V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Александр Залдастанов пообещал не разрушить на байк-шоу руины мельницы в центре Волгограда

10 августа 2023, 12:01
Увы, наш народ очень любит халяву. Очень любит. Придёт и на Панораму. Яблоку будет негде упасть. Толпами народ валил на МК смотреть и слушать рев светотехнического шоу. Это же так прикольно веселится на кладбище. Печаль. Мои деды там шёпотом говорили, и слезы вытирали ... Я видел это своими глазами. Эти ,сегодняшние ,раздавали все святое. Зачем? Тоже ради святого. Удержать свою личную власть.
Гость
10 августа 2023, 12:19
там пели попсу? а про дедов... шевчук тоже про деда плел.. а оказалось Сталин не зря дедульку в лагеря отправил.
Гость
10 августа 2023, 15:23
Да и мы пойдем, зря что ли на советской 21 живем, до 28 дотопаем. Но саму идею абсолютно не поддерживаю
11 августа 2023, 06:31
Женя, ты уж определись на каком ты берегу..
Гость
10 августа 2023, 10:37
У людей нет нечего святого. Один песни и пляски устраивает на Мамаеве кургане, другой шоу на Панораме. У этих людей не чести, не совести.
10 августа 2023, 11:05
Выборы состоятся через месяц. Власть, которая заключается в монополии одной партии демонстрируя свои успехи, за бюджетный счет устраивает байк шоу с цирковыми номерами. Предвыборной борьбы вообще не нужно. С кем бороться то? Триумф немецких мотоциклов над над памятью советских воинов - героев. Нормальные люди на место кровавых боев, где погибли десятки тысяч наших бойцов. приходят молча и с цветами. Остальные люди приезжают на брендовых мотоциклах ценой с дорогую иномарку , и привозят с собой клоунов. Но очень громко говорят о патриотизме и уверяют, что у них крыша и они ничего боятся. А если от рева много киловатных динамиков ,говорящих о священной памяти, заботе о нашей истории , рухнет сильно разрушенное здание мельницы?
Гость
10 августа 2023, 11:59
Даже не сомневаюсь
Гость
10 августа 2023, 12:02
Дорогой доктор, за выборы Не волнуйтесь- результат будет Какой нужно, 80-90% за. В электронном голосовании случаются всякие чудеса, могут больше 100% голосов нарисовать, если попросят. Что касается Ветеранов, то они , в первую очередь, защищали свои семьи и себя , а не коммунистическую партию и Великого товарища Сталина. Сомневаюсь, что они были бы в в восторге от представления Александра залдостанова, устроенного за бюджетные деньги. Их можно было потратить с большей пользой для общества.
10 августа 2023, 12:05
Гость
10 августа 2023, 12:05
Дорогой доктор, за выборы Не волнуйтесь- результат будет Какой нужно, 80-90% за. В электронном голосовании случаются всякие чудеса, могут больше 100% голосов нарисовать, если попросят. Что касается Ветеранов, то они , в первую очередь, защищали свои семьи и себя , а не коммунистическую партию и Великого товарища Сталина. Сомневаюсь, что они были бы в в восторге от представления Александра залдостанова, устроенного за бюджетные деньги. Их можно было потратить с большей пользой для общества.
По поводу итогов выборов у меня нет ни секунды сомнений.
Гость
10 августа 2023, 10:56
Модератор! На каком основании ты отклонил мой коммент о ненужности здесь байкеров??? Чем мой коммент тебе не угодил? Чем он хуже остальных? У тебя синдром вахтёра?
Гость
10 августа 2023, 10:32
А где трактора из музея Тракторного з-да? Тот же Сталинец был в полной комплектации и фордзон.
Гость
10 августа 2023, 11:16
Трактора есть,стоят,но вы их не увидите.Канительно пропуск выписывать.
Гость
10 августа 2023, 12:20
за гранью понимания. Какой-то волосатый нестриженный давно дядька правит бал в городе-герое. /Жесть!
Гость
10 августа 2023, 15:24
Вот так, посланец из москвы
Гость
10 августа 2023, 10:50
Совсем обезумели?! Это даже, не лазерное шоу, на Мамаевом Кургане! Здесь такая вибрация от мотоциклов будет и от звуков! Мельницу нужно оберегать и ремонтировать, что бы она стояла и глаза нам людям колола, своей историей !!!
Гость
10 августа 2023, 12:45
Почему зтот хирург-стоматолог занимается режиссурой этого мероприятия??? У него что есть таланты и официальные документы на проведение с детскими коллективами различных мероприятий??Для этого надо долго учится и каждый должен заниматся своим делом Как и почему посмели лезть в мельницу наводить там свой порядок и кто дал на это разрешение????Может струк -блошкин -совет ветеранов???Ну не хотят жители переименования так зачем загонять народ на это так сказать мероприятие всё равно не поможет
11 августа 2023, 06:34
А как прораб, не служивший в армии, министром стал?
Гость
11 августа 2023, 21:24
11 августа 2023, 21:24
А как прораб, не служивший в армии, министром стал?
А как гинеколог выбился в "люди"?
Гость
10 августа 2023, 12:55
как же всё это достало....
Гость
10 августа 2023, 13:55
Мда , значит рухнет и столб пыли будет виден отовсюду . Спишут на удар с неба , врагов из Нато .
Гость
10 августа 2023, 14:37
Ночных волков в бахмут! Там они нужнее родине! В Волгограде и без их шоу проживём!!! Всю жизнь катаются, пора долг родине отдавать уже
10 августа 2023, 10:51
перепись Зорро состоится на шоухерурга
Гость
10 августа 2023, 14:00
В ВОВ , тоже были предатели и лица работавшие на врага , но не сразу они проявлялись или ловились в момент закладки взрывчатки .
Гость
10 августа 2023, 15:42
мне всегда было интересно, за чей счет эти волки живут?
Гость
10 августа 2023, 11:50
Значит Александр залдостанов и его ночные волки хотят отбить разрушенную мельницу у защитников города-героя Сталинграда. Штурм начнётся 12 августа, предлагаю всем неравнодушным встать на защиту города от вандалов.
Гость
10 августа 2023, 12:00
Дом Павлова рядом. Сатанисты знают, чем ударить. Звуком.
11 августа 2023, 06:32
Вы можете только на колени встать..
Гость
10 августа 2023, 10:15
Народ- шоу доя вас, залдостанов готлв на все)))
Гость
10 августа 2023, 11:26
Шоу обещает стать историческим.
Гость
10 августа 2023, 12:46
Ах, ну если он гарантирует. Шапкой клянётся?
Гость
10 августа 2023, 13:43
мотоцЫклетчик
Гость
10 августа 2023, 13:45
задоподстанов архитектором заделался?
Гость
10 августа 2023, 14:13
Так и надо!!! Я рада , очень рада, что байкер командует,,парадом, в Сталинграде. Мой родной ,любимый город, что ты только не видел.
Гость
10 августа 2023, 15:11
А он и не должен отвечать. Хирург как всегда непричем. И вообще есть договор о проведении мероприятия на территории музея-заповедника? Кто его подписывал? Ответственность несет директор музея Дементьев. Он допустил - ему и отвечать.
Гость
10 августа 2023, 15:30
Там уже завалили всяким разным кроме «фонтана» территорию перед мельницей, канатоходная дорога слабовата маловата (но для провинциалов попрет), вдоль дороги какой то автобус какой день стоит весь обклеен патриотической тематикой, наверное это все в представлении чиновников, выделяющий «хирургу» грант на шоу и вызывало бы у защитников города радость от мирной жизни, за то что бы было все не зря
Гость
10 августа 2023, 19:04
Всех в берёзовую рощу.
Гость
10 августа 2023, 20:11
на 7й гвардейской у алкомаркетов в последнее время постоянно бухают бородатые байкеры, а сегодня видел как во дворе дома 48/2 по проспекту Ленина, какой то наркоман искал закладку в ОГРОМНОЙ куче листьев, которая лежит с прошлой осени, и НАШЁЛ!
Гость
11 августа 2023, 07:19
Да всем пофиг - пусть рушится
Гость
14 августа 2023, 08:23
Сталинградцы, гоните прочь этого холуя.
Гость
10 августа 2023, 12:27
Другого бы за такие слова наказали, но мы привыкли что одних наказывать можно без слов а другим прощают все.