V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

В Волгограде сотни детей собрали у неработающего «Детского хоровода» для репетиции байк-шоу

8 августа 2023, 15:04
Ну чиновничество-то прибудет к выступлению на мерседесах с климат-контролем.
8 августа 2023, 15:49
Ну не автобусе же.. Ещё специально "совершенно случайных" людей найдут, которые будут за этот "праздник" благодарить..
Гость
8 августа 2023, 19:38
8 августа 2023, 19:38
Ну не автобусе же.. Ещё специально "совершенно случайных" людей найдут, которые будут за этот "праздник" благодарить..
Таких как ты, совершенно случайных.
8 августа 2023, 19:57
Гость
8 августа 2023, 19:57
Таких как ты, совершенно случайных.
Мелочь лучше считай..
8 августа 2023, 16:22
В вязаной шапке в 40 градусов жары - настоящий фрик
Гость
8 августа 2023, 16:28
Но тоже ребенок .
9 августа 2023, 04:17
В американском городке Ридли обнаружена подпольная биолаборатория с возбудителями инфекций, медицинскими отходами и сотнями мышей «для заражения вирусом Covid-19». Скоро снова все будем не только шапочки носить, но и защитные маски...
8 августа 2023, 15:46
Как я уже писал, похоже на то, что якобы вопреки воли президента и по волеизъявлению граждан города, Волгоград переименуют в сталинград. И путин скажет, что он подчиняется воле народа. Спектакль.
Гость
8 августа 2023, 15:48
В Воскресенье скажет ? Тогда надо бежать скупать последнее что еще доступно в ценах в магазине .
8 августа 2023, 15:59
Гость
8 августа 2023, 15:59
В Воскресенье скажет ? Тогда надо бежать скупать последнее что еще доступно в ценах в магазине .
Я буду рад, если окажусь не прав.
Гость
9 августа 2023, 03:34
Гость
9 августа 2023, 03:34
В Воскресенье скажет ? Тогда надо бежать скупать последнее что еще доступно в ценах в магазине .
Макарон возьми побольше 🤣
8 августа 2023, 14:32
Вся страна - одна сплошная декорация..
Гость
8 августа 2023, 15:27
! +
Гость
8 августа 2023, 16:03
С криминальной основой .
Гость
8 августа 2023, 19:41
А разве ты в этой массовке не участвуешь, в роли оппозиционера?
8 августа 2023, 15:39
в такую жару????
8 августа 2023, 15:38
кто отправил своих детей туда извращуги
Гость
8 августа 2023, 15:46
А что надо было отправить тебе в хату ?
Гость
8 августа 2023, 17:12
Гость
8 августа 2023, 17:12
А что надо было отправить тебе в хату ?
надо было не трогать детей вообще. не доходит до тебя?
Гость
8 августа 2023, 20:49
Гость
8 августа 2023, 20:49
надо было не трогать детей вообще. не доходит до тебя?
Надо было увозить детей отсюда еще раньше , тогда , давно еще . Как это делают умные из правительства люди . Не дошло ?
8 августа 2023, 23:09
С разумом в некоторых кругах всё сложнее и сложнее и мне, действительно, становится страшно! Хоть бы детей пожалели! МЧС несколько дней подряд предупреждает об опасности пребывания на улице в дневное время.
Гость
8 августа 2023, 13:17
совсем спятили!на улице сорокет!
8 августа 2023, 14:30
"дети - вне политики", говорили они..
Гость
8 августа 2023, 14:34
8 августа 2023, 14:34
"дети - вне политики", говорили они..
магнус,ты?
Гость
8 августа 2023, 15:28
Гость
8 августа 2023, 15:28
магнус,ты?
"Старый Freeman" 😁😁😁
Гость
8 августа 2023, 14:09
Почему молчит комитет по защите прав детей, на улице 40, да что это творится
Гость
8 августа 2023, 14:12
Видимо, Этому художественному руководителю-хореографу в чёрной шапочке нельзя ни в чем отказать. А если бы сделать хоровод из чиновников вместе с детьми? Это был бы показательный номер!
8 августа 2023, 15:01
Гость
8 августа 2023, 15:01
Видимо, Этому художественному руководителю-хореографу в чёрной шапочке нельзя ни в чем отказать. А если бы сделать хоровод из чиновников вместе с детьми? Это был бы показательный номер!
Чиновничество подтянется аккурат к выступлению на мерседесах с климат-контролем.
Гость
8 августа 2023, 15:09
Гость
8 августа 2023, 15:09
Видимо, Этому художественному руководителю-хореографу в чёрной шапочке нельзя ни в чем отказать. А если бы сделать хоровод из чиновников вместе с детьми? Это был бы показательный номер!
Комитет по образованию тоже за что бы дети на жаре отплясовали
Гость
8 августа 2023, 15:54
На улице 45° фонтан не работает, зато живые дети изображают счастливое детство, по прихоти московского байкера
Гость
8 августа 2023, 16:12
Счастливое детство ))). Фанерного населения .
8 августа 2023, 13:58
Бесы! Бесы везде!
Гость
8 августа 2023, 15:28
++
Гость
8 августа 2023, 13:17
Поперла показуха.
Гость
8 августа 2023, 13:29
бухай дальше.
Гость
8 августа 2023, 13:45
+ 40. Дети без головных уборов. Кто то в черных кепках. Один совсем болеет - в шапке шерстяной ...
Гость
8 августа 2023, 13:47
у него хроническое-пустота под шапкой!
Гость
8 августа 2023, 15:46
Гость
8 августа 2023, 15:46
у него хроническое-пустота под шапкой!
в лицо скажешь или традиционно обмочишься?
Гость
8 августа 2023, 16:05
А под шапкой Скобеева к передачи готовится .
Гость
8 августа 2023, 14:16
Буйное помешательство, пока кого нибудь тепловой или солнечный удар не накроет!!! А где же Роспотребнадзор и Обдздрав??? Это их прямая обязанность следить за здоровьем населения!!!
Гость
8 августа 2023, 15:09
У детей есть РОДИТЕЛИ. Если им собственных детей не жалко, то кто им доктор?
Гость
8 августа 2023, 15:49
Гость
8 августа 2023, 15:49
У детей есть РОДИТЕЛИ. Если им собственных детей не жалко, то кто им доктор?
Дети скорее всего из лагерей привезены. Вон с новый земель завоз ожидают. Родители в десятке км, а то и дальше.
Гость
8 августа 2023, 16:06
Гость
8 августа 2023, 16:06
Дети скорее всего из лагерей привезены. Вон с новый земель завоз ожидают. Родители в десятке км, а то и дальше.
А то и нету их . Они мертвы не по своей воли . Теперь есть кому над ними поиздеватся .
8 августа 2023, 15:35
Возмущён происходящим. Недопустимо использовать детей в политических, предвыборных шоу, акциях. Это прямо запрещено законом. Какое великое событие случится 12 августа? Выборы через месяц? У детей всех уровней образования август - время каникул, время отдыха. Почему детей лишают отдыха? Сбор детей на открытой площадке при запредельной температуре воздуха - есть преступление с причинением лёгкого вреда здоровью. Сколько детей упало от теплового удара? Где медики, где скорая на дежурстве, где шапочки от жары на голове, где бесплатная раздача воды детям? Нет денег? Ложь! Здоровье детей резко упало за последние годы. Ни чести ни совести у организаторов. . Какая партия устраивает это шоу? Она? Не может быть!
Гость
8 августа 2023, 15:48
хоспыдя, да подай на весь мир в суд. когда вам, нестабильным интернет запретят...
8 августа 2023, 15:52
Держи иноагента! Против он.. А когда рукоплескал своему кумиру, не против был? Или когда сокрушаешься, что мало народа с обеих сторон полегло (скриншоты есть)?
Гость
8 августа 2023, 16:08
Гость
8 августа 2023, 16:08
хоспыдя, да подай на весь мир в суд. когда вам, нестабильным интернет запретят...
болезный, а что доживал коржика мокрого?
Гость
8 августа 2023, 13:51
Изображаем радость
Гость
8 августа 2023, 13:54
Сейчас ? в +40 , жуть конечно
Гость
8 августа 2023, 13:40
Дети расходный материал, а там могли быть и больные дети...
Гость
8 августа 2023, 15:11
Какой ужас!!!! На информационном табло 61°
Гость
8 августа 2023, 15:51
В тени "всего" то 38 чего паниковать
Гость
8 августа 2023, 13:29
По одной девочки точно видно , что пригнали ее насильно и даже не за пряник на это издевательство . Найди лицо девочки но не говори какая именно .
Гость
8 августа 2023, 15:31
Сумасшедший дом 🤯
Гость
8 августа 2023, 13:43
"хотят" ага. Сами купили билеты и поехали.
Гость
8 августа 2023, 16:00
Так и написать страшно с каких ансаблей плясок народа согнали детей . Не на улице же их собирали и привозли ?
9 августа 2023, 04:22
Дети на фонтане водят хоровод вокруг живого крокодила - символа непобедимости волгоградской коррупции
Гость
8 августа 2023, 13:55
Молодец! Прославился, и имя у него хорошее. Что там жара и дети? Хирург.
Гость
8 августа 2023, 16:34
Был я там в это время. Как раз провожали родных. Духотище! В переходе менты выносили на носилках мужика, врачи со скорой были. Выходим, а тут спектакль разворачивается. Хирург немного особняком держался, а дирижировали другие. Сделал несколько кадров и погнали на работу. А детей действительно жаль.
Гость
8 августа 2023, 16:41
Дети Украинцы ? Я думаю наших , Родных и единственных и неповторимых так бы не добивали в танцах радости .
Гость
8 августа 2023, 16:42
Дети не пытались убежать с праздника ?
Гость
8 августа 2023, 16:43
То ч о вы описали , увидить и прочувствовать и врагу не пожелаеешь . Восстанавливайтесь .
Гость
8 августа 2023, 13:27
Вечером нельзя было провести репетицию?
Гость
8 августа 2023, 13:30
Нельзя было не голосовать за погибель и уродство страны 20 лет подряд ? И быть массовой для жулья и ворья ?
8 августа 2023, 14:31
То есть вы не против этой показухи?
Гость
8 августа 2023, 15:56
Вечером чем лучше душиловка
Гость
8 августа 2023, 15:28
Организаторы сказочные... (Дальше по тексту).
Гость
8 августа 2023, 17:10
Англосаксы и здесь нагадили нам с фонтаном ?
10 августа 2023, 11:20
Для чего все это нужно? Просто издевательство над детьми в такую жару.
Гость
8 августа 2023, 14:38
Там в фонтане вода хоть есть?
8 августа 2023, 15:02
Нет. Это лишнее.
Гость
8 августа 2023, 15:30
8 августа 2023, 15:30
Нет. Это лишнее.
🤣🤣
8 августа 2023, 15:53
Приедет барин - и воду нальют..
9 августа 2023, 16:10
Лучше водите хоровод вокруг бездомных собак, которых активно травят и отстреливают. А эта статуя из бетона, ей не больно.,
Гость
8 августа 2023, 14:56
О, у меня тоже сейчас произошла уверенность в завтрашнем дне.
Гость
8 августа 2023, 20:31
При чем тут ХЕРург и дети? Зачем дети бегают у неработающего!!!!!! Фонтана?????? Там же пекло у вокзала!
Гость
8 августа 2023, 21:34
Детей угробить хотите?? Жара дикая(((
Гость
9 августа 2023, 06:14
Мотоурод.
8 августа 2023, 16:26
что то мото-лекарь, много на себя берет ! кто доверил ему детей
Гость
8 августа 2023, 16:38
Но тебя же когда то он тоже танцевал . Кто тебя ему доверил ?
Гость
8 августа 2023, 15:07
Почитала статью... Надо пойти перечитать историю сороковых годов прошлого века...
Гость
8 августа 2023, 15:43
Дети потом поедут Беломорканал строить ?
Гость
8 августа 2023, 15:51
И чего нашел? Тракторный построят новый? И жилье работникам?
8 августа 2023, 16:54
Гость
8 августа 2023, 16:54
Дети потом поедут Беломорканал строить ?
С родителями, которые политикой не интересуются..
Гость
8 августа 2023, 15:34
Маношинский кумир.
Гость
8 августа 2023, 15:37
А может даже и партнёр.
Гость
8 августа 2023, 15:38
Гость
8 августа 2023, 15:38
А может даже и партнёр.
Он Капсе не изменяет.
Гость
8 августа 2023, 16:05
Гость
8 августа 2023, 16:05
Он Капсе не изменяет.
Здесь исключение.
Гость
8 августа 2023, 15:08
Лично я в завтрашнем дне даже не сомневаюсь.
Гость
8 августа 2023, 17:51
Куда смотрит Патриарх??!
Гость
8 августа 2023, 14:21
Лекарь там?
Гость
8 августа 2023, 15:23
Вряд ли. А вот Маношин с Капсёй - однозначно.
Гость
8 августа 2023, 15:58
Гость
8 августа 2023, 15:58
Вряд ли. А вот Маношин с Капсёй - однозначно.
Свинг впереди?
Гость
8 августа 2023, 16:31
Гость
8 августа 2023, 16:31
Свинг впереди?
Ага. Трио.
Гость
8 августа 2023, 16:44
Там небось все оцеплено и автозаки ?
Гость
8 августа 2023, 17:16
Не сгущайте! Никакого оцепления и автозаков. Были зеваки из числа провожающих-отъезжающих.
Гость
8 августа 2023, 15:47
Любить страну надо пока ТЫ жив ! Главный смысл хоровода с детьми .
Гость
8 августа 2023, 18:22
- Ах, это вы репетируете! Натурально как! - Ре-пе-пе-петируем... Позвоните в милицию!
Гость
8 августа 2023, 13:48
не оскорбляйте байкера этого ,мне вот не дают этого делать здесь
Гость
8 августа 2023, 14:11
так ты вне очереди не лезь!все выскажемся!