V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Медики рассказали, что стало с волгоградкой, на которую рухнул квадрокоптер во время байк-шоу

13 августа 2023, 14:54
Скажите про здоровье квадрокоптера, не пострадал, жить будет ? Жду статью про него и надеюсь на продолжение полётов 🤯👍
13 августа 2023, 20:22
Сколько у нас на вооружении ЛАНЦЕТОВ ?? Они провели 400 успешных атак (по др данным - 900)..
13 августа 2023, 21:55
Чей это квадрокоптер?
13 августа 2023, 13:33
Дрон не может летать без батареи. Она везде одна. Вероятнее всего , дрон упал, и только после удара батарея вылетела из корпуса. Дроны делают из т н инженерной пластмассы. При падении с высоты на асфальт бьются вдребезги. Батареи - жизненно важный узел и всегда хорошо фиксируются в корпусе дрона. Как правило, все пользуются брендовыми китайскими дронами DJI и которые имеют очень хорошую репутацию. Они мировые лидеры. Кстати, с началом СВО DJI подорожали в 2 раза. Сотовая связь не имеет никакого отношения к полету дрона. Они не пресекаются напрямую. Плохая сотовая связь объясняется, очевидно, перегрузкой ближайших станций сотовой связи в связи со скоплением народа. Особенно грузят сети видео файлы.
13 августа 2023, 13:43
Женя, твои пояснения никому не интересны.. Ну вот совсем никому..
Гость
13 августа 2023, 14:01
Ла при чем здесь эти лекции про дроны. Тетя пострадала, должны бать выплаты страховые, а не это рассказы почему да кака
Гость
13 августа 2023, 14:11
Господи. Старый доктор. Ну ты погля во всем разбираешься. Но только поверхностно. Случаи самопроизвольного отстёгивания батарей бывали, особенно в результате использования не оригинальных батарей. Из-за глушилок как правило дроны улетают в горизонт, так как теряется сигнал GPS. А вообще летать над людьми это очень опасно.
Гость
13 августа 2023, 13:48
Очень жаль пострадавших, но нечего было шляться на эту вакханалию, и были бы целы
Гость
13 августа 2023, 13:58
Так жаль или нечего? Определяйся.
13 августа 2023, 16:12
Гость
13 августа 2023, 16:12
Так жаль или нечего? Определяйся.
Определились - не жаль..
Гость
13 августа 2023, 16:43
Крылатое выражение «Хлеба и зрелищ» идёт с античных времен. Устремления народа на получение самых примитивных благ. И больше ничего не надо.
Гость
13 августа 2023, 14:40
Женщина пришла на шоу здоровая, уехала на скорой. Должна быть компенсация
13 августа 2023, 15:27
Не волнуйтесь, бюджет всё оплатит 🤣
Гость
13 августа 2023, 15:36
Насчет "пришла на шоу здоровая", у меня сомнения. Адекватным на том балагане нечего делать.
Гость
14 августа 2023, 14:29
Гость
14 августа 2023, 14:29
Насчет "пришла на шоу здоровая", у меня сомнения. Адекватным на том балагане нечего делать.
точно. все психи на в1 слюнявят тему уже вторые сутки. потому, как из палаты без окон и с мягкими стенами шоу посмотреть не удалось.
Гость
13 августа 2023, 15:49
Хорошо что дрон не боевой упал. А то бы пару сотен голов слетело. Сейчас лучше дома сидеть я думаю, а не по шоу ходить. Если не прав поправьте меня.
13 августа 2023, 23:22
😂😂😂😂😂😂
Гость
13 августа 2023, 13:54
Тетка поумнела или осталась на прежнем уровне ?
Гость
13 августа 2023, 13:57
Там умнеть нечему. В головах одни праздники.
Гость
13 августа 2023, 15:35
Уже смотрит анонсы, когда следующее шоу.
Гость
13 августа 2023, 13:20
Сотрясения нету, тк нечему там сотрясаться?
Гость
13 августа 2023, 14:24
Читаешь заголовок и находиш ответ в самом конце статьи 🙄
Гость
13 августа 2023, 14:34
жалко дрон не повезло ему чем тётке будет ей о чём вспомнить
Гость
13 августа 2023, 16:52
Кто заплатит за восстановление мавика?
Гость
13 августа 2023, 20:40
техника уже умнее людей восстала и решила их отминусовать это первые звоночки
Гость
14 августа 2023, 05:53
Как же так же? 1. Полет над массовыми мероприятиями запрещен правилами. 2. Губер запретил полеты Любых дронов, а тут штаб как-то согласовал. 3. Этот дрон должен был быть зарегистрирован и на нем нанесен номер, соответственно узнать чей он,- не проблема.
Гость
13 августа 2023, 14:27
да-да и я хочу дрон скажите где ещё будет летать и я его поймаю а тётке им делать нечего
Гость
13 августа 2023, 17:29
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 помогать вытаскивать дрон из головы тёти.... пусть КОРЖИК 🌮🌮🌮 примерит этот дрон к своей голове... В дроне мозгов больше, чем в КОРЖИКЕ... Может быть она не вернётся...
Гость
13 августа 2023, 20:03
это квадрокоптер надо задоподстанову в попец затолкать
Гость
13 августа 2023, 14:21
хочу дрон и пусть на меня свалится вцеплюсь и никому не отдам
Гость
13 августа 2023, 20:39
Толку-то от него? "Летать" разрешено только верным запутинцам.
Дело не в связи было, а просто акуммулятор упал с дрона и после этого дрон упал на человека.