V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде бывший мусорный регоператор потребовал 750 миллионов рублей за лишение статуса и расторжение контракта

16 августа 2023, 13:02
И ведь получат,что хотят..
16 августа 2023, 18:35
Один орган в обе руки
Гость
16 августа 2023, 13:14
Кто привел это ооо прохиндея тот пусть и расхлебывает
Гость
16 августа 2023, 13:41
А я предлагаю испугаться и заплатить эти смешные 750 млн руб. Иначе бывший региональный мусорный оператор привезёт убранный мусор с полигонов обратно во дворы. Вот тогда точно Волгоград утонет в мусоре. Остался только один нерешённый вопрос: чиновники которые подписывали договор с этими мошенниками уже уволены или ещё работают? Они как-то будут наказаны или им объявят мягкий выговор?
Гость
16 августа 2023, 14:00
Из наградят и повысят в должности!
Гость
16 августа 2023, 15:01
Вот так и жили спали порознь и дети были
16 августа 2023, 13:36
Компания «Ситиматик Волгоград» уходя хочет громко хлопнуть дверью ???
Гость
16 августа 2023, 14:41
Пока "верхи " воюют за свои интересы,дворы переполнены мусором,а учитывая жару везде полная антисанитария.Скажите господа ,проcтые люди в чем провинились? Где око такого непреклонного Роспотребнадзора? Или все заодно,а люди подождут . Оборзели вконец!
Гость
17 августа 2023, 22:05
Роспотребнадзор настолько ручная организация, что смешно даже подумать, что вмешается и что-то сделает в пользу людей.
Гость
16 августа 2023, 13:12
Вот пусть на своей шкуре почувствуют шантаж этого ситиматика-мошеника как обычное население без оказания услуг.
Гость
16 августа 2023, 14:19
Это без разницы, с мусором всё равно проблема не решена принципиально.
Гость
16 августа 2023, 15:33
А что же думает по этому поводу то человек ( те люди) , которые завели эту шарашкину контору в город? С них и спрос.
Гость
16 августа 2023, 19:09
Пусть мусором заберёт.
Гость
16 августа 2023, 14:05
Пусть Бочаров приведший их в регион и платит
Гость
16 августа 2023, 14:31
Столько скандалов уже было с этим ситиматиком....то с умерших просили оплату, то с несуществующих зданий. А в конце, когда их обязали довыполнять свои обязанности до конца июня месяца, они все остановили, дворы превратились просто в свалки, не возможно было открыть окна, про тараканов около этих свалок я молчу, но думаю нижние этажи от них пострадали. Пусть валят куда подальше уже.
Гость
16 августа 2023, 15:34
битvа жуликоv, прикольно...хрю-хрю))
Гость
16 августа 2023, 16:19
Неужели на чайку наперли?! Вот это шоу шепелявых!
Гость
16 августа 2023, 21:13
Очень напрягает, что экологи Волгоградской области не увидели причины отстранения! Превращеная в большую свалку область их никак не смущала. Вопрос, нужны ли нам такие защитники природы?
Гость
16 августа 2023, 21:30
Удобно как, берешь взятки с одного регоператора, тот через недолгое время наделал долгов на полмиллиарда и завалил город мусором, выгоняешь этого, берешь с другого и так по кругу.
Гость
16 августа 2023, 15:31
7.62х39 ему не предложили?
Гость
16 августа 2023, 17:20
Пока Потапов работал в Ситиматике эта компания устраивала Бочарова, когда поперли Потапова, так сразу и Ситиматик поперли, обвинив во всех грехах, которые на самом деле создал Потапов
Гость
16 августа 2023, 18:40
Удобная схема
Гость
16 августа 2023, 19:21
Простите нас , ветераны города за этот бардак ! Мы потеряли все , но приобрели мусор !
Гость
17 августа 2023, 15:16
С номеров 96-85-41 и 96-85-42 пытаются обзванивать население, вероятно требуя мнимые долги.
Гость
17 августа 2023, 17:54
А почему платёжки приходят всё ещё от Ситимвтика?