V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде лидер ЛДПР отказался посещать могилу погибшего на Украине политтехнолога-однопартийца

Гость
8 августа 2023, 09:16
Посещать ПОГИЛУ --- это как ????? КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари......
8 августа 2023, 09:18
Гость, поколение еге даже вордом пользоваться не умеет. красное подчёркивание ни о чем не говорит коржихе от слова совсем
Гость
8 августа 2023, 09:55
8 августа 2023, 09:55
Гость, поколение еге даже вордом пользоваться не умеет. красное подчёркивание ни о чем не говорит коржихе от слова совсем
Ретроград что ли? Кто вообще вордом пользуется в 23?
Гость
8 августа 2023, 11:20
Гость
8 августа 2023, 11:20
Ретроград что ли? Кто вообще вордом пользуется в 23?
а чем вам плох ворд?
8 августа 2023, 11:32
Все по протоколу, как положено - производство, кабак, отдых, встреча со своими однопартийцами -кабак. Типовой променад по регионам. "Могилки" для них это все пустое, прах и прошлое ....... времени нет. Но один из кабаков можно и отменить - поужинать в номере.
Гость
8 августа 2023, 11:42
Выпускник из Подмосковья рассказал, что поступил в МФТИ со 127 суммарными баллами по ЕГЭ. Проходной балл на выбранную им специальность — физтех-школа ПМИ — составляет 291. Молодой человек зачислился в вуз по отдельной льготе — его отец участвовал в боевых действиях на Украине, где получил ранение. По словам абитуриента, на первом собеседовании он не смог решить ни одной задачи, и его отговаривали от поступления в вуз, но он не изменил своего решения. Кроме того, у него в школе фактически не было информатики, которая профильная на ПМИ, и выпускник не сдавал ЕГЭ по этому предмету. Своей главной задачей теперь он называет «выжить на первой сессии». Мнения пользователей относительно такой системы поступления разделились.
Гость
8 августа 2023, 11:49
Одно из двух - либо он вылетит после первой же сессии, либо будет покупать лабораторные и курсовые, и дотянет до выпускного. Во втором случае мы получим чудо - специалиста, с которым наша наука и техника совершит очередной рывок. И таки через несколько лет будет куча кучная по всей стране - инженеров, учителей, медиков. Встречайте.
Гость
8 августа 2023, 12:39
Полно стобальников с Кавказа которые вылетают после зимы.
Гость
8 августа 2023, 12:48
Гость
8 августа 2023, 12:48
Полно стобальников с Кавказа которые вылетают после зимы.
Это немного другая ситуация будут тянуть за уши до конца
Гость
8 августа 2023, 13:22
Не пишите негатив про погибших. Александр за два месяца своих боевых действий заслужил четыре ордена и две медали.
Гость
8 августа 2023, 09:37
слуцкий же не лох какой там, представляет для чего сво
Гость
8 августа 2023, 10:14
безусловно. Его слушатели и избиратели - вот кто лохи ушастые.
Гость
8 августа 2023, 09:30
Зачем ему этот надо, в армии он не служил (не понимает что это такое), ни дня не работал, всю жизнь по партийной линии, только секретарши его интересуют..
Гость
8 августа 2023, 10:14
И что тут такого плохого? В армии служить да еще и в чужой стране - это какая-то доблесть? есть чем гордиться?
Гость
8 августа 2023, 09:29
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, визит которого ожидается в Волгоград 8 августа, не почтит память одного из основателей регионального отделения ЛДПР Александра Карпенко. Мужчина погиб летом прошлого года в зоне спецоперации на Украине.-слуцкий погиб?
Гость
8 августа 2023, 09:38
Ну я понимаю ресторан Победа, но по жаре под солнцем ходить, это не в майбахе под кондиционером. Скорее всего могут сократить программу. Да и на Баррикадах грязно и жарко. Особенно в 3-4 часа. Скорее всего перенесут визит на более подходящий климат.
Гость
8 августа 2023, 10:13
И правильно. Зачем ему негативные эмоции в такую жару
Гость
8 августа 2023, 11:20
нафик вообще об этом писать... тоже мне... нашли новость
Гость
8 августа 2023, 09:51
Какой смысл посещать могилы ? Там останки от тела, Души там нет ...
Гость
8 августа 2023, 10:15
а была ли она там вообще?