V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пустые полки и ни одной бутылки: как Волгоград борется с жаждой в аномальную жару

Гость
11 августа 2023, 22:31
Так ведь в Центральном р-не из крана идёт какая-то смесь мочи с тухлой жижей, и с каждым днем всё хуже, воняет.. Может это только у нас, может где-то покойнок застрял? РПН говорит, что всё прекрасно, и не воняет и в глазах прозрачно.
Гость
12 августа 2023, 02:31
У РПН по жизни в глазах прозрачно. Вспомните ковид.
Гость
11 августа 2023, 22:14
Да просто вода из под крана никуда не годится и сильно воняет. В Кировском такая же ситуация, разбирают для готовки и питья.
11 августа 2023, 22:27
это ж коржик главное панику создать
Гость
11 августа 2023, 22:28
Дистиллированная вода никогда не продавалась ни в одном продуктовом магазине, а только в автомагазинах и автосервисах. Неужели сейчас модно верить всему что сказано с апломбом, и при этом журналисту своих мозгов чтобы проверить чушь не надо совсем???
Гость
12 августа 2023, 06:34
какие мозги у коржика?там сквозняк из уха в ухо!и пустота!
Гость
12 августа 2023, 02:31
Из крана течет гадость. И то еле-еле. Бачок набирается полчаса. Питьевую уже неделю покупаем в магазине, т.к. вода из под крана воняет даже после фильтрации и кипячения.
Гость
12 августа 2023, 07:22
Вы все гоните, вода идёт нормальная, а вам надо, чтобы Ессентуки из крана текла.
Гость
11 августа 2023, 23:22
Вода зацвела в Волге, воняет тиной из под крана, даже фильтр не спасает, вот и раскупают
12 августа 2023, 10:10
Ничего подобного, у нас всю неделю тоже полки магазинов на Семи ветрах были почти пустые. Вода была по 120-140 рублей, а подешевле не было. То, что называется водой из под крана, она по моему техническая, а не питьевая, вонючая, да с примесями.
12 августа 2023, 08:05
Что это было? Что это я прочитал сейчас? Какая дистиллированная вода 🤔🤦 Дианочка смени профессию!
11 августа 2023, 22:23
Какая чушь! У меня возле дома на Пельше 3 сетевых магазина и там воды завались. Зачем панику нагнетать, для хайпа?
11 августа 2023, 23:07
kolovrat1309, в центре нет волы, все полки пустые, с четверга уже