перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудникам «Главрыбвода» запретили пользоваться Google и Apple

17 августа 2023, 09:33
Возьму технику Apple в добрые руки. Старьё не предлагать.
17 августа 2023, 12:20
Верное решение, нашей наукой установлено, что при пользовании Google и Apple икра не лезет в рот и рыба в Волге дохнет.
17 августа 2023, 12:17
Правильное решение, наукой установлено, что при пользовании
17 августа 2023, 10:04
В рабочих целях запретили😀То есть, APPLE рулит! Главное - бумага, она все стерпит
Гость
17 августа 2023, 08:44
цыыыыырк!!!
Гость
17 августа 2023, 19:44
Скоро сотрудники как Шариков, будут называть свою контору "абырвалг"..
Гость
17 августа 2023, 09:19
Каждый день читаю в1 и понимаю что предела идиотизма ну нет !!!Ну нет его!!!
Гость
17 августа 2023, 10:05
пральна! коржик и петров, уходите!!!!
Гость
17 августа 2023, 08:32
Правильно, а то информация о взятках за квоты на вылов рыбы утечет в ЦРУ.
Гость
17 августа 2023, 08:52
интересно как они свои запреты контролировать то будут ? Клоуны
Гость
17 августа 2023, 18:53
Тут, видишь ли, весь смысл не контролировать, а запретить. Это как с Телеграмом — боролись-усирались, заблокировать не смогли, в итоге у каждого депутата и министра есть свой аккаунт в телеге. Не смогут запретить — возглавят.
Гость
17 августа 2023, 09:37
"Сотрудники Нижневолжского филиала ФГБУ «Главрыбвод» с 1 сентября 2023 года должны будут прекратить использовать технику Apple для решения служебных задач" Каким законом или это регулируется? Опять нарушают Конституцию и прочее?
Гость
17 августа 2023, 10:06
в конституции есть что то про айфоны? вы не родня петрову?
Гость
17 августа 2023, 11:34
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!" "Сегодня ты звонишь в айфон, а завтра дрыснишь в Вашингтон!"
Гость
17 августа 2023, 16:33
шта характерна... обладатели айфоном громче всех ноют, как они голодают..
Гость
17 августа 2023, 09:05
а зевой им не запретили пользоваться?
Гость
17 августа 2023, 18:50
Пока нет биржевой информации, насколько просели акции Apple после этих новостей?
17 августа 2023, 21:11
😂😂😂😂😂
Гость