V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде без горячей воды оставили десятки тысяч человек в разгар аномальной жары

7 августа 2023, 13:14
Наоборот, лучше в жару такие отключения устраивать. Вода достаточно тёплая из крана идёт, можно даже не греть в кастрюлях. Когда в апреле-мае отключают - это намного хуже.
7 августа 2023, 12:51
как оно надоело 😠
Гость
7 августа 2023, 13:29
Секси девка .
Гость
7 августа 2023, 15:44
Гость
7 августа 2023, 15:44
Секси девка .
Это девушка, а тебе не девка! Ариночка журналист и еще умница и красавица достойная принца!
Гость
7 августа 2023, 12:42
может,хватит фото этого убожества???я обедаю!
Гость
7 августа 2023, 16:50
Ну не знаю, я бы помыл её.
Гость
7 августа 2023, 17:15
А мне жаль твой примитивный слог обиженного и тебе должно быть ясно, что тебе от этой девушки, даже внимания не светит!
7 августа 2023, 12:52
Кировский стабилен.
7 августа 2023, 12:56
266351526, боятся отключать и так зачуханы, а если ещё не помоетесь то водила с кондуктором вообще задохнутся от вонючек.
Гость
7 августа 2023, 13:29
В миску то налили тебе ?
7 августа 2023, 18:24
Там отродясь горячей воды не было, так что и отключать нечего.
Гость
7 августа 2023, 13:59
Какая красивая!
Гость
7 августа 2023, 15:45
Да я надеюсь даже кольцо купил в 2 карата но... 😫не надеюсь!
Гость
7 августа 2023, 16:46
Гость
7 августа 2023, 16:46
Да я надеюсь даже кольцо купил в 2 карата но... 😫не надеюсь!
Девушка эта явно достойна принца и печально если она себя не оценит!
Гость
7 августа 2023, 21:31
Гость
7 августа 2023, 21:31
Девушка эта явно достойна принца и печально если она себя не оценит!
Да предлагаю ей в Швецию ей... надеюсь откликнется эта моя мечта!
Гость
7 августа 2023, 13:01
Вы предлагаете делать обслуживание сетей горячего водоснабжения зимой?
7 августа 2023, 17:57
Гость, предлагаем сделать дублирующие сети и обслуживать попеременно. Можно также поменять металлические трубы на пластиковые, которые обслуживать проще. Обслуживать не круглосуточно, а по 12 часов в день например. Вариантов много. В Москве вон вместо 2 недель уже несколько лет по 10 дней отключают, а по факту справляются за 3-4 и включают раньше
Гость
7 августа 2023, 16:24
Ужас! Как страшно жить!
Гость
7 августа 2023, 16:27
ну конечно же страшно зайчик ты наш, 😂ведь от жизни по факту и умирают!
Гость
7 августа 2023, 13:25
Как интересно написано.... А как же вы забыли упомянуть про "вы будете вонять", "краники склонились вниз", "в шлангах не будет упругости и напора"?
Гость
7 августа 2023, 14:33
Кировский отключили ещё 3-го числа, но гвс у всех есть. Кому верить? Как отключат так отключат?
Гость
7 августа 2023, 15:21
Ах, Аринка ты 👍девушка моей мечты!
Гость
7 августа 2023, 16:49
В чём новость? У нас до этого отключали на три недели, и вот в июле на почти десять дней отключали, только включили на днях. А тут прям... ))
Гость
7 августа 2023, 13:28
Скрепно , решила все таки . Так скзать , окунутся в грязь всем телом .
Гость
7 августа 2023, 16:28
На улице 40 в тени господа и можете холодной охолониться!
Гость
7 августа 2023, 18:17
О май гот такая девушка и пропадает в этом... Волгограде😫
Гость
7 августа 2023, 20:22
Ой, Аринка ну ты молодец блеснула красотой своей девушка! 😳Ты еще в этой сТране?
Гость
8 августа 2023, 07:10
Ну какая же ты классная девчонка Аринк😜а!
7 августа 2023, 16:03
в хрущевке всегда горячая вода