СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «А было правда круто»: в Волгограде завершилось грандиозное байк-шоу
«А было правда круто»: в Волгограде завершилось грандиозное байк-шоу

12 авг 2023 в 10:45

"Обещают, что ключевыми будут номера «Марш энтузиастов» и «Солнечный круг» "

А что песню "Солнечный круг" разве еще не запретили, как дескридитирующую? Был уверен, что данная песня давно уже в списке запрещенных.

а куда дели грузовик из безумного Макса? он же типа должен стать изюминкой патриотического шоу...

А цыгане будут?

12 авг 2023 в 16:26

А платить за перекрытие дорог они будут? С Навального содрали же.

12 авг 2023 в 21:15

Что стало с городом(

12 авг 2023 в 12:11

перепись дебилов началась

12 авг 2023 в 11:54

Байк-шоу на костях, деревянный многоэтажки, челнок на Луне, а что дальше ?

12 авг 2023 в 18:09

петухи на мопедах

Гость
12 авг 2023 в 15:47

Только что проехала колонна по Пр. Ленина. Единиц в 500. Батальон. Сплошь на продукции вражеского мотопрома.Но почему с гордыми российскими флагами и "z". Справедливости ради, немного флагов СССР тоже было. Странное зрелище. Каков посыл? Что они хотели сказать? Какое отношение российский триколор или "z", имеют к заявленной тематике и места проведения?

Забудьте про Хирурга. Сейчас время прозектора.

Гость
12 авг 2023 в 10:14

Осквернение историй такого наверное даже Натовцы не планируют сюда вносить .

Гость
12 авг 2023 в 14:52

это не ангелы победы, это Ангелы Зада

12 авг 2023 в 20:13

Хотите сделать шоу незабываемым? Раздайте присутствующим под роспись повестки!

12 авг 2023 в 17:35

Кто нибудь знает зачем , с какой целью собираются тысячи людей?
Какие цели, лозунги, что празднуем? Куда мы идем?

Пропустил анонс мероприятия. А то бы обязательно ливень с грозой и градом спрогнозировал. А мои прогнозы погоды обычно сбываются.

12 авг 2023 в 14:32

"19:30 — кульминация дня у руин мельницы Грудинина.... "
.
Петров, ты совсем обалдел? Какая мельница Грудинина??
Правильно - мельница Гергардта!!
Не бери пример с Дианы, не надо!!

Гость
12 авг 2023 в 11:57

Интересно, власть совсем не видит неуместность подобных экспонатов, как на фото, в таком месте? Ну Микки-мауса туда ещё притащите.И Шрека.

13 авг 2023 в 13:33

Мне кажется, что эти ребята нашли золотоносную жилу.

Гость
12 авг 2023 в 16:39

Содом и Гоморра

12 авг 2023 в 10:22

Пир во время чумы... регулярно повторяется людьми...день да наш!

Гость
12 авг 2023 в 10:19

Ну есть же наверное регионы куда его не допустили ?

А на т.н. СВО многодетные отцы отправляются.

Гость
12 авг 2023 в 18:01

Если байкеры такие патриоты, то почему они устраивают концерты и пляски, вместо того, чтобы пойти и записаться добровольцами на СВО?
Ряженные патриоты.

Гость
12 авг 2023 в 10:42

Но уголовное дело заводят, при этом, на блогера. Волгоградцы, значит , оскорблены.
Думаю по такому байк-шоу уже понятно, что волгоградцы не могут быть оскорблены в принципе, хоть нарисуй на статуе что-нибудь неприличное. Чтобы они начали говорить, что они оскорблены, надо чтобы им кто то пришёл и сказал, что они оскорблены до глубины души.

Друзьям все, врагам закон

Гость
12 авг 2023 в 11:21

Устраивайте шоу на стадионе, места много парковки и пр. А памятники оставьте в покое.

13 авг 2023 в 10:40

Мероприятие конечно удалось. Было валом людей. (а хотело придти гораздо больше). Но почему именно это место. Речь даже не о том что рядом зал воинской славы где вдовам и матерям вручают награды. А в том что старое здание может просто развалиться от рёва музыки.

Что касается светлой памяти солдатам то тут и так все ясно

Гость
12 авг 2023 в 16:33

> Байкеров приветствовали взмахом руки
Да мои вы хорошие (малоизвестный австрийский художник).

Гость
12 авг 2023 в 19:38

Вот и всех прямиком на СВО.

Гость
12 авг 2023 в 10:32

Байкеры - ангелы победы. Вчера видел репетицию. Не понял каким боком байкеры относятся к детскому хору. Какой-то бред, решили совместить не совместимое, шоу для одного избранного.

Гость
12 авг 2023 в 13:53

в пойме новая саранча

Гость
12 авг 2023 в 20:28

Туалет совсем не предусмотрели для посетителей?
Гости данного патриотического мероприятия скоро смоют Дом Павлова.

Гость
12 авг 2023 в 21:45

Решили пройтись на шоу, благо живем в 15 мин ходьбы, когда шли обратили внимание на то что много людей идет нам на встречу. Когда подошли к панораме, поняли почему. Толпа огромная, увидеть ни черта не возможно что будет, жаль тех людей в «первом» ряду от турникетов, там они в обморок от жары и людских тел за собой не попадали? И конечно на панораме наверху vip места, блин как это бесит!!!
Корче, развернулись и мы и пошли обратно, дошли до беседки, где отлично играли на скрипке, послушали…

Гость
12 авг 2023 в 10:33

Плохо что не будет каши и наливать не будут .

Гость
12 авг 2023 в 16:17

Перекрыть проход через подземный переход у вокзала это молодцы, конечно.

Гость
13 авг 2023 в 07:56

Это на круто. Это очень грустно, что истинное воспитание патриотизма подменяется красочным шоу неприглядных на вид персонажей, . Здоровенных небритых мужиков в татуировках. Печально

Гость
12 авг 2023 в 10:22

А я уже купил билет за 1.000 руб в первый ряд. Надеюсь , что не умру от этого грандиозного зрелища. Сначала была страшная жара, теперь выступление байкеров, в качестве клоунов. А Что приготовили власти к зиме? Наверное, горы снега во дворах, гололёд на улицах и сильный ветер с минусовой температурой? Вот это будет настоящее представление.

Гость
12 авг 2023 в 14:31

Только шквалистый ураганный ветер с ливневым потоком воды как с водопада на ГЭС может недопустить осквернения .

Гость
12 авг 2023 в 12:57

Как же мерзко от всего этого...

Гость
13 авг 2023 в 09:29

Действительно было круто. Даже одной тетке разбили голову и отвезли в больничку.

Гость
12 авг 2023 в 15:58

Если человеку при эвакуации повредят авто, то кто будет отвечать?

Гость
13 авг 2023 в 02:48

Ну что сказать. Байк-шоу было бы уместно проводить, например, в парке культуры и отдыха. На худой конец на набережной. А лучше на пустыре или например, в районе ВолГУ . насколько он уместен именно в музее? Совершенно не уместен. Это превращает и шоу и музей в китч, безвкусицу, бестактность и бессмысленность. Впрочем чего ещё можно ожидать от этих байкеров.
P.s. Все же не все мотоциклисты сторонники такого. Возможно скоро появится новый социальный термин - байкеризм, который будет характеризовать субкультуру внутри мотоциклистов, полную дешёвых понтов, пива, презрения к окружающим и неряшливого внешнего вида при полном отсутствии иных достоинств.

Гость
12 авг 2023 в 21:20

А они на уралах едут или на харлеях?

Гость
12 авг 2023 в 11:36

Вот же стресса и подмоченности еще добавилось вашему губернатору . В ВОВ предателей и агентов врага , тоже не сразу было заметно .

Гость
12 авг 2023 в 11:44

Каждый неуважающий себя должен сходить туда и похлопать ушами в знак уважения творящиемся .

Гость
12 авг 2023 в 16:10

Эталон кринжа- прямиком из "Палаты мер и весов"

Гость
12 авг 2023 в 20:19

Ряженые.

Гость
12 авг 2023 в 23:12

Мотоцикл ы всё западных вражеских стран от Америки до Европы, почему? Они рекламируют из? Как качественные?

Гость
13 авг 2023 в 00:28

Патриотизм виден невооруженным глазом по технике под задами байкеров

13 авг 2023 в 12:17

Так хоть кому-то, что-то понравилось?!!

Гость
12 авг 2023 в 11:39

Деньги из гос бюджета на это отслюнявили ? Региона ?