V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Хорошее дело браком не назовут? В Волгограде стремительно растет число разводов

9 августа 2023, 14:51
Очередь за пособиями она теперь такая
9 августа 2023, 17:50
Не все довольны браком. В отличии от общества я ничего плохого в этом не вижу. Лучше мирно развестись чем жить и ненавидеть друг друга.
Гость
9 августа 2023, 17:59
Поддерживаю!
Гость
9 августа 2023, 18:32
Гость
9 августа 2023, 18:32
Поддерживаю!
Вы - жена Аскола?😁
Гость
10 августа 2023, 12:33
Гость
10 августа 2023, 12:33
Вы - жена Аскола?😁
муж
Гость
9 августа 2023, 14:41
Человек в 20 и в 40 - часто два разных человека. Меняются взгляды на жизнь. Зачем жить всю жизнь вместе, чтобы что?
Гость
9 августа 2023, 16:06
Что бы твои дети были из неполноценных семей,и создавали такие же
Гость
9 августа 2023, 17:42
Гость
9 августа 2023, 17:42
Что бы твои дети были из неполноценных семей,и создавали такие же
Что такое полноценная семья? Где терпят друг друга до золотой свадьбы? Зачем?
Гость
9 августа 2023, 17:44
Сексом тоже ради детей через силу заниматься с тем, от кого уже тошнит?
Гость
9 августа 2023, 12:49
От хорошей жизни люди не разводятся.
Гость
9 августа 2023, 12:49
по-другому пособия не получить, видимо поэтому )
Гость
9 августа 2023, 13:42
Разводятся из-за того, что им мало до 35 тыс. денег от мужа. Ну тогда пусть сами миллион в месяц зарабатывают.
Гость
9 августа 2023, 13:53
Точно! Пущяй сами зарабатывают!😁!
Гость
9 августа 2023, 16:07
Если мало?Есть выход!Трасса
9 августа 2023, 17:48
Вы издеваетесь что ли? Что сейчас на 35 рублей сделать? Поплакать? Женщине хочется мужчину. Хоть маленького но мужчину
Гость
9 августа 2023, 13:01
Год назад Стремительно Росло число браков.Ушлые дамочки надеялись на,,гробовые,,от СВО. Что теперь?Мужики поняли,лучше родителям оставить?...Они не бросят ни инвалида,ни холмик на погосте... Такое вырисовывается...
Гость
9 августа 2023, 13:26
Как это грустно про холмик.
Гость
9 августа 2023, 13:51
Ох как люблю я честных, прямолинейных людей! Спасибо за ваш комментарий, от души!!!
Гость
9 августа 2023, 14:30
Гость
9 августа 2023, 14:30
Как это грустно про холмик.
Это вовсе не грустно, а просто ужасно страшно!
Гость
9 августа 2023, 14:25
Как сказал президент, все идет по плану. Разводы, хлопки, победы, достижения
Гость
9 августа 2023, 18:55
В прошлом году был небывалый рост регистраций. Когда объявили про 204 тысячи рублей в месяц и выплату 12,4 миллионов.
Гость
9 августа 2023, 16:10
Институт семьи на грани вымирания Дети? Думай, государство, последствия очевидны))
Гость
9 августа 2023, 16:18
Не путайте брак и семью. Семья просто трансформируется в матриархальную - женщина и ее ребенок, обычно один, для удовлетворения материнского инстинкта. Ну и бабушка, опционально. Так сказать, однополая семья в ее постсоветском варианте. А мужчина, он как сменный картридж: закончился ресурс - и на выход с набором патриарха: трусами, носками и зубной щеткой. Следующий!
Гость
9 августа 2023, 17:43
Гость
9 августа 2023, 17:43
Не путайте брак и семью. Семья просто трансформируется в матриархальную - женщина и ее ребенок, обычно один, для удовлетворения материнского инстинкта. Ну и бабушка, опционально. Так сказать, однополая семья в ее постсоветском варианте. А мужчина, он как сменный картридж: закончился ресурс - и на выход с набором патриарха: трусами, носками и зубной щеткой. Следующий!
Правильно, с одним и тем же всю жизнь скучно)
Гость
9 августа 2023, 12:47
А детей куда, в детские дома, к злым тетенькам?
Гость
9 августа 2023, 12:54
Вот вам результат женитьбы в круглые даты.
Гость
9 августа 2023, 14:03
срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 в ЗАГС.... Может быть она не вернётся.....
Гость
9 августа 2023, 16:04
Не стримительно растёт,а отрицательно падает!
Гость
9 августа 2023, 21:16
То есть, судя по комментариям, во всем этом виноваты " бабы"? А мужики бедные агнецы? Ой ли? Не одна женщина не уйдет от нормального мужика.
Гость
9 августа 2023, 21:47
старость не загорами озлобленных никому ненужных бабулек с кошаками вонью и тараканами будет дофига
Гость