V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Главный врач крупной больницы под Волгоградом уехал на СВО спасать раненых

11 августа 2023, 19:10
В окончании статьи всё встало на свои места. А я то в начале подумал о чём-то высоком.
Гость
12 августа 2023, 08:27
Что может быть высокое, связанное со сво?
11 августа 2023, 17:57
ну всё правильно либо колония за убийство двух человек либо сво пару месяцев и свободен если не сдохнет
Гость
11 августа 2023, 19:30
Убийство - это когда ты целенаправленно это делаешь, а тут авария - немного разные вещи. Уж лучше пусть на СВО искупит свою вину (если таковая имеется - не вдавалась в детали), чем тупо прожигать наши налоги в колониях.... И двумя месяцами вы что-то рано прям зарекаетесь, Бидону ещё править и править 😂
12 августа 2023, 01:09
Гость
12 августа 2023, 01:09
Убийство - это когда ты целенаправленно это делаешь, а тут авария - немного разные вещи. Уж лучше пусть на СВО искупит свою вину (если таковая имеется - не вдавалась в детали), чем тупо прожигать наши налоги в колониях.... И двумя месяцами вы что-то рано прям зарекаетесь, Бидону ещё править и править 😂
Гость, ну в России надо приравнять, 18 тысяч погибших в дтп в год ...
Гость
12 августа 2023, 08:28
Гость
12 августа 2023, 08:28
Убийство - это когда ты целенаправленно это делаешь, а тут авария - немного разные вещи. Уж лучше пусть на СВО искупит свою вину (если таковая имеется - не вдавалась в детали), чем тупо прожигать наши налоги в колониях.... И двумя месяцами вы что-то рано прям зарекаетесь, Бидону ещё править и править 😂
про неумышленное убийство вам в школе не рассказывали? и бригадир? Или он сам не знает?
Гость
11 августа 2023, 19:17
Пошел на фронт, чтоб не присесть. А тут из него героя лепят
Гость
11 августа 2023, 18:08
Ну так надо было рассказ с ДТП и начинать...
12 августа 2023, 14:58
Похоже, на СВО только определённый контингент и стремится.Порядочные люди от этого шарахаются.
Гость
11 августа 2023, 18:46
Писали, громкое дело было, так что так и не посадили
12 августа 2023, 19:31
Короче, "старик Козлодоев". В чистом виде. А что за девочка с ним была? История мраком покрыта?
12 августа 2023, 11:10
Нужно ужесточать законы, толпу нужно держать всегда пригнутой к земле. Допустим, не успел за коммуналку заплатить, выбирай, срок или герой. И никуда они не денутся, это у них в крови.
Гость
11 августа 2023, 18:23
На месте родственников погибших я бы подсуетился. Честь дороже свободы.
Гость
11 августа 2023, 18:46
Бесполезно
Гость
11 августа 2023, 19:30
И что они могут сделать, если с зоны лютых рецидивистов и педофилов брали? А авария это вообще ерунда.
Гость
11 августа 2023, 19:31
Вот он по чести и сделал.
11 августа 2023, 19:00
Помню ту историю...
Гость
11 августа 2023, 18:11
Так Владимир Галушкин, или Василий?
Гость
12 августа 2023, 11:17
заголовок написан так, будто бы сам по своей воле просто так бросил хлебное место место и поехал непойми куда и непойми зачем.
Гость
11 августа 2023, 20:27
Желаю ему поскорее вернуться домой.
Гость
11 августа 2023, 21:33
Живым?
Гость
12 августа 2023, 08:08
Оттуда быстро обычно возвращаются.
Гость
12 августа 2023, 08:29
Гость
12 августа 2023, 08:29
Оттуда быстро обычно возвращаются.
Две недели средний срок для мобиков. Но этот доктор будет же на какой-то пятой или десятой линии.Так что шансов больше
Гость
11 августа 2023, 20:25
Дай Бог, пусть спасает жизни парням ,раз у кого-то отнял.
Гость
11 августа 2023, 21:39
вы считаете это равноценным обменом?
Гость
12 августа 2023, 08:33
Почему бы ему в тюремной больнице жизни не спасать таким же, как он сам?
11 августа 2023, 23:16
гордимся тобой герой
Гость