V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Под Волгоградом судят 25-летнего заводчанина за уклонение от воинской службы

13 августа 2023, 22:16
А где суды над детьми нашей "элиты"?
14 августа 2023, 07:52
"это другое" (нет)..
Гость
14 августа 2023, 08:43
У элиты дети все или негодные к службе или имеют рабочую бронь или их просто нет в базе военкомата
Гость
14 августа 2023, 09:12
всему своё vремя!😉
13 августа 2023, 22:25
На моем рабочем месте у нас есть технический отдел. Мужчины там месяцами берут больничный, якобы, из-за болей в спине. Видимо, очень легко сделать вид, что у вас болит спина, врачам приходится вам верить, нет возможности проверить, правда ли это. Болит спина и все такое - не может согнуться или не может прогнуться назад. Ну вот... Они буквально месяцами не работают. Еще, депрессия и тревога - погуглите симптомы, эти пациенты не могут иметь доступа к оружию, кто знает, что они могут сделать.
Гость
13 августа 2023, 23:08
Видимо, очень легко сделать вид, что у вас болит спина Видимо вам не видимо, а зависть присутствует видимо.
Гость
13 августа 2023, 23:23
Боли в спине диагностируются рентгеном и мрт. Если обследование ничего не покажет - пациент идет лесом.
14 августа 2023, 01:24
Гость
14 августа 2023, 01:24
Боли в спине диагностируются рентгеном и мрт. Если обследование ничего не покажет - пациент идет лесом.
Гость, прикольно, но 85% болей в спине - мышечные и причину вы не увидите ни на МРТ, ни на рентгене
Гость
13 августа 2023, 20:50
Вывод: работать вредно.
13 августа 2023, 20:52
Гость, неофициально надо работать
Гость
13 августа 2023, 21:39
13 августа 2023, 21:39
Гость, неофициально надо работать
жить тоже вредно
Гость
13 августа 2023, 23:44
Гость
13 августа 2023, 23:44
жить тоже вредно
Смотря где
14 августа 2023, 09:24
Я так и не понял, его осудили или приговорили к прохождению медицинской комиссии ? Где итог в статье ?
14 августа 2023, 10:14
Итог - сломали человеку жизнь в попытках оправдаться, что "в россии служить должен каждый".. Разумеется, это не относится к детям чинуш и самим "слугам народа"..
Гость
14 августа 2023, 11:07
14 августа 2023, 11:07
Итог - сломали человеку жизнь в попытках оправдаться, что "в россии служить должен каждый".. Разумеется, это не относится к детям чинуш и самим "слугам народа"..
Расскажи лучше про себя. как ты борешься с этим режимом? Тебе ведь тоже не мобилизовали, так как ты " ценный кадр ".
14 августа 2023, 11:24
Гость
14 августа 2023, 11:24
Расскажи лучше про себя. как ты борешься с этим режимом? Тебе ведь тоже не мобилизовали, так как ты " ценный кадр ".
Вася, я в другой стране! Где ценят человеческую жизнь и не дают пустых обещаний..
Гость
13 августа 2023, 21:33
Обещали же контрактную армию к 2017 году, где?
Гость
13 августа 2023, 21:40
на языке
Гость
13 августа 2023, 23:25
там же, где и 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест, и зарплаты в 2 700 евро.
Гость
14 августа 2023, 08:43
Все все забыли
Гость
13 августа 2023, 21:25
Я думаю, что плохой вояка будет из этого парня. Пустая затея. А использовать заградотряды - это тоже скверная история.
Гость
13 августа 2023, 22:58
Волга была лучшим заградотрядом, но вы в Волгограде этого так и не поняли.
Гость
13 августа 2023, 21:06
Нет, теперь работать не дадут до 55 лет.
Гость
14 августа 2023, 00:30
Пойдет - погибнет. Вот и весь расклад.
Гость
14 августа 2023, 05:55
не в той стране фашизм.
Гость
14 августа 2023, 00:42
Хочешь жить - умей вертеться.
Гость
14 августа 2023, 07:29
вот точна страна "уровень бреда превысил уровень жизни"
Гость
14 августа 2023, 07:44
... по поля по полям синий трактор едет к нам... гуляй Россия и плачь Европа... не повезло нам всем кто здесь родился!
Гость
14 августа 2023, 12:47
ну почему же... вон люди довольны и страной, и жизнью... спросите тех, кто на байк шоу был.😎
Гость
14 августа 2023, 09:14
Где наконец контрактная армия? Зачем заставлять людей, которые к этому не склонны? Все равно нельзя заставить воевать, это бред.
Гость
15 августа 2023, 00:10
Проснулись?😁
Гость
14 августа 2023, 07:28
валить надо, старого
Гость
14 августа 2023, 11:40
Почему нет судов над детьми олигархов воров? Люди сколько ещё будем молчать. В первую очередь должны идти в Украину патриоты, это депутаты и министры со своими сыновьями и родственниками, в первых рядах показать пример, где они? Нет их они все отдыхают во вражеских страна на своих виллах и яхтах, так где все таки эти ура патриоты . Ответьте нам
Гость
14 августа 2023, 12:49
молчать мы теперь будем всегда. привыкайте.
Гость
14 августа 2023, 08:45
В Израиле не можешь поступить в вуз - сначала все должны отслужить в армии и парни и девушки. Правда и условия службы там совсем другие, можно сказать просто работаешь в армии
14 августа 2023, 10:15
А в россии все проще. Не служил - министр обороны..
Гость
14 августа 2023, 10:40
14 августа 2023, 10:40
А в россии все проще. Не служил - министр обороны..
Отлично подмечено!
Гость
14 августа 2023, 11:10
14 августа 2023, 11:10
А в россии все проще. Не служил - министр обороны..
Не знаешь логики и русского языка- можешь писать комментарии на любую тему. Получи лишь разрешение у товарища майора.
Гость
14 августа 2023, 20:11
для того чтобы такого не было лидеры государства должны показать пример и отправить на сво своих детей и внуков.У Сталина 2 сына воевали и не прятались.
Гость
15 августа 2023, 00:11
Это другое.😜
Гость
14 августа 2023, 15:01
А какой толк от таких вот солдат? Расстреляет своих же сослуживцев, погибнет от пуль спецназа на радость противнику
Гость
15 августа 2023, 00:13
Наверное этот парень сейчас жалеет что не сбежал из страны год назад.😢
14 августа 2023, 11:38
Ничего подобного, каждый мужчина должен пройти армию, а то какой он мужик, когда не служил. Там хоть ума прибавляется побольше.
Гость
14 августа 2023, 15:55
Иди это министру обороны расскажи
Гость