V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Позор, расточительство и воровство»: у здания администрации Волгоградской области ломают недавно отремонтированный тротуар

10 августа 2023, 16:09
Значит тендер на проведение дорожных работ выиграл кто то другой из администрации.
10 августа 2023, 17:50
Возможно кто-то из администрации заключил с Собяниным договор о поставке очень ,,модной, экологичной, долговечной" тротуарной плитки.
12 августа 2023, 15:22
Позор ,,гаранту", который допустил небывалый расцвет коррупции. Похоже в этом Россия ,,впереди планеты всей "!
10 августа 2023, 16:09
Значит так надо, начальству видней.
Гость
10 августа 2023, 22:59
Ну тебе-то точно все видно, да, кукла?
Гость
11 августа 2023, 20:04
На то ты и Барби, ума нет.
Гость
13 августа 2023, 13:49
Начальству нужней...
Гость
10 августа 2023, 19:32
Какая разница, куда укладывать плитку? Деньги все-равно выделяют и распределяют. Так почему нельзя укладывать там, где действительно разбитые тротуары, и не трогать нормальные дороги?
10 августа 2023, 20:03
В Ростове-на-Дону постоянно так делают и губернатор за это премии и медальки получает , причём сам ВВ его награждает !
10 августа 2023, 17:38
Мастер есть нефиг лезть....
Гость
10 августа 2023, 19:05
Общественники Волгограда, набирают обороты в борьбе с неродивой администрацией города и чиновниками!!!! Хватит, мы наелись их обещаний и насмотрелись на коррупцию в влг власти.
Гость
11 августа 2023, 11:36
Общественники хотят стать депутатами, им тоже кушать хочется
Гость
10 августа 2023, 20:38
Непонятно, почему действительно нельзя ремонтировать то, что нуждается в ремонте? Сквер Симбирцева посмотрите. Улица Советская - не асфальт, а ужас ужасный.
Гость
10 августа 2023, 16:03
проект «Безопасные и качественные дороги» = "Хорошо набитые карманы"
Гость
10 августа 2023, 16:45
А не лучше ли было бы отремонтировать неработающие фонтаны хотя бы в центре? Ведь позор позорный! Или лучше каждые полгода плитку перекладывать?
Гость
10 августа 2023, 20:23
В городе в частном секторе дороги на 99% ещё советские, т е их уже нет. Почему на это не выделяют деньги. Ответ: потому что туда не везут московских начальников.
Гость
10 августа 2023, 22:31
Воровство процветает и не наказывается.
Гость
13 августа 2023, 13:52
Это волгоградская традиция. Менталитет у нас тут такой заразный. Куличенко заложил. Фамилия обязывала.
Гость
10 августа 2023, 19:12
Автобус с чиновниками испортил асфальтовое покрытие.
Гость
10 августа 2023, 20:37
Тоже недавно проходили там и возмущались.
Гость
10 августа 2023, 20:57
В Волгограде во дворах дорог нет Ерёменко 156 асфальта во дворе совсем нет
Гость
12 августа 2023, 18:13
Ул.Советская, 43
Гость
10 августа 2023, 19:17
левать на ваши озабоченности.деньги не любят суету.Будте добрее.
Гость
10 августа 2023, 21:24
Думаете, что нибудь в этой области пройдёт без одобрения Бочарова?
Гость
11 августа 2023, 10:18
Все идет строго по намеченному плану! Слава нашим рулевым!
Гость
11 августа 2023, 08:53
островский о всех своих намерениях уведомляет петрова? серёжа, да возьми и напиши в прокуратуру а не рисуйся.
Гость
11 августа 2023, 12:07
Не чинят плохо. Чинят - ещё хуже.... Да пусть хоть что-то делают уже, лишь бы вообще ДЕЛАЛИ!
Гость
11 августа 2023, 18:37
А чиновникам как жить?Это древняя традиция:создать себе условия для обогощения.
Гость
12 августа 2023, 19:58
Наверное руководство лучше знает, что оно делает, и что лезть куда не надо, будет лучше, хуже
Гость
13 августа 2023, 11:12
Администрация Волгограда не в состоянии организовать вывоз мусора из города. А ремонты на одном месте это их ХОББИ. Главное денежки освоить.
Гость
10 августа 2023, 16:01
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 в асфальт, желательно закатать... Может быть она не вернётся....
10 августа 2023, 16:38
Гость, влюбился?
Гость
11 августа 2023, 14:19
Вот всё вам не так делают то плохо то не там,не делают ещё хуже,Вы уж определитесь с пожеланиями.Губернатор и администрация для нас жителей города старается,а уж кто делает и за какие деньги вопрос второй
11 августа 2023, 17:45
Лучше всего у них получается ,,пилить" бюджет. За это им надо кричать :,,Ура!" или достаточно апплодисментов?!