V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

213 комментариев к публикации

Обвиняемый в сожжении Корана в Волгограде заявил, что его избил сын Рамзана Кадырова

16 августа 2023, 16:12
Гость, он не сталинградец,а беженец из Украины.
16 августа 2023, 17:02
,, Страна лишенная правосудия есть ни что иное как шайка бандитов,,.
Гость
20 августа 2023, 15:54
ОПГ...
16 августа 2023, 15:44
А чего не бить, если сам Путин дал добро?
17 августа 2023, 02:38
Жду не дождусь когда несменяемый, наконец, откинется. И вместе с ним его шайка
Гость
19 августа 2023, 22:28
Несменяемый, конечно откинется, но вот шайка после этого начнет делить имущество и власть. Интересные времена настанут, но не для всех.
16 августа 2023, 14:54
А как же все прощающий Бог ?
Гость
16 августа 2023, 14:57
Вы правы, Господь милостив. Но прощает если человек искренне раскаивается в содеянном.
16 августа 2023, 15:28
Гость
16 августа 2023, 15:28
Вы правы, Господь милостив. Но прощает если человек искренне раскаивается в содеянном.
А его Бог наказывает?
Гость
16 августа 2023, 15:39
16 августа 2023, 15:39
А его Бог наказывает?
Это одному Богу ведано
16 августа 2023, 17:54
Законы РФ в Чечне не работают. Представителей федеральной власти в Чечне нет.
16 августа 2023, 19:42
Да. Но порядка там гораздо больше
Гость
16 августа 2023, 19:54
16 августа 2023, 19:54
Да. Но порядка там гораздо больше
странные у тебя понятия о порядке.
16 августа 2023, 19:55
16 августа 2023, 19:55
Да. Но порядка там гораздо больше
Самый хороший порядок в зоне строгого режима. Тишина.
17 августа 2023, 19:16
Скоро в России будет опасно быть православным , если сам президент отдаёт такие распоряжения , то пора походу валить за бугор .
Гость
18 августа 2023, 20:38
А сколько вы издеваетесь над мусульманами вам можно
18 августа 2023, 21:17
Гость
18 августа 2023, 21:17
А сколько вы издеваетесь над мусульманами вам можно
Кто ? Я только вижу как наше государство принижает свой народ, а потом после этого говорит что нужно быть патриотом и объявляет мобилизации для участия в сво .
Гость
19 августа 2023, 09:55
Гость
19 августа 2023, 09:55
А сколько вы издеваетесь над мусульманами вам можно
Где и когда обижали масульман?
16 августа 2023, 15:05
За какую то глупость теперь всех собак на него спускают. Гораздо хлеще некоторые творят и вооообще ничего. Разве можно издеваться так над человеком?
Гость
16 августа 2023, 19:55
Глупость? Есть духовные ценности в жизни человечества и цивилизации. У этого парня ничего святого. Он маму родную продаст, а, значит, и родину. Коран - это часть нашей родины, мы - многонациональное государство. Надо уважать традиции и ценности своей родины. Ему еще бы побольше лещей дали!
Гость
16 августа 2023, 23:11
Гость
16 августа 2023, 23:11
Глупость? Есть духовные ценности в жизни человечества и цивилизации. У этого парня ничего святого. Он маму родную продаст, а, значит, и родину. Коран - это часть нашей родины, мы - многонациональное государство. Надо уважать традиции и ценности своей родины. Ему еще бы побольше лещей дали!
Прикольно духовные ценности основываются на битьё. Сразу почему то атеистом стать захочешь
17 августа 2023, 02:36
Гость
17 августа 2023, 02:36
Глупость? Есть духовные ценности в жизни человечества и цивилизации. У этого парня ничего святого. Он маму родную продаст, а, значит, и родину. Коран - это часть нашей родины, мы - многонациональное государство. Надо уважать традиции и ценности своей родины. Ему еще бы побольше лещей дали!
Коран к нашей стране не имеет никакого отношения. Парень однозначно не должен был его сжигать. Но и делать трагедию из этого тоже не надо. Всё-таки, 21 век, а не 15й
17 августа 2023, 14:03
Это всё показывает у кого а Росси истинная власть .
Гость
16 августа 2023, 15:43
Какой может быть порядок в стране, где правит беззаконие,а сами служители не соблюдают законы. Позор Бастрыкину
Гость
19 августа 2023, 22:32
Как --"какой порядок" -- ??? Как в романе "1984" , а еще в детективе "Украденный сон". Современный порядок очень хорошо коррелируется с этими произведениями.
Гость
16 августа 2023, 14:46
Это ведь не наказание за поступок ,это расправа ,и кто ее одобрил?
Гость
16 августа 2023, 14:51
Все вы.
Гость
16 августа 2023, 14:52
Здесь , коты , рыжие собакие и лисы ободранные с водопомойными очень одобряли .
16 августа 2023, 15:27
Гость
16 августа 2023, 15:27
Все вы.
Подробнее?
Гость
16 августа 2023, 14:49
А кто уполномочил президента РФ решать где, когда и как будет наказан этот человек???
Гость
16 августа 2023, 14:52
Избиратели.
Гость
16 августа 2023, 14:57
Гость
16 августа 2023, 14:57
Избиратели.
По уголовно-процессуальному кодексу дело должно рассматриваться по месту совершения преступления.
Гость
16 августа 2023, 22:11
Гость
16 августа 2023, 22:11
По уголовно-процессуальному кодексу дело должно рассматриваться по месту совершения преступления.
Вы не знаете УПК РФ. Формально Бастрыкин закон не нарушил.
Гость
16 августа 2023, 15:10
Выдавать обвиняемых по месту требования - это очень любопытный прецедент. Хотя, наверное, уполномоченная Львова-Белова не обрадовалась этому прецеденту.
Гость
16 августа 2023, 15:06
А как же ст. 152 УПК РФ? Или в таких случаях не работает? Искренне жаль глупого парня....
Гость
16 августа 2023, 22:38
Читайте ст.39 УПК РФ. Бастрыкин имеет право изымать дела и передавать другому СК. Вопрос зачем? Угодит. Падишаху и царю
Гость
17 августа 2023, 09:20
Гость
17 августа 2023, 09:20
Читайте ст.39 УПК РФ. Бастрыкин имеет право изымать дела и передавать другому СК. Вопрос зачем? Угодит. Падишаху и царю
Место расследования регулируется ст. 152 УПК РФ, а не 39. Полномочия бастрыкина, указанные в 39 не могут противоречить ст. 152, так что мимо. Не было никаких правовых оснований для направления в чечню, это незаконно, преступление совершено в Волгоградской области.
Гость
17 августа 2023, 20:34
Гость
17 августа 2023, 20:34
Место расследования регулируется ст. 152 УПК РФ, а не 39. Полномочия бастрыкина, указанные в 39 не могут противоречить ст. 152, так что мимо. Не было никаких правовых оснований для направления в чечню, это незаконно, преступление совершено в Волгоградской области.
Юрист читай внимательно можешь пойти на кафедру УПК получить на лекции. УПК тебе в руки и комментарии к нему.
16 августа 2023, 18:47
Неужели Володя так и не понял , что понтов от НИХ ноль , зачем опускаться до их уровня , до уровня средневековья ???
17 августа 2023, 13:59
Как мне жалко этого парня...плачу... совсем юный. Всех собак спустили на него, тогда как сами творят преступления... Да, ад пуст, все бесы здесь...к сожалению.
16 августа 2023, 15:02
А такие действия не являются случайно разжиганием национализма или религиозным преследованием за иное вероисповедание?
Гость
16 августа 2023, 15:00
Да отпустите уже человека.Он перед Богом ответит.Ничего страшного он не совершил
Гость
16 августа 2023, 19:58
Да так - журнал Максим порвал и сжег. Этот парень должен быть наказан по всей строгости закона. Пусть с него весь его нарциссизм вытряхнут хорошенько. А то он скоро Богом себя возомнит как казанский стрелок.
Гость
17 августа 2023, 00:43
Гость
17 августа 2023, 00:43
Да так - журнал Максим порвал и сжег. Этот парень должен быть наказан по всей строгости закона. Пусть с него весь его нарциссизм вытряхнут хорошенько. А то он скоро Богом себя возомнит как казанский стрелок.
По строгости какого закона???
Гость
17 августа 2023, 03:06
Гость
17 августа 2023, 03:06
Да так - журнал Максим порвал и сжег. Этот парень должен быть наказан по всей строгости закона. Пусть с него весь его нарциссизм вытряхнут хорошенько. А то он скоро Богом себя возомнит как казанский стрелок.
Какого "закона", болезный?! Из палаты ни на шаг!
Гость
16 августа 2023, 15:55
Хочу указать уважаемым товарищам следователям на нарушение закона в этом деле, если они случайно этого не заметили. Первое допрос без присутствия адвоката, второе допрос человека лежащего на полу в наручниках третье человека заставили дать показания против себя четвёртое передача дела не по месту совершения преступления пятое избиение и угрозы обвиняемому . И это при том, что это человек никого не убил и не ограбил, а к нему такое отношение.
16 августа 2023, 15:57
Про "уважаемые" это вы погорячились, скорее верноподданные.
16 августа 2023, 17:29
Я особенных успехов у Академии спецназа им. Кадырова, в зоне СВО не заметил. А тут про "подвиги" исламистов можно кино целое снять.
Гость
18 августа 2023, 10:33
Человек сделал хораздо более худший поступок чем убийство
Гость
16 августа 2023, 15:11
РФ всё больше и больше становится похожа на средневековье. То зэка в упряжку запрягают, то парня на расправу отдали, хотя Россия формально ещё является светским государством.
16 августа 2023, 15:59
а ещё формально у нас демократия и сменяемость власти
Гость
16 августа 2023, 15:20
Собак решили спустить на парня? Вопрос за что? Нарики вокруг ходят с ними ничего, а тут совершил "ужаснейшее" ... и кто решает челядь
16 августа 2023, 17:42
Это надо чтобы трёхдневный поход на Киев меньше вспоминали
Гость
16 августа 2023, 14:49
Только с беззащитными воевать и могут. Герои твою мать.
16 августа 2023, 16:12
Модератор, раскройте мой комментарий.
Гость
16 августа 2023, 16:18
А что ты там хотел сказать ? Раньше надо было требовать . Теперь сиди и спускай в тапок попивая чаек с кексом .
Гость
16 августа 2023, 16:33
Тогда нас закроют .
17 августа 2023, 02:06
в 2000м слышал, что РФ к 2025 году будет мусульманским государством. путин с этим согласился? путину не удастся переплюнуть Сталина.
Гость
16 августа 2023, 14:40
хоспадя,куда мы катимся...
18 августа 2023, 20:41
Значит чеченцы одно место подтирают библией им это можно и бесплатно. А этот коран сжёг за деньги. так его в тюрьму и ещё избивают. Надо начинать лупить чеченцев за библию.
Гость
18 августа 2023, 21:03
Где и когда чеченцы это делали? Если нет то не свисти без дела и так поехавших мстителей хватает
19 августа 2023, 02:09
Гость
19 августа 2023, 02:09
Где и когда чеченцы это делали? Если нет то не свисти без дела и так поехавших мстителей хватает
сам не свисти. я видела как один чеченец ходил с книжечкой в туалет. вот только после этого в этой книжечке стало не хватать несколько листиков. что он там с ней делал остаётся только догадываться. может быть читал?
Гость
19 августа 2023, 05:12
19 августа 2023, 05:12
сам не свисти. я видела как один чеченец ходил с книжечкой в туалет. вот только после этого в этой книжечке стало не хватать несколько листиков. что он там с ней делал остаётся только догадываться. может быть читал?
Ты зачем подсматриваешь за нохчами в туалете? Прикольный ты малый после всего пересчитал страницы.так вы вместе ходили так и пиши.вообще то тебе знать нужно у масульман принято пользоваться водой а не бумагой.так что не свисти
Гость
16 августа 2023, 15:13
агония режима
Гость
16 августа 2023, 15:25
и нам во всем этом жить.
Гость
17 августа 2023, 00:43
Гость
17 августа 2023, 00:43
и нам во всем этом жить.
Не жить, а агонизировать!
17 августа 2023, 21:36
Если бы это и произошло, об этом никто не узнал бы. За пределы республики точно бы не вышло. Ждите обратных событий.
18 августа 2023, 14:15
Рыба сгнила уже до хвоста.
Гость
16 августа 2023, 15:35
Да уж.Средневековье, вперемешку с маразмом.Жаль парня.
Гость
17 августа 2023, 21:50
Парню нада было думать💯 что он оскарбляет, милионы веруюших. А вы тут вонь развели. Законы не законы. Мала ето ему.
Гость
18 августа 2023, 08:04
Гость
18 августа 2023, 08:04
Парню нада было думать💯 что он оскарбляет, милионы веруюших. А вы тут вонь развели. Законы не законы. Мала ето ему.
Рассуждаешь как известная армянка идут они лесом эти законы. Решение есть ,закрепить в ст. Дополнительную меру наказания в виде избиений от наиболее верующих и сыновей руководителей региона. Вот в законе о полиции запретили пытки теперь там не пытают
16 августа 2023, 15:04
Технично так Москалькова все спихнула на "коллегу". Рабочий день у Мансура начался, похоже, с валидола
Гость
16 августа 2023, 16:12
Уже известен результат, скажут не бил, а хотел погладить по лицу, тот дернулся и так несколько раз..
Гость
16 августа 2023, 16:19
Гость
16 августа 2023, 16:19
Уже известен результат, скажут не бил, а хотел погладить по лицу, тот дернулся и так несколько раз..
А зачем клешни продвинул к лицу ?
Гость
16 августа 2023, 14:51
Руззкие своих не сдают .
Гость
16 августа 2023, 22:13
Какое право сын Кадырова имел придти в СИЗО к арестованному. Кто дал ему разрешение?
Гость
16 августа 2023, 22:33
Вот, да. Бастрыкину достаточно прояснить один вопрос. Что делал 15-летний подросток в СИЗО? И в качестве кого он мог посещать задержанного? Адвоката, родственника?
Гость
16 августа 2023, 16:15
Русским теперь нужно заявить, что они чувствуют себя оскорбленными и требуют сына кадырки на растерзание в православный регион. Но нет, мы как всегда проглотим. Священный коран и его сожжение для нас важнее человеческой жизни.
Гость
17 августа 2023, 03:10
Тиливизир чаще смотреть надо. Там уже полтора года втирают, что человеческая жизнь - чуждая западная ценность!
Гость
17 августа 2023, 10:38
Это наша доля терпеть...мы терпилы!
Гость
16 августа 2023, 16:26
Обизьянки они такие, семеро одного не боятся.
Гость
16 августа 2023, 22:02
Неужели Бастрыкину и Путину доставит удовольствие мучения этого парня?
Гость
16 августа 2023, 23:14
Нет в этой стране человека по правам человека)) так, пародия.
16 августа 2023, 17:21
Если вам все это не нравится, отнесите свой коран в парковую бесплатную библиотеку..
Гость
16 августа 2023, 16:29
Возможно, не только избил. Там любят это дело.
Гость
18 августа 2023, 07:21
Ну ты уж не гони неужели 15 летний подросток этим пороком запада увлекается
Гость
16 августа 2023, 18:01
Если били значит кто то приказал, если тудамю отправили значит кто то приказал.
Гость
18 августа 2023, 08:55
В РФ все обезличино.постоянно слышу это кто то кому то это надо,многие и прочее. Назовите кто это складывается впечатление что это гости с другой планеты или опять Навальный
Гость
18 августа 2023, 13:18
Парень расскаялся, признал вину, зачем было отсылать туда, если правда избил, значит тоже должен по закону отвечать, независимо чей он сын., а то так можно что угодно творить над человеком, в конце концов, он не убил ни кого.
Гость
18 августа 2023, 21:09
Ему адамке нет 16 лет. Отвечать за содеянное не может.поставят его на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних.батяня будет смотреть за ним
16 августа 2023, 15:17
Фуууу! Бееее! Товарисч Бастрыкин…
Гость
16 августа 2023, 18:44
В ютуб есть старое видео, как Кадыров допрашивает в застенках. Средневековье.
Гость
16 августа 2023, 15:38
короче, ваххабит избил сталинградца )))
16 августа 2023, 16:12
Гость, он не сталинградец,а беженец из Украины.
Гость
17 августа 2023, 09:21
17 августа 2023, 09:21
Гость, он не сталинградец,а беженец из Украины.
От куда этот бред?
Гость
18 августа 2023, 21:29
Дружище очнись нет Сталинграда. Это прошлый век другая страна. Сейчас Волгоград город мудрецов и волшебников
Гость
17 августа 2023, 00:24
Да им чуть что не так, то сразу то ущемление мусульманства, то разжигание розни против них. Достал Володя с продвижением ислама в России. Этих бабуинов уже больше чем обычных людей
Гость
17 августа 2023, 12:23
Чудо, знаю много русских которые ислам приняли, религия не имеет ничего общего с национальностью, в Москве уже африканцы приняли православие, хотя были язычниками и те язычники которые приедут с Сомали скорее тоже будут либо православными либо кем то еще но уже не язычниками.
Гость
18 августа 2023, 21:24
Гость
18 августа 2023, 21:24
Чудо, знаю много русских которые ислам приняли, религия не имеет ничего общего с национальностью, в Москве уже африканцы приняли православие, хотя были язычниками и те язычники которые приедут с Сомали скорее тоже будут либо православными либо кем то еще но уже не язычниками.
Да ты что прям так приняли православие?надо ещё друзей с Папуа новая Гвинеи привезти и тоже в православие. Вот великая цель росеюшки всех в православие.с пальмы спустился а тут ему православие лепота
Гость
16 августа 2023, 22:04
А когда представители ислама помыли обувь в святом источнике ? Их осудили ? Какое наказание они понесли ? Почему не отдали православным для совершения правосудия?
Гость
17 августа 2023, 10:41
Это другое.
Гость
18 августа 2023, 09:07
Последнее время ввп принимает какие-то странные решения,вызывает обеспокоенность
22 августа 2023, 08:42
а чё странного, дед старенький впадает в депресуху, пытается быть нужным обществу, но уже просто пора на покой, дарагой ты наш Леонид Ильич
Гость
16 августа 2023, 15:21
Не доверяю этой информации. Человек, сделавший такой поступок не обладает порядочностью и по этому доверять его словам не стоит.
16 августа 2023, 15:29
А те, кто его "наказывает" обладают порядочностью?
16 августа 2023, 15:29
Какой такой поступок? Он что кого то побил, убил, ограбил или причинил ещё какой вред? Так зачем его отправлять на растирзание, где закон?
16 августа 2023, 15:31
А сын кадыров вам кажется достойным человеком и вы ему доверяете?
18 августа 2023, 14:14
На Голубинской в сизо ждёт камера Кадырова, должен ответить если мужчина а нет пусть все знают кто он есть на самом деле. 😂😂😂😂
Гость
18 августа 2023, 16:02
Кто отвечать должен подросток 15 лет или падишах?
16 августа 2023, 16:21
где мой коммент?
Гость
16 августа 2023, 16:35
В кабинете на столе компетентных органов .