V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Пускать будут по пригласительным? Байк-шоу в Волгограде может стать мероприятием для избранных

11 августа 2023, 21:36
Слишком много пишут и говорят об этом странном мероприятие.
Гость
12 августа 2023, 08:09
У Вас опечатка в слове "странном"
Гость
12 августа 2023, 10:19
Вот мне тоже интересно - зачем? Кому оно нужно? Видать, деньги там немалые крутятся, не иначе.
12 августа 2023, 14:07
Гость
12 августа 2023, 14:07
У Вас опечатка в слове "странном"
Точно , две буквы лишние
11 августа 2023, 21:36
И что? Хоть кто-то адекватный расстроится? Тут не так уж много ожидающих "блинов с лопаты", как пытаются показать штатные пропагандо... пропагандисты. Подавляющему большинству волгоградцев это "шоу на костях" и нафиг не сдалось.
Гость
11 августа 2023, 22:32
У меня противоположные выводы. Блины с лопаты все схавают, потому что даром. И на шоу придёт весь Волгоград.
Гость
12 августа 2023, 12:40
Гость
12 августа 2023, 12:40
У меня противоположные выводы. Блины с лопаты все схавают, потому что даром. И на шоу придёт весь Волгоград.
увы, последние двадцать лет людей сильно одебилили.
11 августа 2023, 23:48
Опасаюсь я за мельницу - не выдержит "вибраций" байкера. Кто это всё позволил? И кто ответит, если разрушить памятник истории?
Гость
12 августа 2023, 08:14
Бочаров позволил, он герой, он главный
12 августа 2023, 14:33
Гость
12 августа 2023, 14:33
Бочаров позволил, он герой, он главный
Вот у Бочарова-героя под окнами и устравали свой шабаш
Гость
11 августа 2023, 21:02
Для коренных волгоградцев идти на это шоу -себя не уважать. «Толпа глупа. Мыслить трезво дано лишь немногим» .
12 августа 2023, 06:28
Вручите уже этим "патриотам" их любимые повестки..
Гость
12 августа 2023, 13:13
Так иди раздай, хватит протирать штаны в конторе.
12 августа 2023, 14:09
И всей их автоколоной на передовую
Гость
12 августа 2023, 20:36
Скажи эти слова там. А не здесь.
Гость
11 августа 2023, 22:00
Лично я и даже если мне заплатят, не попрусь в эту жару смотреть всё это... 😁пи-пи-пи-пи..
11 августа 2023, 22:11
Гость, полностью вас поддерживаю
Гость
11 августа 2023, 21:33
Говорят, цыганский табор с дикого пляжа под Панорамой, тоже участвовать будут. Такие же немытые бомжи, каким и эти "байкеры". Скрепный электорат, " нашего всë", ага.
Гость
11 августа 2023, 22:17
До лампочки их шоу. Только почему им памятное место позволяют использовать?
Гость
11 августа 2023, 22:31
У кто не позволяет? Холопы все равно своим" благодетелям" будут аплодировать.
Гость
11 августа 2023, 21:01
Мне и даром не нужно это "шоу".
Гость
11 августа 2023, 21:40
Избранные тешатся, а а холопам улицы перекрыли. Феодализм, мать его
Гость
11 августа 2023, 22:36
Избранные тешатся, а холопам кредиты на школьную форму для детей и на новые учебники по истории великой страны.
Гость
11 августа 2023, 20:54
А зачем туда вообще идти? Клоунов посмотреть? По-моему это СМИ или заказ отрабатывают, или из мухи слона надувают
Гость
11 августа 2023, 21:42
"Организатор байк-шоу Александр Хирург Залдастанов попросил"... Цитата из статьи... А у него и в паспорте "Хирург" записано? ...Тогда, понятно... Московия... Царь все видит... А "Проктолог" с "Гинекологом" приедет???
Гость
11 августа 2023, 23:41
Гость
11 августа 2023, 23:41
"Организатор байк-шоу Александр Хирург Залдастанов попросил"... Цитата из статьи... А у него и в паспорте "Хирург" записано? ...Тогда, понятно... Московия... Царь все видит... А "Проктолог" с "Гинекологом" приедет???
🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2023, 08:10
Гость
12 августа 2023, 08:10
🤣🤣🤣
В паспорте у него написано Задомвстанов
Гость
11 августа 2023, 21:00
Для избранных Любой каприз за бюджетные деньги. Так вот кто их зазвал сюда… фу!
Гость
11 августа 2023, 21:47
Да тут сразу всё понятно. Только героям и скрепоносцам шоу. Остальные с площади Ленина сквозь дырки у ёлок смотреть будут.
Гость
11 августа 2023, 22:28
Прекрасно!!!!Еще раз патриоты напомнили холопам, кто они есть и где их место.👍👍👍😜😜😜
11 августа 2023, 21:15
Цирк одним словом. Мне на это шоу все равно. Своё шоу устрою дома, пол массива будет танцевать.
12 августа 2023, 14:30
А о жителях рядомстоящих домов подумали , которые будут слушать этот шабаш ? Да этими задостановыми должны прокуратура с полицией заниматься
Гость
11 августа 2023, 21:52
Не удивлюсь, если что-то пойдет не так.
Гость
11 августа 2023, 22:09
Типа все туда ломанулись? Чего вам под зомбоящиком жарко что ли?
Гость
11 августа 2023, 23:45
Налогоплательщик платит.смотреть в его права не входит.
Гость
12 августа 2023, 06:53
Вот если бы все взяли и дружно не пришли. Пусть господа без народа сидят, им привычно.
Гость
12 августа 2023, 20:10
Когда им не хватает народа , они бюджетников и студентов нагоняют
Гость
11 августа 2023, 23:41
Даже за бабки не пойду 🤮
Гость
12 августа 2023, 06:45
почему эти здоровые мужики не на сво?????
Гость
12 августа 2023, 08:02
А что не на солдатском поле устроили " Байк шоу" Чтобы прям вообще патриотично!!!))Дешевки!!!!!!
Гость
12 августа 2023, 09:05
Да кому вообще нужно это байк-шоу? Просить будут, не пойду, что я там не видел?? Крутых хирургов, которые сйчас должны свой патриотизм на СВО проявлять, а не здесь, агитируя за сталинград? Показуха...
Гость
12 августа 2023, 09:28
Можно всех этих шоуменов и вип гостей и избранных отправить на сво . вооружённые силы нуждаются в их поддержке. Каждому по автомату сечкину и в бой, не чего здесь прохлождаться
Гость
12 августа 2023, 09:29
Дрон камикадзе случайно прилетит, и будет феерическое шоу
12 августа 2023, 14:35
Ваши бы слова ...
Гость
12 августа 2023, 20:44
не, ВСУ такими брезгует, если и летят, то на мост к примеру, и то ночью, когда людей там нет
12 августа 2023, 20:40
Уважаемые " слуги народа " , устраивайте , пожалуйста , подобные зрелища перед своими домами . Оставьте наш Центр в покое
Гость
11 августа 2023, 23:42
Хор московского метрополитена это то что заслужили волгоградцы
Гость
12 августа 2023, 06:10
Одним словом шоу для байкеров а не для народа когда такое у нас было?
Гость
12 августа 2023, 08:12
В интернете пишут, что байкеры нетрадиционной ориентации, поэтому и их шоу рассчитаны на подобных. Запоминайте всех, кто пройдет по пригласительным, они пропагандируют нетрадиционные для нашего общества ценности.
Гость
12 августа 2023, 08:32
Спасибо, что предупредили!!!! Значит не хрен там делать!!!
Гость
12 августа 2023, 10:18
Не понимаю, что за ажиотаж? ряженые клоуны кривляются, вместо того, чтоб пойти на сво в первых рядах, защищая свои типа "принципы". И кто-то им еще и деньги за это платит?
Гость
12 августа 2023, 14:06
Почему бы этим гопникам свой балаган не перенести за город ? Музей-Панорама - это что , цирк ? Многострадальный наш Центр
Гость
11 августа 2023, 21:18
Ну и правильно. Меньше места - меньше народа. Все равно ведь припрутся.
Гость
12 августа 2023, 11:14
Волгоград превратили в провинциальный город.
Гость
12 августа 2023, 12:55
Неужели Волгоград,мой город и мой герой, купится на это пошлое представление, под которое спишется миллионы рублей.. местные, рожденные в Волгограде...
12 августа 2023, 08:55
Можно сколько угодно говорить о том что место для праздника выбрали неуместное. Народ рвется туда из всех сил. Факт
Гость
12 августа 2023, 12:42
это не народ, а население.... тьфу.
12 августа 2023, 14:35
Рвутся такие же гопники как эти ряженые
Гость
12 августа 2023, 00:18
Маношин с Капсёй, надо думать, на почётных местах восседать будут. Как никак коллеги всё -же.
Гость
12 августа 2023, 06:38
По голубятне?
Гость
11 августа 2023, 20:40
Занимайте места с ночи.
Гость
14 августа 2023, 10:19
А я возмущена тем, что все подъезды к жд вокзалу были перекрыты из-за мероприятия. Я уезжала в этот день, не было возможности подъехать к вокзалу, припарковать автомобиль. Я чуть не опоздала на поезд. Бежали к вокзалу со стороны цирка, извините за сленг, "теряя тапки". Зачем такое массовое скопление отдыхающих людей у жд вокзала?
11 августа 2023, 23:03
спасибо хирургу за шоу обязательно приду посмотреть нам патриотам это очень важно
Гость
12 августа 2023, 08:13
если ты патриот, почему ты не на СВО, или диванный патриотизм с пивком и воблой ты называешь патриотизмом?