СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Мы армяне из Турции»: в центре Волгограда цыганский табор терроризировал отдыхающих
«Мы армяне из Турции»: в центре Волгограда цыганский табор терроризировал отдыхающих

8 авг 2023 в 19:53

Ещё бацил нам не хватало, а куда смотрит армянская как они себя называют диаспора, ведь они,, цыгане говорят армяне из Турции, а баро где Волгоградский, что-то тут не так, это видать как говориться, казачки засланые, им дорога на лесоповал

8 авг 2023 в 19:09

Вот только этого добра нам и не хватало(. Пусть их отправят на СВО.

8 авг 2023 в 19:10

Кто их сюда из Турции пустил ? Если это правда. Новые друзья РФ.

8 авг 2023 в 19:15

Не профилактические беседы надо вести, а привлекать за вымогательство и мат в обществе.

8 авг 2023 в 23:14

Почему к нам едут цыгане из Турции? А не англичане или французы там?

8 авг 2023 в 20:52

Искренне советую желающим быть в тренде цыганской темы.
Поискать в интернете фотки цыганских анклавов в Болгарии.
Им в Болгарии давали целые районы застроенные стандартными советскими девятиэтажка и.
В итоге в домах ушли в металлолом лифты, перила лестничных маршей и т.д. и т п.

Гость
8 авг 2023 в 19:18

> Мы армяне из Турции
С 1915 года странствуют? Успели хорошо загореть за это время...

Гость
8 авг 2023 в 19:23

обьективный порядок надо поддерживать не только на территории, но и в мозгах, как участников, так и наблюдателей. задержать весь табор, ограничить в свободе до выяснения на максимальный срок по закону. Эти , пожизненные мигранты, подумают в следующий раз, не рассчитывая на слабость местного руководства.

Гость
8 авг 2023 в 21:58

В прошлом году и в этом эти самые плотно аккупировали Красноармейский район, в автобусах нападали на пассажиров , плевались , матерились, дикари одним словом. Зачем их впустили в город герой?? Мало прошлого года??

8 авг 2023 в 22:10

Корь привезли?

Гость
8 авг 2023 в 20:21

Преступления, обман, грязь, вонь и загаженная территория, и все это цыане. Вывезти немедленно весь этот табор в волжские или донские степи, пусть там обустраиваются, подальше от города.

8 авг 2023 в 21:56

Выселить всех этих бесполезных людей куда нибудь на острова в тихом океане...

Гость
8 авг 2023 в 20:00

Откуда и Зачем они появились в городе-герое? Ходят, вынюхивают, расспрашивают, вымогают - ну Очень подозрительные какие-то.. Повнимательнее надо с ними разобраться

Гость
8 авг 2023 в 21:17

Нужно, как Саркози, франц. президент, бывший, купил им всем билет на самолёт и отправил в один конец. А мы их терпим, нравоучаем.

Гость
8 авг 2023 в 22:03

Они уже около пяти дней приходят на Мемориальный парк .Толпой прыгают на прокатные машинки уезжаю в разные стороны.Воруют с торгового лотка сладости ,воду и тд тп .Девочка продавец пытается противостоять .Но безуспешно их толпа.Каждый день набег.Сейчас второй день вижу ,что при виде их все спешно закрываются!

Гость
8 авг 2023 в 22:39

Вот интересно, как толпа непонятных ,но приметных людей оказались в центре города-миллионика? В России остались спецслужбы? Все эти МВД, ФСБ, Росгвардии... Они пешком, по одиночке, из степей пришли и собрались, в условленное время у Панорамы? Если так, что мешает все это повторить, менее заметным людям. И в других местах. Ау, спецслужбы, вам можно доверять безопасность россиян?

8 авг 2023 в 23:06

Как им пустили к нам?
На основании каких паспортов?

Гость
8 авг 2023 в 21:10

Вот увидите. После появятся болезни экзотические.

8 авг 2023 в 23:26

Так вот куда они перекочевали🤔 В прошлом году они у нас, в Красноармейском тусили. Загадили весь двор. Бабка постоянно стояла у магазинов - попрошайничала. Дед всё время сидел под деревом и украдкой хлеб жевал, чтобы не отобрали. Дети с утра и до утра бегали во дворе, гадили где попало. Парни постоянно пили, орали, били своих молодых подруг. Жгли костёр во дворе. Правда, после того, как полицию вызвали - перестали. Дети озлобленные. Бабки им всё из погреба варенье таскали, а они их, в "благодарность" за это - посылали. Жили в первом подъезде на Мачтозаводской 116,в однокомнатной квартире больше 20ти человек. Обувь стояла в подъезде. Вонь, грязь, антисанитария. Наши дети не могли во двор выйти, цыганята их постоянно норовили обидеть. А ещё, бабка с девочками - в мусорных банках копалась, выбирала, что поесть и одежду. Где родители этих детей - неизвестно. Нам они говорили, что приехали из Ставрополя. Как обычно - врали. Весь квартал вздохнул, когда они через полгода уехали в неизвестном направлении. Мальчик один у них есть - инвалид. Что-то у него с ногой. Так они его сильно обижали.

Гость
8 авг 2023 в 21:18

Не дай бог , пойдут к зданию обл адм с недовольствиями .

8 авг 2023 в 22:28

На Коржиху сильно похожи!

Гость
8 авг 2023 в 19:11

Все очень просто ,раньше начальников ГУВД назначали за заслуги ,сейчас за деньги ,все началось после Дергачева.

Гость
8 авг 2023 в 22:25

Один художник из Австрии, знал действенные рецепты в отношении джипси. Кстати, как Иосиф Виссарионович, в отношении всяких там чехов, да некоторых жителей Тавриды. Возможно, они и не так уж были и не правы. Как история показывает. Современные правители, действенного решения предложить не смогли. По факту.

Гость
8 авг 2023 в 22:27

пусть они там у вас остаются только в область их не выпускайте их только здесь не хватало

Гость
9 авг 2023 в 01:17

Это была проверка силовых структур на реагирование.
Стало быть в деле уже несколько десятков тонн наркоты, которая уже на территории. Ждем проявления активности таджиков и арестов в самих структурах.

Гость
8 авг 2023 в 19:37

Почему не проверли информацию, какие армняни из Турции, еще и цыгани? Откуда там армяни если 1915 году всех уничтожили! (Болшой часть териитори в Турции это Западная Армения)

Гость
8 авг 2023 в 21:12

Опасная страна , они и дурь могут подкинуть полицейскому в карман .

Гость
9 авг 2023 в 00:11

А чего они все сюда едут, у нас же тут кpoвавый дuктат и экономика разрушена в хлам? Чемодан->вокзал->НАТО (тобишь Турция це Европа).

Гость
8 авг 2023 в 22:27

Антон таааак любит вызовы, у него после капучино столько идей... И все надо воплотить в жизнь.

Гость
8 авг 2023 в 23:14

Правоохранительные органы и ФСБ ПЛОХО работают . Надо им взбодрится как то, посмотреть свои инструкции и законы об них, для чего они созданы

Гость
8 авг 2023 в 23:17

Где миграционный контроль? Почему не выдворяют?
Какие у них документы на руках?

Гость
9 авг 2023 в 00:52

Вся их суть в фотографиях. Дипломатов, ученых, заслуженных деятелей труда там не бывает. Бывает только вот это, плюс минус. Ничего нового. Вопрос один - зачем это "чудо" у нас тут ошивается? А не где-нибудь очень далеко от нашей страны. Мало проблем?

Гость
9 авг 2023 в 08:17

В воскресенье ехали на пригородном,они зашли всей толпой,причем задержали электричку на 10 минут,не оплатили,ко всем приставали,орали.В итоге их выгнали через пару остановок,это ужас.

Гость
8 авг 2023 в 21:57

Чавэлы скорее всего приайнанэнили из Узбекистана или Таджикистана, там их местные не очень любят. Прибыли паразитировать в Россию, скоро паспорта получат..

Гость
8 авг 2023 в 21:48

Какая связь между сентябрем 1942 года и отдыхом российских цыган?

Гость
8 авг 2023 в 21:59

Извините что не в тему, а вы не подскажете какая кислота уничтожает металл?

Гость
8 авг 2023 в 21:52

Точно!

Гость
8 авг 2023 в 21:56

Хо-хо!

Гость
8 авг 2023 в 21:55

Ну-ну!

Гость
8 авг 2023 в 21:55

Так мы и помним это.

Гость
8 авг 2023 в 21:54

Где-то в 30-е годы так же относились к цыганам

Гость
8 авг 2023 в 22:01

Точно.

8 авг 2023 в 22:58

Что то не нравиться?

Гость
9 авг 2023 в 00:33

Так пусть в Турцию и едут, мусора и так хватает в России уже, что скоро с оружием все ходить будем.

Гость
9 авг 2023 в 05:47

К ним надо было направить группу турков из армении. А вообще эту братию только ОМОНом вязать, паковать и в степь...

Гость
9 авг 2023 в 06:15

Вообще фигею что в европе ещё есть такие папуасы.

Гость
9 авг 2023 в 06:39

Чем больше я смотрю на всё происходящее,тем больше начинаю понимать и принимать австрийскую живопись

Гость
9 авг 2023 в 08:13

вот и дождались новый карабах на волжских просторах не зря внедрили приступникам нации называть запрещено

Гость
9 авг 2023 в 08:15

это тоже к байк-шоу подвезли?

Гость
9 авг 2023 в 08:20

Это Болгары