V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Давай, до свидания! Уволен главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов

8 августа 2023, 17:23
давайте Леонида Викторовича умоляйте с Олегом Веретенниковым кроме своих тут делать нечего чужакам
Гость
8 августа 2023, 17:27
Гыгыгы . Свои - столбы - чужие - светофоры .
Гость
8 августа 2023, 18:37
Не поможет, без мощного финансирования. Но экономика слаба, спонсоров нет. И это медицинский факт! Тема с футболом должна быть закрыта, как это не печально. Стадион конечно хороший, жаль.
8 августа 2023, 22:28
Гость
8 августа 2023, 22:28
Не поможет, без мощного финансирования. Но экономика слаба, спонсоров нет. И это медицинский факт! Тема с футболом должна быть закрыта, как это не печально. Стадион конечно хороший, жаль.
согласен наши легенды давно бы возглавили ротор ,но когда общался с ними сказали ловить пока нечего денег нет на реальных футболистов
8 августа 2023, 17:04
хоть одна хорошая новость
8 августа 2023, 17:31
разгоните этих неумех
8 августа 2023, 17:12
Когда город прекратит тратить сотни миллионов рублей на шоу, развлечение? От нашего футбола позор один. При этом тысячи региональных больных остро нуждаются в лекарствах. Лекарства не на что купить.
8 августа 2023, 17:16
Старый доктор, нам больные в регионе не нужны пусть переезжают где нет футбола
Гость
8 августа 2023, 17:17
Ты так и не зашил два кармана внутри халата ?
Гость
8 августа 2023, 23:40
Это выгодное дело для пополнения личных счетов функционеров
8 августа 2023, 16:56
Ротору даже Гвардиола не поможет. К сожалению это не команда,а позорище!
8 августа 2023, 16:57
Да
Гость
8 августа 2023, 17:43
А Слуцкий поможет? Заберёт к себе любимца: кто помог Локо, тот и Ротору поможет. И они вдвоём вернут Ротору былую славу.
8 августа 2023, 16:56
и сколько он взял по соглашению сторон
Гость
8 августа 2023, 16:59
Поезд дымит . Он ушел .
8 августа 2023, 20:20
Вроде заместитель редактора автор материала, а даёт ложную информацию . В домашнем матче с Уфой была ничья , а не проигрыш.
Гость
8 августа 2023, 19:14
Да и футболистов, этих алкашей, с собой пусть заберёт. Играют уже, чуть ли не в любительской лиге и там даже выграть не могут, ни одного матча. Позорятся только на всю страну.
8 августа 2023, 20:17
В смысле проигрыш в домашнем матче с Уфой ? 1:1 же счёт .
8 августа 2023, 20:48
Ротор чемпион. Надо своих брать. А не со стороны
Гость
8 августа 2023, 21:29
Проблема скорее не в тренере, а в том, что любые спортсмены-бюджетники в принципе не заинтересованы в достижении результата. Зачем напрягаться, усилено тренироваться, бегать до седьмого пота - получка от этого вообще не зависит, проиграли или выиграли - зарплаты одинаковые, особого смысла напрягаться нет. Поэтому сколько тренеров не смени - результат будет примерно одинаков. Должен быть изменён сам принцип организации команды - она должна быть частная, и нацелена на достижение результата, на окупаемость, на прибыль.
9 августа 2023, 10:39
ЦСКА ЧЕМПИОН!
Гость
8 августа 2023, 19:20
У Ротора финанситрование на уровне первой пятерки ФНЛ, любой тренер сможет вывести их из полулюбительской лиги, если не будет участвовать в "странных" играх.
8 августа 2023, 21:37
Гость, бухгалтером у них работаешь?
9 августа 2023, 12:38
Че вы изгаляетесь? В очередной раз посмотрим а вдруг попрут? Че тогда будете говорить? Поддержать надо ребят чтобы хоть че нибудь выиграли
9 августа 2023, 17:16
Чупа-чупсы им в награду..
Гость
8 августа 2023, 16:57
Ни любви, ни тоски, ни жалости
Гость
8 августа 2023, 19:22
Разгон надо начинать с составителей новостей. Какой Уфе проиграли??? Что за бред
Гость
8 августа 2023, 19:27
Ну наконец-то, давно пора уже было
Гость
9 августа 2023, 09:55
Олега Александровича главным!!!! За Волгоград!!!
Гость
8 августа 2023, 19:49
Ребята откройте глаза, ничего не изменится. Эта организация уже давно не про футбол.
Гость
8 августа 2023, 16:59
И на хороводе теперь он не свой ? . Но ниче , главное не в тюряги.
8 августа 2023, 20:50
Рыба гниет сголовы
8 августа 2023, 23:01
покупайте баксы
Гость
9 августа 2023, 11:36
Дядя Федор. Выручай Ротор.
Гость
13 августа 2023, 17:43
С большой долей вероятности «Ротор» примет 60-летний специалист Сергей Попков, волгоградец, бывший министр спорта Волгоградской области. В Роторе хотят кого-то своего. (с)
Гость
8 августа 2023, 17:33
На его место уже назначен Андрей Стаканович Аршхоллен
8 августа 2023, 20:20
Муж твой?
Гость
8 августа 2023, 21:00
8 августа 2023, 21:00
Муж твой?
И твой любовник .
Гость
9 августа 2023, 00:28
9 августа 2023, 00:28
Муж твой?
твой попец
Гость
8 августа 2023, 17:00
Ну как же так парни ? А тем кто маечки и трусики купил с эмблемой что теперь делать ?
Гость
8 августа 2023, 22:43
тренер с ГАЗМЯСА нужен срочно
Гость