V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В пять раз больше, чем в Волгограде: блокадникам Ленинграда предложили выплатить по 50 000 рублей

Гость
10 августа 2023, 16:52
У меня есть толстая книга(экз.300)с постановлениями первого секретаря чуянова.так вот в ней сказано,что детей в Сталинграде на момент боевых действий осталось не вывезенных 3500 чел.откуда сейчас детей Сталинграда под 8000?второй вопрос-почему дети калача,бывшие под оккупацией -не имеют льгот?чем они хуже сталинградских детей?
Гость
10 августа 2023, 17:53
Пиши без намеков четко и ясно мол живу в Калаче хочу денег, а то чуянов толстая книга, хуже, лучше
Гость
10 августа 2023, 20:52
Не те вы книжки читаете и перевираете. Официально Детей Сталинграда сейчас около 3.5 тысяч
Гость
10 августа 2023, 21:55
второй вопрос-почему дети калача,бывшие под оккупацией -не имеют льгот? Наверно по той же причине что и соседний с Ленинградом городок Всеволожск не был в Блокаде.
Гость
10 августа 2023, 20:45
Рвите друг друга! На это и расчет.
Гость
10 августа 2023, 18:37
Ленинград примерно в 5 раз больше, чем город-герой Сталинград. Кроме того , блокада Ленинграда была продолжительнее Сталинградской битвы. Руководители страны Тоже работали в городе Ленинграде, поэтому к нему особое внимание. Неужели это непонятно?
Гость
10 августа 2023, 19:51
Ленинградцы получали хоть какую то пайку. Сталинградцы полгода не получали ничего. Даже воды. В Ленинграде не было уличных боёв и ковровой бамбардировки. Сталинрдадцев бомбили и стреляли по ним и советские и европейские войска
Гость
10 августа 2023, 20:10
У ленинградцев остались квартиры, сталинградцы годами жили в землянках
Гость
10 августа 2023, 21:57
Искал и не нашёл книгу с названием Доказательства того что блокада Ленинграда была.
Гость
10 августа 2023, 16:52
А директору этой конторы - бабушке, которая военкомат хотела поджечь, ей наверное ещё больше?
Гость
10 августа 2023, 23:00
блокадникам Ленинграда предложили выплатить по 50 000 рублей Как подкуп можно рассматривать?
Гость
11 августа 2023, 14:47
Как стравлевание это можно рассматривать . В чем загвоздка не афишировать и молча выплатить по 100.000 руб ? В стране наверное начились бы протесты и необратимые последствия ?
Гость
25 ноября 2023, 21:51
да я поражён........