V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

На байк-шоу в центре Волгограда развернули мобильный пункт вербовки в Росгвардию

12 августа 2023, 15:11
Почему херург на фронт сам не идет?
Гость
12 августа 2023, 15:41
косметичка большая у него!
12 августа 2023, 15:44
А кто будет херургией заниматься?
Гость
12 августа 2023, 16:15
Категория "Д" наверно)))
12 августа 2023, 15:24
Петров включая прямую трансляцию! Надо будет посчитать сколько "ночных волков" подпишет контракт.
12 августа 2023, 15:08
И кого они вербуют? Пришедших на представление так называемую "элиту"?
Гость
12 августа 2023, 15:23
Естественно, потенциальные клиенты. Другие на такие мероприятия не ходят.
12 августа 2023, 15:08
Какие-то полумеры.. Необходимо всем пришедшим вручать повестки или мобпредписания под роспись. А чтобы не сбежали - выставить кордон из полиции и поставить рамки..
Гость
12 августа 2023, 15:48
Я не знаю, почему с ними нянькаются. Надо пожёстче, контингент весь соответствующий, подготовленный и мотивированный.
Гость
12 августа 2023, 18:47
Вот пусть твоя полиция, состоящая из Патриотов и идёт защищать интересы дяди Вовы .
12 августа 2023, 19:08
Гость
12 августа 2023, 19:08
Вот пусть твоя полиция, состоящая из Патриотов и идёт защищать интересы дяди Вовы .
Я - не патриот и никогда им не был.. Пометь уже в своей методичке..
Гость
12 августа 2023, 15:13
Что развернули пункт - хорошо. Но почему только гостям предлагают? Участники и организаторы шоу разве не самые большие патриоты?
Гость
12 августа 2023, 14:43
Ну в этом есть логика. Кого ещё вербовать в Росгвардию ?
Гость
12 августа 2023, 15:05
Идиоты?
Гость
12 августа 2023, 15:31
Позорнее работы и не придумаешь👎👎👎
12 августа 2023, 16:44
Под шумок праздника ищут дураков. Чего сами-то не идут?
12 августа 2023, 18:08
ахаха
Гость
12 августа 2023, 15:43
бочаров,может хватит позорить наш город???
12 августа 2023, 15:50
Чем? Что вас зовут на шоу и хотят там вручить повестку, а вы и идете?
Гость
12 августа 2023, 20:22
12 августа 2023, 20:22
Чем? Что вас зовут на шоу и хотят там вручить повестку, а вы и идете?
Мы все уже получили повестки и теперь ждём твоего приказа об отправке к месту службы.
12 августа 2023, 21:07
Гость
12 августа 2023, 21:07
Мы все уже получили повестки и теперь ждём твоего приказа об отправке к месту службы.
Отправляйтесь.. И не возвращайтесь..
Гость
12 августа 2023, 16:39
И не боятся же что вербовочный ПАЗик может какая-нить кинутая старушка спалить.😁
Гость
12 августа 2023, 22:01
Да запросто. И не такие здания палили, а тут какая-то консервная банка. 😁
Гость
12 августа 2023, 18:44
А где ж патриртьl?zzzzzz
Гость
12 августа 2023, 15:12
Я бы записался, но боюсь очередь желающих очень большая. Затопчут ещё.
Гость
12 августа 2023, 16:05
А мне интересно, почему автобусик такой махонький пригнали? желающих будет куда больше, не поместятся явно же.
12 августа 2023, 16:48
Гость
12 августа 2023, 16:48
А мне интересно, почему автобусик такой махонький пригнали? желающих будет куда больше, не поместятся явно же.
К кульминации подгонят ещё, не переживайте.. Скоро рамки начнут монтировать..
Гость
12 августа 2023, 22:02
12 августа 2023, 22:02
К кульминации подгонят ещё, не переживайте.. Скоро рамки начнут монтировать..
ааа , это они чтоб не распугать размахом потенциальных патриотов? Предусмотрительно!
Гость
12 августа 2023, 20:45
Где старший сержант? По погонам сержант
Гость
12 августа 2023, 23:13
обрати внимание .. никто из местных балаболов не обратил на это внимание ;) да и навряд ли это два сержант, не положено. парень прапор или летеха
Гость
12 августа 2023, 19:03
Чот очереди не видать.
Гость
13 августа 2023, 09:20
Патриот чего. Миллиардеров обожравшихся. Я работник хим.предприятия где моя вилла, яхта, модели, спорт кары, Дубаи, Мальдивы. Они должны мне служить, а не забирать последнее и платить чтобы я не жил а существовал в кредит.
Гость
13 августа 2023, 15:07
Наверное, записалось очень много мотоциклистов? Среди них очень много патриотов, они постоянно устраивают партиотические мотопробеги.
Гость
13 августа 2023, 16:07
Щяз. Штаны подтяну.
Гость
12 августа 2023, 16:05
Колокольцев недавно заявил, что некомплект личного состава очень большой, даже критический. А я сразу подумал, кто же будет проводить ДЕНАЦИФИКАЦИЮ на Украине, если предположить положительный исход СВО. Если в России сейчас уже острая нехватка кадров. А если обратиться к истории, то даже у тов. Сталина с этим не очень получилось, при несравнимо бОльших успехах в военном плане. Можно конечно всё свалить на Хрущева, дескать это он всех выпустил из тюрем. Но я думаю, силой этот сложнейший вопрос решить нельзя. Это не сработает!
12 августа 2023, 16:47
Ещё один скучает по "самому вкусному мороженому"..
Гость
12 августа 2023, 20:26
12 августа 2023, 20:26
Ещё один скучает по "самому вкусному мороженому"..
Ты опять не понял Иронии, гениальный комментатор? Каким ты местом думаешь, тем на котором ты сидишь?
12 августа 2023, 17:34
вступайте в ряды росгвардии не пожалеете!!