V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Я его любила. Не хотела вредить»: на юге Волгограда разгромили могилу погибшего на Украине участника СВО

9 августа 2023, 15:11
В России до сво проживало около 2 млн этнических украинцев, после начала сво приехало тоже ок 2 млн мигрантов с территории Украины. Говорил и говорю даже сейчас , - русские и украинцы есть братские народы, украинцы наши исторические и ближайшие генетические соседи.
Гость
9 августа 2023, 15:20
Украинцы да, но не каклы
9 августа 2023, 15:25
Гость
9 августа 2023, 15:25
Украинцы да, но не каклы
Вв хотите воевать 100 лет?
Гость
9 августа 2023, 15:33
9 августа 2023, 15:33
Вв хотите воевать 100 лет?
Это вы у США и их шавок спросите.
Гость
9 августа 2023, 15:08
Зачем тогда такой громкий заголовок?
9 августа 2023, 22:54
13 Марта погиб...
10 августа 2023, 04:42
Без громкого заголовка получится, что могилу не разгромили, а реально, ночью изнасиловали.
9 августа 2023, 15:47
Дедушкин дом сначала разрушил, а потом бегал-помогал. Какой добрый и отзывчивый!
Гость
9 августа 2023, 22:46
Мертвый не может ответить тебе...
9 августа 2023, 16:05
США это уютный уголок для депутатов единой россии и тех кто много ворует. может этим отвращать население от автомобилей Лексус?
Гость
9 августа 2023, 22:37
Факты в студию.
11 августа 2023, 11:47
Гость
11 августа 2023, 11:47
Факты в студию.
теперь только фантазии, за факты тюрьма.
Гость
9 августа 2023, 17:06
Непонятно... Сначала пишут, что утром супруга приехала на кладбище и увидела, что памятник упал Затем, что сестра погибшего в 9 утра приехала и увидела, что памятник упал и вызвала полицию... Ничего непонятно...
Гость
9 августа 2023, 17:09
Че непонятного , небось нагнетают и требуют продолжения гулянки по новой .
10 августа 2023, 04:07
Надо позвать Анискина - и он поймает Фантомаса!
10 августа 2023, 10:56
Ну вот вытащили тайную жизнь парня наружу. Зачем? Такие вещи жёны обычно знают или догадываются. Раз молчала, значит устраивало. Пусть уже спит спокойно Михаил, чего ворошить. Мама же его попросила не лезть.
Гость
10 августа 2023, 15:30
Да не женат он был, давно в разводе они были. Вообще такой бред написан. Знала просто его лично.
Гость
9 августа 2023, 15:20
Вау, у них там за аншлаг просто - по ночам приходит любовница (или кто ему?), а в 9 утра на смену заступает родная сестра. Интересная семейка.
9 августа 2023, 15:53
а ещё там жинка ходит, рыскает по погосту
Гость
9 августа 2023, 15:53
У вас на Украине аншлаг много хлеще.
Гость
9 августа 2023, 17:47
9 августа 2023, 17:47
а ещё там жинка ходит, рыскает по погосту
Семейка Адамс, не иначе. 😉
9 августа 2023, 15:22
С мёртвыми не воюют. Но слишком много людей сегодня не признающие никакие правила. Огонь мести будет потушить очень тяжело и займет это многие, многие годы.
Гость
9 августа 2023, 17:19
Неизводись , не убедительно и поди стопку опрокинь и отключись не нагнетай попросту .
Гость
10 августа 2023, 00:17
Гость
10 августа 2023, 00:17
Неизводись , не убедительно и поди стопку опрокинь и отключись не нагнетай попросту .
Ты пьян. Отойди от монитора.
10 августа 2023, 17:50
10 августа - ВС РФ отразили 12 атак ВСУ в ЛНР и на Харьковском направлении - удалось взять Новоселовское (ЛНР), бои за которое продолжались несколько месяцев..
Гость
9 августа 2023, 15:26
это только начало, потом и открыто zа родню возьмутся ( бабло трясти ) а на чё папашку в лучших путенских районных поликлиниках - открытым текстом ложат?
Гость
9 августа 2023, 22:38
У тебя на Окраине уже так?
Гость
9 августа 2023, 16:02
Это чёрный дембель все наделал.
9 августа 2023, 15:18
мы отомстим за тебя брат
Гость
9 августа 2023, 15:20
Сначала дюбеля вкрути подлинее, не жадничай.
Гость
9 августа 2023, 15:45
мстюн, сколько сегодня уже уложил? признавайся, герой. не скромничай
Гость
9 августа 2023, 16:02
Смотри, отомстилку обрежут.... Плакать будешь....😁!!
Гость
9 августа 2023, 17:05
Может фильм какой снимают , краха с упадком марально нравственного этого общества ? По заказу госдепа ?
Гость
9 августа 2023, 20:02
В чем суть статьи - напилась и уронила памятник? И все, новостей больше нет, новостной голод
Гость
9 августа 2023, 22:27
Нафига нам их личные семейные разбрки?
Гость
10 августа 2023, 14:10
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 августа 2023, 22:07
Предлогаю..можно посадить тех кто делал памятник..они преднамеренно дискредитировали! А то не порядок получается если нет виноватых
9 августа 2023, 22:26
Бред какой-то, а не статья. Надо же по ночам шляться по кладбищу. Эта Диана в своём уме или вся вышла. До чего допилась.
Гость
10 августа 2023, 09:21
это и был коржик!
Гость
10 августа 2023, 09:19
коржик, уйди нафиг. ибо задолбала ты своей ахинеей.