, а поэтому мы будем отправлять военную технику и боеприпасы на Украину.
Гость
6 августа 2023, 21:43
С этим цирком его сразу на сво нужно гнать. Он настоящий патриот. Такие там очень нужны
Гость
6 августа 2023, 20:00
Срочно упаковать его!
Гость
7 августа 2023, 04:12
Пора того генерала что отдал приказ, проверить на предмет иноагентства
Гость
7 августа 2023, 08:37
Все правильно сотрудники ДПС сделали, психбольным не место за рулём
Гость
8 августа 2023, 01:00
Дпс срочно проверить у психиатра, а также на профпригодность.
Гость
6 августа 2023, 19:59
Это очень похоже на провокацию. Почему ему до сих пор не вручили повестку?
Гость
7 августа 2023, 04:19
Потому что он ничего не нарушил кроме планов США
Гость
7 августа 2023, 10:47
Гость
7 августа 2023, 10:47
Потому что он ничего не нарушил кроме планов США
Каких именно - бомбить Волгоград?
Гость
6 августа 2023, 19:55
Вот такие "активисты" и работают на Америку, разжигая русофобию.
Гость
7 августа 2023, 04:21
Американские ракеты падают на наши города а ты всё интересы США защищаешь, позор
Гость
7 августа 2023, 06:03
Гость
7 августа 2023, 06:03
Американские ракеты падают на наши города а ты всё интересы США защищаешь, позор
На какие "ваши"?
Гость
7 августа 2023, 07:56
Нам русофобия не страшна, мы у себя дома. А ты, когда полетишь в гейропу к своим, переобуешься, тебя не тронут.
Гость
6 августа 2023, 23:15
Система пожирает саму себя...
Гость
7 августа 2023, 17:08
Национальность здесь ни при чем.
Гость
6 августа 2023, 20:28
Гаишников самих под суд нужно! Патриота задержали,проамериканские власти?
Гость
7 августа 2023, 10:52
Ничто не дискредитирует само понятие патриотизма сильнее, чем такие вот "патриоты".
Гость
7 августа 2023, 01:31
Интересно в сша на этом сарматомобиле сколько км он проедет? Нужно реалии шоу сделать о походе товарища на Вашингтон.
Гость
7 августа 2023, 05:34
Интересно, с плакатом хоть одного своего комментария ты по мск сколько сможешь пробежать до полной ликвидации? Надо, реалии шоу сделать.
Гость
7 августа 2023, 09:38
Как в фильме Борат
Гость
7 августа 2023, 06:05
Как же стыдно перед рядовыми гражданами США за этого неадеквата,которые увидят это в новостях. Что только о нас они подумают...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
7 августа 2023, 07:32
Может быть, он вместо вас, бомбу для Астраханского моста в ракете привез?
Гость
7 августа 2023, 08:05
7 августа 2023, 08:05
Может быть, он вместо вас, бомбу для Астраханского моста в ракете привез?
Да нет же, он в прошлый раз поджёг кубанскую 17, горело неплохо, а сейчас решил взорвать, чтоб не воняло оттуда.
Гость
6 августа 2023, 19:18
Тут как бы всем призадуматься стоило бы..........
Гость
7 августа 2023, 05:41
Иди просрись, устали твой понос читать
Гость
7 августа 2023, 13:46
С днём рождения,Равиль! Уважение и поддержка. Не перевелись ещё мужики на земле русской и не важно какой они национальности!
Гость
7 августа 2023, 15:19
Какие? Нищеброды с комплексом неполноценности?
Гость
7 августа 2023, 23:21
это как? земля русская а национальность не важна
Гость
8 августа 2023, 01:03
👍Согласна
Гость
7 августа 2023, 06:04
Посадить на 19 лет
Гость
7 августа 2023, 06:24
По тебе владимирский централ плачет. Ничего, придёт твоё время.
Гость
7 августа 2023, 12:01
Татарин, одним словом))) Что с него взять))
7 августа 2023, 17:22
Ну хоть не румын.
Гость
7 августа 2023, 16:32
Ну если всё время соседу грозить, то он конечно же купит на всякий случай себе топор! 😁Как говорится не грози не кому и сам не будешь бояться!
Гость
7 августа 2023, 16:57
Это он-то патриот? Сидеть дома на горшке или быть на передовой - вот выбор этого патриота. Он выбрал домашний горшок - здесь спокойнее. А вот повестка должна быть ему вручена немедленно. Посмотрим как он проявит себя на передовой при соприкосновении с американскими ракетами.
Гость
7 августа 2023, 17:09
Национальность здесь ни при чем. Свои идиоты есть везде.
Гость
7 августа 2023, 17:22
Этот субъект - из НОДа. Даже Дмитрий Киселёв в выпуске «Вестей недели» от 19 февраля 2017 г. назвал представителей НОДа «малахольными», «ряжеными», «бедными людьми», «каликами перехожими», а также «балаганом» и «бродячим цирком». Очень точная характеристика.
Гость
6 августа 2023, 19:44
Послать бы этого гражданина посла на освидетельствование для начала. А затем в арестантские роты.
Гость
7 августа 2023, 04:21
А лучше того генерала проверить на предмет иноагентства
Гость
7 августа 2023, 08:05
Крякай в своём курятнике
Гость
7 августа 2023, 15:56
В тылу армии воюющей с НАТО задерживают за агитацию против США , вот тебе и на.
7 августа 2023, 16:05
Жену участника СВО избили, ничего не было... Двоих безногих инвалидов СВО избили, награды сорвали, пока депутат запрос не прислал, никто в РОВД не пошевелился ...
7 августа 2023, 17:21
7 августа 2023, 17:21
Жену участника СВО избили, ничего не было... Двоих безногих инвалидов СВО избили, награды сорвали, пока депутат запрос не прислал, никто в РОВД не пошевелился ...
Правильная тенденция, однако?
Гость
7 августа 2023, 10:33
богата дебилами земля наша ...