V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Неужели это свершилось? В Волгограде заработал сломанный фонтан «Детский хоровод»

12 августа 2023, 16:18
А вот Байден фонтаны не открывает и они там работают.Что наводит на определённые мысли.
12 августа 2023, 13:21
А можно попросить нормальный фонтан поставить? Или вообще это убрать?
12 августа 2023, 13:50
Вода из Волги для фонтанов в нашем городе-герое видимо очень дорого стоит. Ну нет у мэрии денег, чтобы платить Концессиям водоснабжения. Вот бы Концессии сделали пожертвование и снизили стоимость воды для всех городских фонтанов на три летних месяца. Слабо?
Гость
12 августа 2023, 15:26
В фонтан (нормальный по крайней мере) воду "из Волги" в здравом уме никто не подаёт, её надо подготавливать и очищать. Иначе фонтанчик ваш накроется через год работы и вы задо... мучаетесь его чистить и ремонтировать.
12 августа 2023, 16:16
Гость
12 августа 2023, 16:16
В фонтан (нормальный по крайней мере) воду "из Волги" в здравом уме никто не подаёт, её надо подготавливать и очищать. Иначе фонтанчик ваш накроется через год работы и вы задо... мучаетесь его чистить и ремонтировать.
Гость, и тем не менее, это - вода из Волги, полноводной, самой крупной реки в Европе.
Гость
12 августа 2023, 13:14
как хорошо быть наивным. Заработал - ура. Завтра закроется - ну кто же знал, что так будет? А то, что эта халтура и ранее не работала - ну так кому ж это надо-то?
Гость
12 августа 2023, 13:20
Так ведь у большинства однодневное, клиповое сознание.
Гость
12 августа 2023, 13:22
Мда уж. Электроники там... Аж удлинитель.
12 августа 2023, 14:36
Дольше всего сохраняют свою живучесть и работоспособность, временные конструкции:)...
Гость
12 августа 2023, 14:18
Уррряяаа! Однодневное ..... заработало!!! Опять на 1 день? А ведь деньги на его обслуживание регулярно списываются, и немалые?!... Может пусть это-то Хирург его себе навечно заберёт, а то надоело наблюдать это обшарпанное уродство постоянно наблюдать на привокзальной, без зелени, грязной, сухой, зимой и летом запущенной площади, И без него там так мерзко, что все пробегают мимо без остановок. Сколько раз ежедневно проходя мимо, слышали от туристов, что какой красивый вокзал! И как мерзко вокруг.. Обидно...
Гость
12 августа 2023, 15:28
Какая на площади может быть "зелень"? Зелень - это вам в парк, вон дорогу перейдите, там этой зелени хоть опой жуй. Или вам надо парк посреди вокзала, а площадь - в центр парка всунуть? 😂😂😂
Гость
12 августа 2023, 15:34
главное, чтобы Мельница сегодня не развалилась
Гость
12 августа 2023, 15:03
"На его открытие 10 лет назад приезжал Владимир Путин и с тех пор он так толком и не работал"😳 Как-то неудачно (или?...)сказано. Невольно возникают разные домыслы...😉 Опять же, вспоминается часовня, которую непонятно кто развалил...😜
Гость
12 августа 2023, 15:24
"суперсовременный механизм" - обычный двигатель и шаровые краны 😂 А если по теме - то фонтан обслуживать не самое простое занятие (из опыта, был у нас в конторе фонтан).
12 августа 2023, 15:46
В советское время фонтаны были частью системы кондиционирования воздуха для сооружений типа Дворца спорта, Библиотека М.Горького, Дом политпросвещения и т.д. и т.п. Фонтаны охлаждали хладагент холодильной машины.
Гость
12 августа 2023, 13:37
Там много лавочек,посадите рядом Диану -пусть бдит,пока тепло от асфальта. Зато новость будет прямо он -лайн!Своя,не ворованная у других. Потом всё равно фонтан притушат...
Гость
12 августа 2023, 15:13
Вот это "суперсовременный механизм"
Гость
12 августа 2023, 16:09
Надолго ли?
Гость
12 августа 2023, 18:07
А когда у правительства заработают правильно мозги и оно завершит спецоперацию?
12 августа 2023, 18:58
спасибо власти мы вас верим так держать