V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

«По дому пошла вибрация»: жители Волгограда проснулись от оглушительного грохота

13 августа 2023, 09:27
Когда вспышки на небе, громкие раскаты и дождь - это называется Гроза.
Гость
13 августа 2023, 17:54
Ну многие подумали, что это хлопки. Про такое природное явление как "гроза" им неведомо.
14 августа 2023, 17:13
Население начинает уже боятся. Эт хорошо, может осмыслит, что несменяемость ведëт в бездонную пропасть, а на памперсы скор не останется средств.
13 августа 2023, 10:07
Любители нагнетать. Грозы никогда не видели?
Гость
13 августа 2023, 11:31
Это мы ещё не начинали..
13 августа 2023, 11:06
Вау, дождались обещанный дождь с грозой, аж на балконы повыбегали убедиться и свежего дня глоток сделать😂
Гость
13 августа 2023, 17:52
Ну очевидно, многие не знают, что такое гром и молния, их это не только напугало и озадачило, особенно. что прямо за раскатами последовал дождь.
13 августа 2023, 11:18
"новость" из-за дождя..
13 августа 2023, 09:16
В 23-30 в волгоградской области на небе произошли красивые всполохи, разноцветные. По всему горизонту, потом они сместились в сторону Волгограда. Это так красиво было! Явление природное, зарницы.
Гость
13 августа 2023, 11:30
Класс!!!
14 августа 2023, 07:11
У нас тоже сверкало по горизонту,до нас не дошло,мимо прошло.Саратовская область
13 августа 2023, 14:19
Какой то трусливый народец нынче. Гроза как гроза.
Гость
13 августа 2023, 17:03
V1 - любитель нагнетать обстановку по каждому пустяку. Позорный канал.
Гость
14 августа 2023, 10:13
Гость
14 августа 2023, 10:13
V1 - любитель нагнетать обстановку по каждому пустяку. Позорный канал.
помойка. не более.
Гость
13 августа 2023, 10:23
Скажите людям,что белые хлопья,которые падают зимой с неба -это снег,а то мало ли кого ещё удар хватит по незнанию.
Гость
14 августа 2023, 08:40
Ну- да, а то подумают пепел радиоактивный
13 августа 2023, 10:46
"Были люди как люди, и в момент все стали идиотами" (С) Х/ф "Брат". Скоро своей тени бояться начнут.
13 августа 2023, 12:17
Шедевр искусства писать не о чём, от старшего корреспондента.
Гость
13 августа 2023, 10:15
Да не может быть! Вспышки, громкий треск, а потом ещё и с неба начала падать вода!
13 августа 2023, 19:56
Вы достали уже людей пугать ,что грозу с молнией не слышали и не видели никогда ?
14 августа 2023, 06:09
Коржиха, уходи! Достала уже!
Гость
13 августа 2023, 10:21
Люди деградируют стремительно и оно так и должно быть, с таким-то уровнем образования в стране.
13 августа 2023, 14:22
Гость, да теряем нацию
Гость
13 августа 2023, 20:24
Не считайте людей за идиотов... Неужели мы не слышали грома молнии. Нет, тут явно иное...
Гость
14 августа 2023, 12:10
Гость
14 августа 2023, 12:10
Не считайте людей за идиотов... Неужели мы не слышали грома молнии. Нет, тут явно иное...
Конспирология у вас в головах...
Гость
13 августа 2023, 09:43
Ох уж эти мифические волгоградцы, которые пугаются ото всего подряд и удивляются все всему...
Гость
13 августа 2023, 11:29
Народ совсем с ума сошёл больше гуляйте на свежем воздухе
Гость
13 августа 2023, 10:30
Обделались или накачали их там чем то на празднике . Но людьми ох точно назвать нельзя .
Гость
13 августа 2023, 19:17
Боятся , что квадрокоптеры на головы начнут валиться.
13 августа 2023, 21:12
Каждый слышит то, о чём мечтает услышать...
Гость
13 августа 2023, 10:18
Мда... теперь любую грозу уже выдают невесть за что с новостями по всем СМИ 😂
Гость
13 августа 2023, 11:33
Мде.. Шутки, шутками, но на всякий случай крепкий темный скотч купи, и окна крест накрест сделай, на всякий..
13 августа 2023, 13:00
Гость
13 августа 2023, 13:00
Мде.. Шутки, шутками, но на всякий случай крепкий темный скотч купи, и окна крест накрест сделай, на всякий..
А чё такое? Гойда убежала?
Гость
13 августа 2023, 09:35
Что теперь — пуганная ворона и куста боиться
Гость
13 августа 2023, 09:39
Что теперь после байкеров, и писать не о чем? Испугались грозы ааааа…
Гость
13 августа 2023, 09:56
А город подумал "Ученья идут" (с)
Гость
13 августа 2023, 10:32
Примерно в 6.10 утра так долбануло, что окна задрожали и сигнализация у некоторых машин завыла. Думаю, что гром, гроза, но мощная. Столкновение грозовых фронтов😊
Гость
13 августа 2023, 12:06
Да, сигнализации заорали на всех машинах во дворе. И удивительным образом одновременно все и замолчали, я даже не успела отключить свою сигналку. Странно... Обычно орут, пока не отключат хозяева
13 августа 2023, 23:29
За всю жизнь такого грома ещё не слышала, да примерно в это время громыхнуло так, что я вскочила с постели, сквозь сон не понимая, что происходит. А у знакомых даже тарелки попадали. Те кто смеются здесь, явно спали с закрытыми окнами.
Гость
14 августа 2023, 10:11
Гость
14 августа 2023, 10:11
Да, сигнализации заорали на всех машинах во дворе. И удивительным образом одновременно все и замолчали, я даже не успела отключить свою сигналку. Странно... Обычно орут, пока не отключат хозяева
а под кроваткой бабайку не смотрел?
Гость
13 августа 2023, 11:14
как обычно не о чем - стыдно за вас
17 августа 2023, 15:18
Не нужно связывать хлопок, которые последнее время все позиционируют как переход самолета на сверхзвук - а именно такой хлопок и был в 06:12 ул. Голубинская, с началом дождя через некоторое время.
13 августа 2023, 23:37
... это работала ПВО.
Гость
13 августа 2023, 09:36
Это рубль рухнул
Гость
13 августа 2023, 09:51
Он когда крепкий был? Просто санкции начали работать, к Новому году вообще будет полная попа.. просто там наверху ещё не догадываются, до них последнее время очень долго доходит..
Гость
13 августа 2023, 13:35
Перун-Громовержец в своей колеснице по небу ехал. Не знать этого просто позорище для взрослых😅 🤣😂🤦
Гость
14 августа 2023, 11:13
Просто такой грозы очень давно не было. Возможно многие ее услышали в первый раз.
Гость
13 августа 2023, 18:35
Очень смело освобождаем весь Мир от плахишей, но грозы побаиваемся.
Гость
14 августа 2023, 10:19
ви таки многих освободили, лежа на диване? смешно читать геройские комментарии от людей, перемещающихся с дивана под него во время призыва. вот и все ваши перемещения в пространстве..
Гость
13 августа 2023, 09:29
Я так думаю, если слышали многие, это явно не гром был. То есть гром - это когда кто-то один его слышит? Альтернативное мышление....
Гость
14 августа 2023, 10:15
наркоконтроль знает о принимаемых вами препаратах?
Гость
14 августа 2023, 15:09
Сейчас это называется отрицательное мышление
14 августа 2023, 19:30
Кошмар! Все резко поглупели!!! Теперь грозы отменяются, только бомбежки.
Гость
13 августа 2023, 09:05
Гроза. И? Выдавим буквосочетание по любому пуку?
Гость
13 августа 2023, 15:15
Диана Коржок, аж старший корреспондент, а пишет такую ересь. Если вы не знаете, то такое явление называется гроза. Или вас в школе не учили этому? Такой бред написать. Фактически распространение заведомо ложных сведений.
Гость
14 августа 2023, 10:17
да перестаньте нападать на бедную девочку. просто посмотрите на её фото и у вас не будет вопросов ник её текстам ни к её поведению.
Гость
13 августа 2023, 17:27
Иловлинский район. Проснулась в 3 часа ночи, от ужасного грохота. На гром это мало было похоже, ощущение было, что взрывают что-то рядом. И молний не было, как таковых. Просто вспышки.
Гость
14 августа 2023, 10:18
вы яркий пример того, что интернет нужно подключать по справке психиатра.
13 августа 2023, 09:29
Обычный гром. Я не спал. Не надо паники. Было очень громко , потому как было очень близко к жилым домам. Свет и звук пришли почти одновременно. Скорость звука 335 м сек. Завыли авто сигнализации всех машин. Люди испуганы ежедневными атаками бпла в стране.. Людей можно понять.
Гость
13 августа 2023, 10:32
Все что мечтал увидел на шабаше с плясками на костях и кощунством ?
13 августа 2023, 11:18
Скорость звука ~333 м/с..
13 августа 2023, 13:48
13 августа 2023, 13:48
Скорость звука ~333 м/с..
Скорость мысли баснословно выше ⬆️!))
Гость
13 августа 2023, 09:34
Это они ещё и не начинали, зимой начнётся, когда отопление понадобится..
Гость
13 августа 2023, 11:06
Своей тени уже скоро бояться будут.
Гость
13 августа 2023, 11:12
Пародия на журналистику
Гость
14 августа 2023, 06:25
Я думала их инопланетяне посетили.А тут всего лишь гроза и гром.😂
Гость
14 августа 2023, 18:31
Людииииии!!!! Вы что??? Обычной грозы испугались?!!!! Дожили!!!!!!
Гость
13 августа 2023, 12:31
В Дзержинском районе был грохот и не гроза, т к тряхнуло нашу высотку. Проснулись всей семьёй. Что-то на Ангарском взорвалось.
Гость
14 августа 2023, 10:22
почему не пишите всей правды? где подробности как вас тряхануло и вытряхнуло. как вы труханули в труханы? это ваша посуда летала по городу пугая прохожих?
Гость
13 августа 2023, 18:00
Такое впечатление, что волгоградцы заболели дебилизмом. Или это автор так отображает
Гость
13 августа 2023, 19:23
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
Гость
14 августа 2023, 10:20
Гость
14 августа 2023, 10:20
Знать не зря соловьев и скабеева получают миллионы. Отрабатывают свою лапшу по полной.
ваш гордон работает за интерес?
Гость
13 августа 2023, 16:37
Самое главное написать сенсационный заголовок, что бы привлечь внимание! Хоть глупый, но "привлекательный"!
13 августа 2023, 17:10
Конечно из рубрики, в речь порту нал шайбой пролетел вертолёт🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 21:44
Город полностью деградирует. Обсуждаем "о ужас!" звуки грома....вы реально испугались грозы? А как же люди в других городах живут, где грозы летом часто
Гость
14 августа 2023, 10:24
вы реально верите коржику. что кто то пустив газы от грозы сразу побежал жаловаться коржику?
14 августа 2023, 11:41
Ну такую глупость пишут по поводу грозы. Ну, что больше нечего написать?
Гость
13 августа 2023, 11:28
Я теперь знаю почему яндекс ввел ограничения в виде капчи это он так бореться против Россиян что портить им нервы в интернете - это протест против России
13 августа 2023, 13:47
Без паники ! У природы нет ни плохой ни громкой погоды в отличие от разных голосов ))
Гость
13 августа 2023, 14:04
Капец. Если читать В1, то в Волгограде живут самые трусливые люди мира... Гроза,... Это гроза...
Гость
13 августа 2023, 16:30
Нужна принудительная психиатрия!
Гость
13 августа 2023, 17:46
Люди , что совсем , - одичали Не знают, что такое гроза ..(
Гость