V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

177 комментариев к публикации

«А было правда круто»: в Волгограде завершилось грандиозное байк-шоу

Забудьте про Хирурга. Сейчас время прозектора.
12 августа 2023, 10:45
"Обещают, что ключевыми будут номера «Марш энтузиастов» и «Солнечный круг» " А что песню "Солнечный круг" разве еще не запретили, как дескридитирующую? Был уверен, что данная песня давно уже в списке запрещенных.
Гость
12 августа 2023, 20:19
Уверенность свою теперь потерял?
13 августа 2023, 08:33
Ну, это смотря кто её исполняет. Вот, например, если вы эту песню споёте в людном месте, то вас заберут и впаяют статью за дискредитацию ВС РФ.
12 августа 2023, 10:22
а куда дели грузовик из безумного Макса? он же типа должен стать изюминкой патриотического шоу...
Гость
12 августа 2023, 10:27
Ты пойдешь со своей табуреткой и свистулькой ?
12 августа 2023, 10:41
Гость
12 августа 2023, 10:41
Ты пойдешь со своей табуреткой и свистулькой ?
что там 15 рублей не проиндексировали)? или так на заставили?я в этом позорище не участвую.
Гость
12 августа 2023, 11:40
12 августа 2023, 11:40
что там 15 рублей не проиндексировали)? или так на заставили?я в этом позорище не участвую.
У модера методичка . Вот и ответ тебе .
12 августа 2023, 15:02
А цыгане будут?
12 августа 2023, 15:12
Работающий пенсионер, я всё жду медведей на велосипеде, они с херургом и его байкерами будут гармонично смотреться.
12 августа 2023, 15:20
12 августа 2023, 15:20
Работающий пенсионер, я всё жду медведей на велосипеде, они с херургом и его байкерами будут гармонично смотреться.
👍👍👍
12 августа 2023, 16:26
А платить за перекрытие дорог они будут? С Навального содрали же.
12 августа 2023, 21:15
Что стало с городом(
12 августа 2023, 12:11
перепись дебилов началась
Гость
12 августа 2023, 21:52
Нишеброду сивуха перепала))
12 августа 2023, 11:54
Байк-шоу на костях, деревянный многоэтажки, челнок на Луне, а что дальше ?
Гость
12 августа 2023, 20:05
Сроки за валюту, ссылка за инакомыслие и доносы на друзей и соседей..
Гость
12 августа 2023, 23:14
Гость
12 августа 2023, 23:14
Сроки за валюту, ссылка за инакомыслие и доносы на друзей и соседей..
Я продолжу историю : Перестройка и распад Советского Союза.
12 августа 2023, 18:09
петухи на мопедах
Гость
12 августа 2023, 20:21
В интернете все смелые. Попробуй хоть одного в реале назвать петухом.
Гость
12 августа 2023, 23:19
Гость
12 августа 2023, 23:19
В интернете все смелые. Попробуй хоть одного в реале назвать петухом.
Заметь. Минусы тебе поставили тоже "храбрецы" интернетовские
13 августа 2023, 10:57
Гость
13 августа 2023, 10:57
В интернете все смелые. Попробуй хоть одного в реале назвать петухом.
Уже называли, даже морду били, и ничего, эти петухи молча проглотили.
Гость
12 августа 2023, 15:47
Только что проехала колонна по Пр. Ленина. Единиц в 500. Батальон. Сплошь на продукции вражеского мотопрома.Но почему с гордыми российскими флагами и "z". Справедливости ради, немного флагов СССР тоже было. Странное зрелище. Каков посыл? Что они хотели сказать? Какое отношение российский триколор или "z", имеют к заявленной тематике и места проведения?
Гость
12 августа 2023, 16:00
Празднуют или скорбят?
Гость
12 августа 2023, 16:22
Гость
12 августа 2023, 16:22
Празднуют или скорбят?
Беснуются.
Гость
12 августа 2023, 16:34
Гость
12 августа 2023, 16:34
Празднуют или скорбят?
Их трясет .
Гость
12 августа 2023, 10:14
Осквернение историй такого наверное даже Натовцы не планируют сюда вносить .
12 августа 2023, 15:57
Гость, если узнаем правдивую историю не поверим, нас подготовили к стрессу. В Северной Кореи, как и в России верят, что злобный империализм сдыхает в муках...
Гость
12 августа 2023, 14:52
это не ангелы победы, это Ангелы Зада
12 августа 2023, 20:13
Хотите сделать шоу незабываемым? Раздайте присутствующим под роспись повестки!
Гость
12 августа 2023, 20:46
Бери со стола повестки и вперёд к народу.
Гость
12 августа 2023, 21:01
Как на Окраине?
Гость
12 августа 2023, 21:08
С 5-30 до 20-13 строчишь здесь неустанно, 1-центовый. Куда смотрят наши спецслужбы?
12 августа 2023, 17:35
Кто нибудь знает зачем , с какой целью собираются тысячи людей? Какие цели, лозунги, что празднуем? Куда мы идем?
12 августа 2023, 17:43
А ничего, что каждый четверг на Панораме, в Зале славы вдовам и матерям погибших вручаются посмертные награды? В 50 метрах от зала будут резвиться мотоциклисты и клоуны? Вечная, слава героям погибшим за нашу Родину? Организаторы точно уважают святыни вчерашние и сегодняшние?
12 августа 2023, 18:33
Мосту- кирдык, вот и празднуют!
12 августа 2023, 19:13
12 августа 2023, 19:13
А ничего, что каждый четверг на Панораме, в Зале славы вдовам и матерям погибших вручаются посмертные награды? В 50 метрах от зала будут резвиться мотоциклисты и клоуны? Вечная, слава героям погибшим за нашу Родину? Организаторы точно уважают святыни вчерашние и сегодняшние?
Я не знаю почему выбрали именно это место. Всё грандиозные концерты или на Мамаеве кургане или тут.
Пропустил анонс мероприятия. А то бы обязательно ливень с грозой и градом спрогнозировал. А мои прогнозы погоды обычно сбываются.
Гость
13 августа 2023, 03:48
Вот откуда берутся неожиданные ливни!!!
12 августа 2023, 14:32
"19:30 — кульминация дня у руин мельницы Грудинина.... " . Петров, ты совсем обалдел? Какая мельница Грудинина?? Правильно - мельница Гергардта!! Не бери пример с Дианы, не надо!!
Гость
12 августа 2023, 14:54
это здание с 29-го года носит имя Константина Грудинина позвони своей школьной историчке, сообщи ей, что она провалилась
12 августа 2023, 18:20
Гость
12 августа 2023, 18:20
это здание с 29-го года носит имя Константина Грудинина позвони своей школьной историчке, сообщи ей, что она провалилась
Гость, на карте города Волгограда посмотри. Там всё обозначено. Кто построил - того и мельница. Какой Грудинин ? От КПРФ который что-ли ?
Гость
12 августа 2023, 19:38
12 августа 2023, 19:38
Гость, на карте города Волгограда посмотри. Там всё обозначено. Кто построил - того и мельница. Какой Грудинин ? От КПРФ который что-ли ?
Тебе ещё служить и служить, малец Если тебя в Гугле забанили, попроси старших загуглить Константина Грудинина
Гость
12 августа 2023, 11:57
Интересно, власть совсем не видит неуместность подобных экспонатов, как на фото, в таком месте? Ну Микки-мауса туда ещё притащите.И Шрека.
12 августа 2023, 12:10
Там вообще каша полная! Например какое отношение к Стлинградской битве имеют ПОСЛЕВОЕННЫЕ автомобили Победа? Эти машины выпускать начали уже после ВОВ!
12 августа 2023, 15:53
До 24.02.2022 Микки Маус и Шрек вас устраивали, а сейчас вы бац! - и все "патриотами" стали.. Чё не в окопе?
Гость
12 августа 2023, 18:57
12 августа 2023, 18:57
До 24.02.2022 Микки Маус и Шрек вас устраивали, а сейчас вы бац! - и все "патриотами" стали.. Чё не в окопе?
Ждём твоего письменного приказа о выдвижении к линии обороны. Командуй, генерал.
13 августа 2023, 13:33
Мне кажется, что эти ребята нашли золотоносную жилу.
Гость
12 августа 2023, 16:39
Содом и Гоморра
12 августа 2023, 10:22
Пир во время чумы... регулярно повторяется людьми...день да наш!
Гость
12 августа 2023, 10:19
Ну есть же наверное регионы куда его не допустили ?
Гость
12 августа 2023, 11:23
Вряд ли. Это же не местная власть решает. Если кому-то и пришло бы в голову - сверху б осадили. Единственная прививка от этого бешенства - это игнор. Как со стороны местных властей так и со стороны здравомыслящих людей. А завтра будет перекличка невменяемых.
Гость
12 августа 2023, 11:53
Гость
12 августа 2023, 11:53
Вряд ли. Это же не местная власть решает. Если кому-то и пришло бы в голову - сверху б осадили. Единственная прививка от этого бешенства - это игнор. Как со стороны местных властей так и со стороны здравомыслящих людей. А завтра будет перекличка невменяемых.
+!
13 августа 2023, 13:19
Знаю, что пару лет назад не пустили в Германию в канун 9 мая.
А на т.н. СВО многодетные отцы отправляются.
Гость
12 августа 2023, 18:01
Если байкеры такие патриоты, то почему они устраивают концерты и пляски, вместо того, чтобы пойти и записаться добровольцами на СВО? Ряженные патриоты.
12 августа 2023, 21:15
им и так хорошо платят...зачем еще рисковать
Гость
12 августа 2023, 21:55
У них есть свои люди на СВО. А вот ьы диванный критик, что сделал?
Гость
13 августа 2023, 00:32
Гость
13 августа 2023, 00:32
У них есть свои люди на СВО. А вот ьы диванный критик, что сделал?
Свои люди есть у всех, это мобилизованные, это армия, это росгвардейцы, это добровольцы, это вагнера. Только вы мотоциклисты - фанерные патриоты. Позор вам трусишкам.
Гость
12 августа 2023, 10:42
Но уголовное дело заводят, при этом, на блогера. Волгоградцы, значит , оскорблены. Думаю по такому байк-шоу уже понятно, что волгоградцы не могут быть оскорблены в принципе, хоть нарисуй на статуе что-нибудь неприличное. Чтобы они начали говорить, что они оскорблены, надо чтобы им кто то пришёл и сказал, что они оскорблены до глубины души. Друзьям все, врагам закон
Гость
12 августа 2023, 11:21
Устраивайте шоу на стадионе, места много парковки и пр. А памятники оставьте в покое.
Гость
12 августа 2023, 11:37
Поздно грызть ногти на ногах . Смерись и получай удовольствие . Будет что вспомнить.
13 августа 2023, 10:40
Мероприятие конечно удалось. Было валом людей. (а хотело придти гораздо больше). Но почему именно это место. Речь даже не о том что рядом зал воинской славы где вдовам и матерям вручают награды. А в том что старое здание может просто развалиться от рёва музыки. Что касается светлой памяти солдатам то тут и так все ясно
Гость
12 августа 2023, 16:33
> Байкеров приветствовали взмахом руки Да мои вы хорошие (малоизвестный австрийский художник).
Гость
12 августа 2023, 19:38
Вот и всех прямиком на СВО.
Гость
12 августа 2023, 10:32
Байкеры - ангелы победы. Вчера видел репетицию. Не понял каким боком байкеры относятся к детскому хору. Какой-то бред, решили совместить не совместимое, шоу для одного избранного.
Гость
12 августа 2023, 14:54
они Ангелы Зада
Гость
12 августа 2023, 13:53
в пойме новая саранча
Гость
12 августа 2023, 20:28
Туалет совсем не предусмотрели для посетителей? Гости данного патриотического мероприятия скоро смоют Дом Павлова.
Гость
12 августа 2023, 21:45
Решили пройтись на шоу, благо живем в 15 мин ходьбы, когда шли обратили внимание на то что много людей идет нам на встречу. Когда подошли к панораме, поняли почему. Толпа огромная, увидеть ни черта не возможно что будет, жаль тех людей в «первом» ряду от турникетов, там они в обморок от жары и людских тел за собой не попадали? И конечно на панораме наверху vip места, блин как это бесит!!! Корче, развернулись и мы и пошли обратно, дошли до беседки, где отлично играли на скрипке, послушали…
Гость
12 августа 2023, 10:33
Плохо что не будет каши и наливать не будут .
Гость
12 августа 2023, 11:20
И даже блинов с лопаты?
12 августа 2023, 11:34
А может "сотку" всё-таки нальют и повестку выдадут "патриотам"?
Гость
12 августа 2023, 15:31
12 августа 2023, 15:31
А может "сотку" всё-таки нальют и повестку выдадут "патриотам"?
Ты очень сильно переживаешь за " Патриотов", аж подозрительно. Они тебе что деньги должны?
Гость
12 августа 2023, 16:17
Перекрыть проход через подземный переход у вокзала это молодцы, конечно.
Гость
12 августа 2023, 16:32
Враги могут действовать не только на земле , в воде и в воздухе !
Гость
13 августа 2023, 07:56
Это на круто. Это очень грустно, что истинное воспитание патриотизма подменяется красочным шоу неприглядных на вид персонажей, . Здоровенных небритых мужиков в татуировках. Печально
Гость
12 августа 2023, 10:22
А я уже купил билет за 1.000 руб в первый ряд. Надеюсь , что не умру от этого грандиозного зрелища. Сначала была страшная жара, теперь выступление байкеров, в качестве клоунов. А Что приготовили власти к зиме? Наверное, горы снега во дворах, гололёд на улицах и сильный ветер с минусовой температурой? Вот это будет настоящее представление.
Гость
12 августа 2023, 10:35
И потратило тысячу рублей ))). Ты , их позолотил , и сам себя поимел и оплатил же без их вмешательства .
Гость
12 августа 2023, 10:35
Гыгыгы .
12 августа 2023, 10:43
Гость, ну ещё отключение отопления в морозы с очередными прорывами
Гость
12 августа 2023, 14:31
Только шквалистый ураганный ветер с ливневым потоком воды как с водопада на ГЭС может недопустить осквернения .
Гость
12 августа 2023, 15:59
Эфирный шторм на танцующем мосту был ответом на первое шоу на кургане. ИХ не поняли.
Гость
12 августа 2023, 12:57
Как же мерзко от всего этого...
Гость
13 августа 2023, 09:29
Действительно было круто. Даже одной тетке разбили голову и отвезли в больничку.
Гость
12 августа 2023, 15:58
Если человеку при эвакуации повредят авто, то кто будет отвечать?
Гость
12 августа 2023, 16:12
В непростое время , за такой вопрос можно и присесть . Так что подумай в следующий раз .
13 августа 2023, 06:27
Гость, форсмажор)
Гость
13 августа 2023, 02:48
Ну что сказать. Байк-шоу было бы уместно проводить, например, в парке культуры и отдыха. На худой конец на набережной. А лучше на пустыре или например, в районе ВолГУ . насколько он уместен именно в музее? Совершенно не уместен. Это превращает и шоу и музей в китч, безвкусицу, бестактность и бессмысленность. Впрочем чего ещё можно ожидать от этих байкеров. P.s. Все же не все мотоциклисты сторонники такого. Возможно скоро появится новый социальный термин - байкеризм, который будет характеризовать субкультуру внутри мотоциклистов, полную дешёвых понтов, пива, презрения к окружающим и неряшливого внешнего вида при полном отсутствии иных достоинств.
Гость
13 августа 2023, 03:55
Вроде хиппи.
13 августа 2023, 13:30
На стадионе много места.
Гость
12 августа 2023, 21:20
А они на уралах едут или на харлеях?
Гость
13 августа 2023, 06:40
Что они, " одичали, штоль"
Гость
12 августа 2023, 11:36
Вот же стресса и подмоченности еще добавилось вашему губернатору . В ВОВ предателей и агентов врага , тоже не сразу было заметно .
Гость
12 августа 2023, 11:44
Каждый неуважающий себя должен сходить туда и похлопать ушами в знак уважения творящиемся .
Гость
12 августа 2023, 16:10
Эталон кринжа- прямиком из "Палаты мер и весов"
Гость
12 августа 2023, 20:19
Ряженые.
Гость
12 августа 2023, 23:12
Мотоцикл ы всё западных вражеских стран от Америки до Европы, почему? Они рекламируют из? Как качественные?
Гость
13 августа 2023, 00:28
Патриотизм виден невооруженным глазом по технике под задами байкеров
13 августа 2023, 12:17
Так хоть кому-то, что-то понравилось?!!
13 августа 2023, 13:26
Гостям на VIP-местах.
Гость
12 августа 2023, 11:39
Деньги из гос бюджета на это отслюнявили ? Региона ?
12 августа 2023, 15:57
Платит регион - госдеп как работодатель такие проекты не спонсирует..
Гость
12 августа 2023, 16:33
12 августа 2023, 16:33
Платит регион - госдеп как работодатель такие проекты не спонсирует..
Это точная информация ?
Гость
12 августа 2023, 19:30
12 августа 2023, 19:30
Платит регион - госдеп как работодатель такие проекты не спонсирует..
Так ты ещё и деньги госдепартамента распределяешь? Много ты должностей себе нарисовал- юрист, экономист, комментатор, А может ещё и известный блогер?