V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Петербуржцы просят гостей поделиться впечатлениями об их городе. Какое любимое место у вас?

Гость
11 августа 2023, 09:30
Был в Питере в начале августа. Первый раз. Нем огу сказать, что впечатлен. Вероятно потому, что до этого видел большие столичные города. А цари у нас вероятно были цыгане, никак иначе объяснить их тягу закатать все в золото я не могу😁😁😁
Гость
11 августа 2023, 09:58
Там хорошо и спокойно . Дроны не долетают .
11 августа 2023, 10:05
Гость, так стабильность сохранилась, сейчас кто до рычага дотянулся сразу заказывает себе золотой унитаз.
Гость
11 августа 2023, 10:26
Просят - нынче не канает. Хотя б 100 рублей за отзыв. А то у них я особого гостеприимства я этим детом не заметил - все дорого, бутылка воды 1,5 л - 110 рублей в районе Невского. Автобусы битком, все скамейки забиты бомжами, Дворцовую площадь за неделю ни разу не открыли...
11 августа 2023, 11:00
"все дорого, бутылка воды 1,5 л - 110 рублей в районе Невского" Во-первых, это один из туристических центров. Во-вторых, судить о ценах по центру городу (Невский) это надо быть альтернативно одаренным. Всё равно как если бы ты покупал воду у нам на Аллее Героев и сравнивал ее стоимость с каким-нибудь Нижним Тракторным. В-третьих, на Невском и т.п. местах автобусы и должны быть забиты, это ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКОГО ГОРОДА. Ездил на автобусах/троллейбусах в разное время суток, особой набитости не замечал. В-четвёртых, я здесь уже четыре дня и бомжей на скамейках видел не больше, чем в Волгограде, а точнее вообще не видел. Единственное, с чем не могу поспорить – это Дворцовая площадь, в этот приезд не был там.
Гость
11 августа 2023, 15:29
Стрелка самое красивое место, впечатлили головы баранов на самом верху ростральных колонн, в описаниях СПБ ничего о них нет.
Гость
11 августа 2023, 15:44
Похоже символ финансовой мощи, рядом здание Биржи. Как баран лбом откроют любые ворота деньгами.
Гость
11 августа 2023, 14:24
Петербург-город моей мечтЫ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
11 августа 2023, 15:25
Изначально город торговли и мифов.
Гость
11 августа 2023, 17:38
а там есть вариант "болото, на котором эта пародия на городишко построена слабоумным царьком"?
11 августа 2023, 16:38
таже серость как везде "болото"