V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Суровые мужики едва сдерживали слезы: в Волгограде оживили фонтан «Детский хоровод»

13 августа 2023, 00:38
Интересно, а на какие мотоциклы будут ,,импортозамещать" свои Harley--Devidson эти ,,хищники"?! ,,Гарант" грозится всех чиновников пересадить на отечественные авто.
Гость
13 августа 2023, 06:46
Они к харлеям переедут. Часть тела.
12 августа 2023, 21:53
Про " ось русского времени" они "мощно" задвинули)) Особенно четко это осознаешь, когда смотришь на руины Тракторного завода((
Гость
13 августа 2023, 06:44
В Волгограде как нигде постарались. Раскатали символы.
12 августа 2023, 21:13
Ряженные
Гость
13 августа 2023, 09:06
Сторожа прикормленные, там у них главный - сын прокурора Чайки, посмотрите в инете как он выглядит на мотоцикле со своими 200 кг. веса..
13 августа 2023, 00:13
Кто их целевая аудитория? Конечно, интеллигентный человек не обратил бы внимания на то, что заявляет плохо одетый мужчина на мотоцикле.
Гость
12 августа 2023, 19:46
Никогда не думала, что доживу до такого кошмара....
Гость
12 августа 2023, 20:45
Вы еще кошмар не наблюдали...Полагаю, что он с середины осени начнется...
Гость
12 августа 2023, 21:07
Аналогично!!! Но..., мой год рождения 1974!!! И на концерты "Арии" в подростковом возрасте ходил в "Дворец спорта", и на "Комбинацию" и т.д. Никогда не думал, что ОНИ до ЭТОГО доведут страну...Жду повестку...
12 августа 2023, 21:42
Гость
12 августа 2023, 21:42
Вы еще кошмар не наблюдали...Полагаю, что он с середины осени начнется...
В 2022 году отток капитала из РФ за рубеж превысил рекордные 239 МЛРД руб - бизнес не доверяет Набиуллиной при обвале Рубля... == в 2023 из России уехали 25% долларовых миллионеров.
12 августа 2023, 19:17
Как это "надоели", если чувак с секундомером стоял и восхищался?
Гость
12 августа 2023, 20:56
Живу в Волгограде почти 50 лет, коренной волгоградец, советское воспитание, дед - участник Сталинградской битвы. Вот Это вообще, что? Это - кто? Сюр какой то. Сложно поверить...
Гость
12 августа 2023, 22:48
За кого голосовал, начиная с 2000-го?
Гость
13 августа 2023, 09:07
Это дети чиновников, у них вечная бронь..
Гость
12 августа 2023, 19:05
суровые мужики?а где там мужики?представители лгбт в кожанках
Гость
12 августа 2023, 19:24
Че за праздник? Кто внятно объяснит? Какие цели и задачи в плане воспитания подрастающего поколения несет в себе это шоу взрослых дядей небрежного вида на ревущих мотоциклах? Просто зрелище? Че за праздник?
Гость
12 августа 2023, 20:38
Бабки попилить на концерте
12 августа 2023, 20:51
Очередное сталинистское разжигание градуса патриотизма с нулевым экономическим выхлопом.. Но хоть выходные не пресные - хлеба и зрелищ !!
Гость
12 августа 2023, 21:27
Праздник начала Сталинградской битвы. Победу отмечать холодно это февраль
Гость
12 августа 2023, 20:22
Мужики? На какие деньги у мужиков мотики за несколько лямов. И почему это они суровые.
Гость
13 августа 2023, 00:39
Потому и суровые, что знают, как надо отрабатывать подаренные мотоциклы
Гость
12 августа 2023, 22:45
интересно, ему сегодня не жарко в шапке, свитере и куртке?
Гость
12 августа 2023, 19:04
Кошмар, балом правит байкер😮
Гость
13 августа 2023, 09:08
Уряя.. Киев за три дня.. Скоро так же в Киев заедут?
Гость
12 августа 2023, 20:38
Суровые мужики на СВО, а это ряженные мотоциклисты
Гость
13 августа 2023, 11:01
Не-е-е Там блатные и нищие.
Гость
12 августа 2023, 21:28
Почему эти суровые волки не на сво? Там их место доказать свою крутость и патриотизм
Гость
13 августа 2023, 07:34
Суровые мужики все на фронте, а эти.. мажоры и ботоферма..
Гость
12 августа 2023, 21:07
Это подобающий вид для празднования? Что отмечают то? Курск?
Гость
13 августа 2023, 14:37
!! +
Гость
12 августа 2023, 19:21
Человеку, придумавшему использовать лозунг с "триумфом воли", не откажешь в чувстве юмора. Sapienti sat.
Гость
12 августа 2023, 20:32
россиянам и такое заходит, че уж. Шаман вон песню выпустил "Мой бой" и ничего... отлично зашло.
Гость
12 августа 2023, 21:29
Гость
12 августа 2023, 21:29
россиянам и такое заходит, че уж. Шаман вон песню выпустил "Мой бой" и ничего... отлично зашло.
Мой бой, говорите? Впрочем... ничего неожиданного... )
Гость
12 августа 2023, 21:59
Это они передают привет Ленни Риффеншталь. Какое невежество мотоциклетного сброда поражает
Гость
12 августа 2023, 19:03
Так это память по сталинградской битве или речи об сво хирурга?
Гость
12 августа 2023, 20:55
Битва происходила с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Полагаю, что это "действо" никоем образом со Сталинградской битвой не связано... Пиар...Пиар... и грядущие выборы, с победой в 146% "Единой России"... Кстати, еще переименование в "Сталинград" замутят...По просьбам пенсионеров и ветеранов ВОВ (если еще остались такие) ...
Гость
12 августа 2023, 21:48
Гость
12 августа 2023, 21:48
Битва происходила с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Полагаю, что это "действо" никоем образом со Сталинградской битвой не связано... Пиар...Пиар... и грядущие выборы, с победой в 146% "Единой России"... Кстати, еще переименование в "Сталинград" замутят...По просьбам пенсионеров и ветеранов ВОВ (если еще остались такие) ...
Позиционирует как продолжение празднования 80 летия битвы
Гость
12 августа 2023, 19:02
Эта форма из бежевых брюк и ботинок уже надоела
Гость
13 августа 2023, 06:29
Очередной ,,пир во время чумы''.Эти байкеры уже задолбали,что они в Волгоград зачастили?Пусть в Москве Рисуются.Или там они никто ,а у нашей номенклатуры ,,гости дорогие,,.У простых жителей Волгограда и гостей Волгограда, ,приезд байкеров,это очередной взрыв раздражения и проблем,очередная головная боль.Можео подумать-папа римский пожаловал собственной персоной,а не кучка пиарящихся за счет сво мотоциклистов.
Гость
13 августа 2023, 09:54
Ой Вэй, поспрашивайте на привозе за Хирурга, Вам там каждый скажет что Залдостанов такой-же байкер как и Александр Курицын-Невский мистер вселенная
Гость
13 августа 2023, 11:18
Организация шоу-один из видов бизнеса"Хирурга". Так что в данном мероприятии-"ничего личного, просто бизнес". Интересно, а он выплатил долги по алиментам своим дочерям?.
Гость
12 августа 2023, 21:25
Завсегдатаи клуба "Голубая устрица".
Гость
13 августа 2023, 10:59
Очередные холуи режима. Скучно...
18 августа 2023, 17:48
Суровые мужики на СВО.
Гость
12 августа 2023, 19:06
как противен это совок
Гость
13 августа 2023, 09:09
Согласен, сплошное бездарище..
Гость
12 августа 2023, 21:23
А песню уже реабилитировали? Как они в мотоботах на лету переобуваться успевают..
Гость
13 августа 2023, 10:46
Суровые мужики , а почему ещё здесь
13 августа 2023, 15:25
Присоединяюсь к мнению большинства. Сюр какой-то! И Харлеи очень дорогие! И почему они в 600 км от фронта, такие крутые? И почему они огородились от народа? Тухлых помидоров испугались?
Гость
13 августа 2023, 07:19
вчера,кстати,была 23-я годовщина курску...печально...
Гость
13 августа 2023, 07:39
Пересмотрел недавно фильм про хоровод, в озвучке Володарского..
Гость
13 августа 2023, 19:05
Их на фронт, а фермеров домой!
13 августа 2023, 23:51
.... дурдом на каникулах
Гость
13 августа 2023, 12:34
Витя стоматолог
Гость
13 августа 2023, 19:34
Двое мужчинок , Аскол и Стар доктор показали там себя во всей красе . Старые ведь а все туда же .
Гость
13 августа 2023, 22:11
комментарий: «Где патриот Исинбаева, уроженка ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА , которая сказала о нем :что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.... И уехала жить в Монако, а сейчас перебралась в Испанию... Я -человек мира...сказала она о себе, где хочу , там и живу...Предпочитая "загнивающую гейропу", где нет таких природных богатств , как в России и такой огромной заброшенной территории.
Гость
13 августа 2023, 22:43
Наконец то фонтан Детский Хоровод запустили. Может теперь постоянно будет работать.
Гость
12 августа 2023, 21:13
Здорово молодцы воспитывают патриотизм у молодежи
Гость
12 августа 2023, 21:30
Патриотизм воспитывается высоким уровнем жизни и социальными лифтами. Покажите мне всё это.
Гость
12 августа 2023, 21:31
Патриотизм на харлеях почему не на уралах
Гость
13 августа 2023, 11:04
Патриотизм гарант воспитывает ((
Гость
13 августа 2023, 09:34
Люди имеют хобби, увлечение. Некоторые проехали много километров, чтобы пообщаться с единомышленниками. Это нормально! Ненормально пить на последние деньги, ничем не интересоваться и умничать о политике от зависти и бессилия! Займитесь собой уже!)
Гость
13 августа 2023, 13:54
Причём тут увлечение.? Так это платное шоу и участники получили зарплату.
13 августа 2023, 18:04
Это хобби, как депутатство, палец о палец не бьют, а получают нехилые деньги из бюджета.
Гость
14 августа 2023, 10:22
А почему это хобби подразумевает необходимость собраться в кучу, толпу? Это стадный инстинкт, а не хобби. Люблю мотоциклы, планирую к приобретению, но не собираюсь ни с кем "единяться"
Гость
12 августа 2023, 20:31
Байкеры молодцы!! Хирург спасибо!! Нытики в чате, идите во двор на лавочку, продолжайте пить пиво!!!
Гость
12 августа 2023, 21:56
когда ваш IQ превысит 30, тогда будете свои непрошенные советы давать
13 августа 2023, 08:18
Именно с продажи пива, наше государство получает налоги, которые идут на финансирование расколбасов байкеров.
Гость
13 августа 2023, 14:45
Пиво - пойло для лохов 😜
Гость
13 августа 2023, 07:02
Я раньше почему такой злой был? Потому что у меня мотоцикла не было! Столько нытиков всплыло, не ходите и не смотрите тогда, сидите дома. Обиженные жизнью. То жара, то байкеры их обидели. Ныть и жаловаться лучше.
Гость
14 августа 2023, 09:03
Просто они уже достали. Это их хобби и нечего им его навязывать. Да, ещё девочкам-малолеткам нравится такая брутальность