V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Даже «Гаситель» снова поплыл: в Волгограде топит Центральную набережную

17 августа 2023, 09:19
ага, ещё с десяток человейников в вороше поналепчт, тогда точно все вместе в Волгу уплыло. Трубы ещё небось Сталина застали...
Гость
17 августа 2023, 10:43
Напиши адрес куда тебе учебник русского языка доставить
17 августа 2023, 12:10
V1 хватит писать нецензурное слово "концессия", ведь вас и дети читают.
Гость
17 августа 2023, 09:17
Кио оплачивает потоки питьевой воды? Или только население должны быть поставлены на счетчики?
Гость
17 августа 2023, 09:52
кио нет. хёндай да.
Гость
17 августа 2023, 10:16
Гость
17 августа 2023, 10:16
кио нет. хёндай да.
игорь кио
Гость
17 августа 2023, 10:44
Всё уже давно включено в тариф
Гость
17 августа 2023, 09:53
В Волгоградской области власти какие хоть нибуть есть или все на самотек пущено и появляются только перед выборами с кучей обещаний.
Гость
17 августа 2023, 10:02
Выборы они для обещаний. Фантазийная пора
Гость
17 августа 2023, 09:55
Из нашего города даже Гаситель пытается съе...житься. Или он поплыл гасить Красный Октябрь?
Гость
17 августа 2023, 09:17
Три одинаковые фотографии с фонтаном и ни одной с Гасителем, который вот-вот затопит.
Гость
17 августа 2023, 09:19
у гаврикова плёнка в смене-8м закончилась!
Гость
17 августа 2023, 09:52
гаситель коржик держит. фото шокирующие, поэтому их не разместили..
Гость
17 августа 2023, 10:13
за чей счет фонтан надеюсь андрюша как всегда встанет грудью или чем он там обычно становится на защиту интересов горожан
Гость
17 августа 2023, 11:59
Все что делают в городе "красота под ногами" потом смывается(миллионные затраты),системно,липовые подрядчики.
Гость
17 августа 2023, 19:17
А в 2016 году говорили - москвичи придут, с деньгами (Концессии Водо и теплоснабжения) и у нас все будет по другому , обновят старые системы .....
20 сентября 2023, 10:47
Гость, ржунимагу!
Гость
17 августа 2023, 11:49
Природа решила возродить Атлантиду и выбрала Центральную набережную. Смотрим под ногами образуется бесплатный аквапарк и наслаждаемся влажными кадрами, сидя в сухом и прохладном офисе.
Гость
17 августа 2023, 13:11
не смешно и давно, туристская привлекательность растет на глазах изумленной публики
Гость
17 августа 2023, 09:12
Потоки воды, предположительно, питьевой-гавриков,надо быть точным!взял бы,да и попробывал!