V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде руины «Юбилейного» превратят в современный досуговый комплекс с кинотеатром

10 августа 2023, 11:02
Название надеюсь сохранят. Юбилейный уже давно не кинотеатр, а место и целый район в районе.
10 августа 2023, 10:07
да ладно))) лучше 10000 ТРК, чем склад с пиротехникой)))
10 августа 2023, 16:34
Тебе ТРК не хватает?
10 августа 2023, 10:49
Нет ,сначала мусульманский культурный центр.
10 августа 2023, 11:07
даешь больше трк. я уж забыл когда там был.
Гость
10 августа 2023, 10:15
А у людей есть гроши на развлечения? В этих центрАх приятно летом (прохладно),зимой тепло,от непогоды укрыться можно,а в остальном,музеи.
Гость
10 августа 2023, 10:50
Одна декорация с этими ТРЦ! Катимся в общество потребителей. Чувствуешь себя как ананасом в оранжереи..., противно.
Гость
17 августа 2023, 03:13
А что делать ещё в 21 веке? Иди, покопайся в полях, картошку покопай, если тебе другие развлечения нужны
10 августа 2023, 10:47
Под выборы он обещал на мне жениться. .. Все , строительные работы закончатся в 10 сентября...
Гость
10 августа 2023, 11:08
Обещать – не значит выполнить, утверждать – не значит сказать правду.
Гость
10 августа 2023, 12:23
а если доделает, ты навсегда уйдешь? ибо задолбал ты своей псевдо научной ахинеей.
Гость
10 августа 2023, 12:37
Гость
10 августа 2023, 12:37
а если доделает, ты навсегда уйдешь? ибо задолбал ты своей псевдо научной ахинеей.
Старый дрктор делает оценку ситуации со стратегической высоты в масштабе глобализма, он умный красавец!
Гость
10 августа 2023, 10:14
Два тц в центральном по идее были полупустые - диамант на комсомольской и европа, кому нужны эти тц?
Гость
10 августа 2023, 10:42
Мечеть, в общем будет
Гость
10 августа 2023, 10:47
неужели ДОМ КУЛЬТУРЫ ! как в СССР ??? Здорово ))) будем строем в красных галстуках и пилотках маршировать под звуки горна и бить барабан - какое счастье нам жить в ссср ! )))
10 августа 2023, 11:54
🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2023, 13:02
В хиджабе вы туда ходить будете.
Гость
10 августа 2023, 13:35
Гость
10 августа 2023, 13:35
В хиджабе вы туда ходить будете.
а вы? ах да, пивные сомелье в такие заведения просто не доходят..
Гость
10 августа 2023, 10:53
Возьмите завхозом туда Аскола , он и по руинам переживал и хаживал горевал. А так то на должности да с финансированием ,,, ух проявит себя .
Гость
10 августа 2023, 12:49
По моему более убыточного вложения денег трудно придумать.😇
Гость
10 августа 2023, 10:01
Нам как никогда нужен ещё один ТРЦ!
Гость
10 августа 2023, 10:01
гойда, брат!!!! чеченский трц оченб нужен!!!
Гость
10 августа 2023, 12:25
Гость
10 августа 2023, 12:25
гойда, брат!!!! чеченский трц оченб нужен!!!
ой а что закудахтали? рушат вашу привычную среду- разруху и горы мусора?
Гость
10 августа 2023, 12:51
Гость
10 августа 2023, 12:51
ой а что закудахтали? рушат вашу привычную среду- разруху и горы мусора?
Ведать управляющий ТСЖ нарисовался, за чистые подъезды и улицы)))
Гость
10 августа 2023, 12:45
Лучше бы там туалет бесплатный хороший поставили и деревья посадили и фонтан и лавочки
Гость
10 августа 2023, 15:03
Обойдешься и тем, что есть а то потом фазы вам подавай и шампанское...
Гость
10 августа 2023, 16:10
Гость
10 августа 2023, 16:10
Обойдешься и тем, что есть а то потом фазы вам подавай и шампанское...
Вы в проводах запутались? Господин электрик.
Гость
10 августа 2023, 10:01
торговать и развлекаться можно когда в стране стабильность, спокойствие и уверенность в zавтрашнем дне!
Гость
10 августа 2023, 12:25
так уйди в траур и не лазий по сайтам.
Гость
10 августа 2023, 10:19
Все всё знают! За чем на В! нужны корреспонденты?
Гость
10 августа 2023, 10:30
Лучше бы сделали легальный публичный дом для Арины, Светы и т. д. Нужно открывать новые горизонты, общество созрело.
Гость
10 августа 2023, 10:46
Культурный центр? Это что в городе появились галеристы?
Гость
10 августа 2023, 12:44
Будет очередной гадюшник, ни дать ни взять!
Гость
10 августа 2023, 19:06
Досуговый центр с кинотеатром это хорошо! Но мне кажется (я уже несколько раз перекрестился, всё равно кажется ) что досуговый центр с видом на мерзкое грязное убогое торжище в стиле девяностых гордо именуемое ПромышленоПродуктовым рынком что находится рядом как минимум будет смотреться дико и нелепо!!! Как говорится - а из нашего окна гадость всякая видна!!!
Гость
11 августа 2023, 20:51
кЭЦь
Гость
10 августа 2023, 10:07
Чехи ничего там делать не будут, это очередной развод для лохов.
Гость
10 августа 2023, 12:26
а вы много там сделали? кроме помойки ничего.
Гость
10 августа 2023, 11:35
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 взять интервью у руин... Может быть она не вернётся....