V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Собрала его на вахту, а оказалось — на Украину»: под Волгоградом простились с погибшим в СВО добровольцем

15 августа 2023, 18:20
Эх, молодой совсем! Родина тебя не забудет... но и не вспомнит
15 августа 2023, 17:47
Врать нехорошо.
Гость
15 августа 2023, 18:09
Только если во благо.
Гость
15 августа 2023, 19:28
Обалдеть. Кристально честный человек ты
Гость
15 августа 2023, 19:59
Гость
15 августа 2023, 19:59
Обалдеть. Кристально честный человек ты
Тут все честные.
15 августа 2023, 18:55
Погибают лучшие! Очень жаль... Царство небесное героям! А оставшимся дома не писать всякие глупости, а понять, что эти ребята погибли за вас или вместо вас.
Гость
15 августа 2023, 19:59
Умерь фантазии. Мы мирные.
Гость
15 августа 2023, 20:25
Я этих твоих героев не посылала и не просила за меня умирать. Так что мне они не интересны...
Гость
15 августа 2023, 20:37
За нас чтобы что? Чтоб мы под санкциями жили в нищете?
Гость
15 августа 2023, 18:25
Спасибоч мобикам-добровольцам. Авось, благодаря ним дотянем до перемирия. Сбережем себя и своих детей. А там и балет не за горами. Или дыхание Чейна-Стокса.
Гость
15 августа 2023, 21:35
👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 07:50
Не переживете вы с такими мыслями Кощея.... У него все десятью кордонами обставлено. Идите лучше котомку собирайте да повестку в госуслугах не провороньте.
Гость
16 августа 2023, 11:11
Супер!
Гость
15 августа 2023, 19:52
Если у мужчины есть "тяга к военным действиям", семью с таким не нужно
Гость
16 августа 2023, 07:38
Благодаря таким упорным, целеустремленным и верующим власти, такие как я могут спокойно лежать на диване....
Гость
15 августа 2023, 18:24
"С честью выполнил свой долг".. то есть если бы не погиб, не выполнил или не с честью.. какое то фанатичное самоистребление у россиян..
Гость
15 августа 2023, 21:37
Обычная рабская философия. Обязательно нужен персональный хозяин, который и накормит и что делать укажет, за такого вассалы и "в огонь и в воду" пойдут, главное их правильно мотивировать.
Гость
16 августа 2023, 07:29
Что не понятного? Это и был долг, и он его с честью. Все идет по плану
Гость
16 августа 2023, 14:24
Гость
16 августа 2023, 14:24
Обычная рабская философия. Обязательно нужен персональный хозяин, который и накормит и что делать укажет, за такого вассалы и "в огонь и в воду" пойдут, главное их правильно мотивировать.
👍👍👍🔥
Гость
16 августа 2023, 14:21
Медалька за жизнь, это так по нашему.
Гость
15 августа 2023, 18:56
Чейн-стокс ,это на Йоську намекаешь?
Гость
15 августа 2023, 21:38
"Не мешайте товарищу Сталину, он отдыхает"
Гость
15 августа 2023, 18:18
Покойся с миром, герой и защитник отечества! Россия тебя не забудет! Враг будет уничтожен!
Гость
15 августа 2023, 18:43
С твоем лице враг???
Гость
15 августа 2023, 19:21
Гость
15 августа 2023, 19:21
С твоем лице враг???
Чего?
Гость
15 августа 2023, 20:31
. Покойники уже не смогут приносить горе людям, так сто только остается покоиться.
Гость
26 августа 2023, 22:20
Высокие отношения и безграничная любовь к трём детишкам!
15 августа 2023, 20:27
Вечная память герою! Враг будет разбит, Победа будет за нами! Искренние соболезнования родным.
Гость
15 августа 2023, 21:28
список врагов огласите, пжаллста.
Гость
15 августа 2023, 21:40
И кого же такое чудо победить то надеется??? Может расскажешь, почему за полтора года победа не пришла и сколько еще для нее нужно времени , тел и средств?
Гость
15 августа 2023, 23:13
Гость
15 августа 2023, 23:13
список врагов огласите, пжаллста.
Твой мозг против твоего тела. Кто из них враг твой?
Гость
15 августа 2023, 22:00
Герой, настоящий мужчина! Низкий поклон ему за всё! И светлая память герою. Семье соболезную
16 августа 2023, 08:01
Вместо соболезнования замени его в окопе , или возьми его семью на содержание.А мы будем гордиться тобой.
Гость
16 августа 2023, 10:26
Народ хочет твоей семье соболезновать , а тебя помнить светлой памятью. Не откажи , стань героем.