V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Было ощущение, что мельница горит: собрали гигантский фоторепортаж с байк-шоу в Волгограде

Гость
13 августа 2023, 11:28
вижу вижу теперь за шо деды воевали за аккробатов на братской могиле
Гость
13 августа 2023, 16:04
Да акробаты сами по себе безвредны. А вот в контексте - то да. Распилили ещё бабла на это, ещё исказили смысл победы, ещё обесценили самих предков. Все эти памятники не вечны. Они будут не нужны, когда то, за что воевали предки, наступит на всей земле. Но пока этого нет, памятники эти остались и используются, прямо противоположными силами, для своей пропаганды. Вот что вызывает возмущение
13 августа 2023, 16:00
Того кто разрешил это веселенькое шоу на месте кровавых боев , на месте где рыдают в зале наши вдовы и матери по погибшим, ждет божий суд, или персональный дрон судьбы. Все зачтется.
Гость
14 августа 2023, 00:24
Как там писал Михаил Лермонтов: но есть и Божий суд, наперсники разврата! Есть Грозный суд: он ждёт ; он недоступен звону Злата.
Гость
14 августа 2023, 06:07
Вопрос к организаторам подобных мероприятий - вы все памятные места города хотите осквернить в городе? Что нам ждать дальше - рок фестиваль на Лысой горе и в Россошках, что ??? Разве в традициях наших народов устраивать шоу и фейерверки на кладбищах и вдни поминовения умерших?
14 августа 2023, 06:15
Гость
14 августа 2023, 06:15
Вопрос к организаторам подобных мероприятий - вы все памятные места города хотите осквернить в городе? Что нам ждать дальше - рок фестиваль на Лысой горе и в Россошках, что ??? Разве в традициях наших народов устраивать шоу и фейерверки на кладбищах и вдни поминовения умерших?
Только люди не знающие традиции и историю своей родины , не уважающие память о тысячах погибших могут творить такое кощунство. Кто и что этот Залдостанов , чем он славен? Почему он торчит на этих митингах? Для меня он пустое место.
Гость
13 августа 2023, 11:28
В общем-то, я и не сомневался в интеллектуальных способностях тех, кто пошёл на эту вакханалию.
Гость
14 августа 2023, 11:15
Население Волгограда деградирует прямо на глазах.....😞....
Гость
13 августа 2023, 11:51
Как стыдно.... какой позор. Люди, очнитесь....
13 августа 2023, 18:50
На 50 комментов о шоу лишь несколько положительных, одобрительных. Хотели как лучше , а получилось как всегда. Наши великие идеологии , аналитики , полит технологи опять сели в лужу. Конечно, форум здесь это не репрезентативная, выборка, но наводит на размышления. Мы точно идём верным путём во внутренней и внешней политике? Деньги расходуем большие, а где отдача, эффект?
Гость
13 августа 2023, 18:57
Твой любимый тоже в числе высказавшихся положительно. Фу, док, как ты мог?
Гость
13 августа 2023, 20:13
Причём, расходуют не всё.
Гость
14 августа 2023, 09:02
да тут любая новость-сразу визги и стоны. хоть про природу, хоть про погоду. нестабильные самоутверждаются. тебе ли не знать.
Гость
13 августа 2023, 10:59
Очередное представление для ВИПов, которые расселись на территории панорамы, как на мамаевом кургане. Толпа же в даре и поту толпилась толкалась внизу. Знай рванина свое место
Гость
13 августа 2023, 14:08
Этож каким випом на всю голову нужно быть чтоб туда пойти и получить удовольствие?
Гость
13 августа 2023, 15:34
Гость
13 августа 2023, 15:34
Этож каким випом на всю голову нужно быть чтоб туда пойти и получить удовольствие?
Отборным. Волгоградским.
Гость
13 августа 2023, 13:46
Забавно что за все эти пропагандистские шоу, этих байкеров, "Пауков" это платят российские налогоплатильщики. А кто вы думаете это оплачивает? Пушкин или марсиане?
Гость
13 августа 2023, 18:51
Вас это правда забавляет?
Гость
13 августа 2023, 20:09
Не иначе Байден проклятый ((
Гость
13 августа 2023, 11:36
Этих байкеров на СВО танкистами! Там бы хоть польза была от этих пиявок!
Гость
14 августа 2023, 10:05
Им нельзя, у всех категория "Д")))) (это гипотеза!)
Гость
13 августа 2023, 10:56
Несчастные горожане рады и этим сомнительным унылым мероприятиям. Мечты сбываются - кормораздатчики на каждом шагу и странные шоу по каждому поводу....пипл хавает, ночные телки подняли рейтинг...
Гость
13 августа 2023, 10:29
Больше туда ни ногой . Дальше продолжайте , отмывать , пилить , мутить и переписывать . Население этого города достойно такого и к нему отношения .
Гость
13 августа 2023, 10:44
А вы что сделали для города?
Гость
13 августа 2023, 10:51
Гость
13 августа 2023, 10:51
А вы что сделали для города?
Я продолжаю игнорировать и неподтанцовывать под дудочку как ты и многие другие . Такие сгоны тысячей ватанов только укрепляют их веру ,,,, что всех все устраивает в городе и в стране с беззаконием .
Гость
13 августа 2023, 11:27
Гость
13 августа 2023, 11:27
А вы что сделали для города?
Я работаю для блага всех, на хим. предприятии, за копейки, а где моя яхта, я не заслужил. Вы заслужили пенсию для выживания, и существовать в кредит, ну это если доживете до неё. Вперёд пиар асы, молодцы, народ достоин отдать вам последнее, а сколько денег потрачено, сколько можно детей вылечить, сколько можно дурдом из страны делать, моя была водичку детям раздовала, заказали ровно300 на 300 детей, а просто так попить да даже тем же раздет кто зачем, скупердяи, жмоты, манящие себя королями жизни, ваше время придёт история всё уже давно доказала, суд будет, суд народного единства, где нет бедных и богатых.Но чтобы создать новый мир, сначало должен быть апгрейд и полный хаос.Голодать так всем, хочу чтобы ваши миллиарды, триллионы превратились в мусор,норм.люди выживут, вы нас к этому хорошо подготовили.
Гость
13 августа 2023, 10:55
Пир во время чумы
Гость
13 августа 2023, 13:21
Чумы нет, успокойтесь
Гость
13 августа 2023, 13:30
Гость
13 августа 2023, 13:30
Чумы нет, успокойтесь
Особенно радостно в этот день семьям,что потеряли сына в СВО. Уж они как рады здоровым лбам веселящим толпу
Гость
13 августа 2023, 15:41
Гость
13 августа 2023, 15:41
Особенно радостно в этот день семьям,что потеряли сына в СВО. Уж они как рады здоровым лбам веселящим толпу
А чем думали эти семьи, отпуская сына или мужа на сво? Что денег заработает и ничего ему за это не будет?
Гость
13 августа 2023, 11:26
💩💩💩💩💩💩
Гость
13 августа 2023, 13:52
Теперь там точно ничего святого нет. Бочаров, забирай под застройку.
Гость
13 августа 2023, 12:29
Фонтан взмыл в воздух- фантасмагория какая то и наверное (почему молчит наша церковь) бесовство ненужное
Гость
13 августа 2023, 13:20
Реализовано в демографической яме.
Гость
13 августа 2023, 12:12
Вот уж не думал, что у нас столько зомбированных.
Гость
13 августа 2023, 12:20
На машине нельзя , а на мотоцикле можно? А на электросамокате можно было заехать и запарковаться????
Гость
13 августа 2023, 14:17
Короче, просто фильм ужасов какой то. Вчера смотрела Бурю Столетия по Кингу, перекликается с нынешнем временем, есть над чем задуматься.
Гость
13 августа 2023, 13:38
Шоу закончилось? Вот и хорошо, пусть "хирурги" разбирают свои конструкции, и валят туда, откуда приехали.
Гость
13 августа 2023, 13:50
Надо святой водой побрызгать.
Гость
13 августа 2023, 10:54
Абсолютно безграмотный текст
13 августа 2023, 12:41
Какая же это красота. Место, конечно, не удачное. Но мероприятие просто люкс
Гость
13 августа 2023, 14:56
И окружали сжимая тебя мужчины ?
Гость
13 августа 2023, 18:47
Да мы знаем, знаем... Хочешь, я подарю тебе разноцветную светодиодную гирлянду с музыкой, и у тебя будет праздник каждый день.
13 августа 2023, 12:20
Очередная тема для обсуждения обиженных на жизнь людей...😂
Гость
13 августа 2023, 12:40
А ты сумел втереться к хозяину, и теперь счастливый?
13 августа 2023, 12:54
Гость
13 августа 2023, 12:54
А ты сумел втереться к хозяину, и теперь счастливый?
Иди проспись 😂
Гость
13 августа 2023, 14:00
Гость
13 августа 2023, 14:00
А ты сумел втереться к хозяину, и теперь счастливый?
Нет, он на хорошей пенсии.
Гость
13 августа 2023, 10:53
Курс доллара: 50руб. = 50 cent
Гость
13 августа 2023, 13:24
Это прорыв!
Гость
13 августа 2023, 11:27
Что там делают люди с советскими флагами-страны, которой больше нет и никогда не будет???
Гость
14 августа 2023, 20:10
Ностальгируют по времени когда у них стоял))
Гость
13 августа 2023, 22:09
Нам денег же некуда девать.... Идиотизм творится! Когда же мы поднимемся с колен????? 😎
Гость
14 августа 2023, 04:27
Шоу на поминках страны. А стадо байкеров с какого перепуга стали поводом для "праздника"?
Гость
13 августа 2023, 10:43
Бочаров в каком состояний принимал участие в этой вакханалий ?
Гость
13 августа 2023, 13:32
Я так гордилась Сталинградом
Гость
13 августа 2023, 18:49
А я так гордился образованным, интеллектуальным, читающим народом. Как же я ошибался...
14 августа 2023, 03:54
Гость
14 августа 2023, 03:54
А я так гордился образованным, интеллектуальным, читающим народом. Как же я ошибался...
Не ошибались, туда же не сотни тысяч пришли.
Гость
13 августа 2023, 10:45
Главное что всем кто там оказался понравилось . Может кто в угаре увиденного там же и записался в Росгвардию или на СВО добровольцем .
Гость
13 августа 2023, 13:19
Так и заманивают на кайф.
Гость
13 августа 2023, 13:23
очередные стеклянные бусы для аборигенов. Значит, такая их цена
14 августа 2023, 04:06
Просто не задумываются. Пришли и пришли. Выходной день. ШОУ!!! А подумать по поводу чего ШОУ, в голову не приходит.
Гость
13 августа 2023, 17:43
Единственый красивый праздник в Волгограде устроил Лев Рохлин 9 мая 1995 года всё остальное жалкая трата дегег каторые возьмут с вас в виде будущего нашего города
Гость
13 августа 2023, 21:07
🤮🤮🤮
Гость
14 августа 2023, 01:11
Выглядит как инопланетная тарелка и поднятия плита с людьми, точно за этим этим кроется но не расскажу обычному чедовеку да и зачем... страшная наверно правда
Гость
14 августа 2023, 09:58
Чистейший, кристаллизованный КРИНЖ!! но фейерверк был красивый (когда не видишь самого "шоу")