V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде побит рекорд экстремальной жары

8 августа 2023, 12:28
Радость то какая, рекорд побит, ура товарисчи😂😂😂 копыта бы не отбросить по дороге домой😱
8 августа 2023, 11:43
Ну и бред же написали... Какие 37- 38 градусов? Господа вы че там курите? В тени все 40°, на солнце под 60°. Ветер горячий, асфальт плавится. За эти несколько дней мы чуть не сварились от жары.
Гость
8 августа 2023, 12:46
да они реально алкозависимые, 45 в тени бывает регулярно с 2010 года они у себя в ректуме меряют температуру
8 августа 2023, 23:30
На солнце около 6000 градусов, а правила замера температуры воздуха, а не температуры нагретого на солнце асфальта или потока воздуха от нагретого асфальта, переместившегося в тень, никто не отменял.
9 августа 2023, 03:22
Киска3400, правду никогда не признают. Иначе нас всех надо освободить в эти дни от труда с сохранением заработка. При этом нам полагаются южные надбавки, как северные.
9 августа 2023, 03:24
В Африке сейчас зимний период, если кто не в курсе. Там сейчас +20-22 по Цельсию. Африканцы в куртках ходят. Проверьте. Я подписан на блогеров оттуда.
Гость
9 августа 2023, 04:21
Они людоеды? 🤔
Гость
8 августа 2023, 10:18
Шикарный пляж у Волгоград арены. Никто не утонет. Поэтому городские пляжи и не открывали. Кстати, а в этом лягушатнике Роспотребнадзор паразитов и бактерий не нашли? Или там столько хлорки, что они дохнут сразу?
Гость
8 августа 2023, 18:58
Товарищи Метеорологи сначала нужно показания с приборов снимать, потом эти данные в интернете публиковать а посля уж спиртные напитки принимать а не наоборот!
9 августа 2023, 09:19
Речь идёт о рекорде ИМЕННО для этой даты. А так - да, бывалоче и потеплее... Помнится в 1972 году летом достигало 44*, было несколько взрывов баллонов с углекислотой на тележках с газировкой. После этого на баллоны стали "одевать" дощатые пеналы...
Гость
8 августа 2023, 11:31
Ещё один знак того, что мы оторвались от остального человечества
8 августа 2023, 15:25
Надо ехать на недельку в СПб - на них пришел прохладный шторм из Латвии...))
Гость
8 августа 2023, 19:30
Сегодня в тени было 45 градусов,на солнце боюсь представить. Это в три часа дня.
Гость
8 августа 2023, 20:17
Вчера у одной из аптека на тракторном, на уличном термометра в 13.00 было на солнышке всего 58°
Гость
8 августа 2023, 17:48
Никогда не было такого и вот опять...
Гость
8 августа 2023, 20:27
Это всё проделки Вагнера в Африке. Зря их сняли с Бахмута.😁
Гость
9 августа 2023, 08:14
Ну даже тут отрицают очевидное! Да при 37-38 мы-волгоградцы даже не пикнем, для нас это "просто тепло". Врут даже там, где можно проверить. И мы проверяем и видим градусники. У меня есть фотка +54 на остановке ЦПКиО и табло рябит.
Гость
8 августа 2023, 11:35
Маношин с Капсёй в бочке с водой спасаются.
Гость
8 августа 2023, 12:26
Круглосуточно?
Гость
8 августа 2023, 12:30
Гость
8 августа 2023, 12:30
Круглосуточно?
По большой нужде только выныривают.
Гость
8 августа 2023, 18:59
В августе 2021го было +42¢ правда всего лишь один день.
Гость
9 августа 2023, 06:53
Поздравляю уважаемые господа волгоградцы - хоть в чем-то мы прогрессируем! Сам я с ближнего подволгоградья, вчера часов в 16 провел замер температуры бетонных стен внутри квартиры, оказалось +35 градуса, а температура труб отопления оказалась ещё на пол-градуса выше. Сегодня, по состоянию на 6.00 температура стен +32,8...