V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Дворы затоплены, дети плавают в лужах: в Волгограде экстренно отключают воду сразу в трех районах

17 августа 2023, 13:07
Это прорыв !!! 😂
Гость
17 августа 2023, 13:42
Это порыв! Души прекрасные порывы!
Гость
17 августа 2023, 13:48
Ничего страшного, на берегу великой русской реки живём, хозяйственное мыло в трусы и бегом на бережок, где наша не пропадала..
17 августа 2023, 14:21
Сплошная халатность, бардак. Чиновники не выполняют свою работу, страдают жители города! 😠😠😠
Гость
17 августа 2023, 18:32
А вы хотите чтобы чиновники ещё и работали?
Гость
19 августа 2023, 08:11
Полностью поддерживаю.
Гость
17 августа 2023, 13:11
Добивайте город до конца, ведь достаточно всего десятка гидроударов. Вроде на концессия поставлен чиновник с администрации, что это изменило??? Кроме пристройки на хлебное место
Гость
17 августа 2023, 13:09
Бочарову нельзя инспектировать коммунальное хозяйство. После него толь все хуже становится.
Гость
17 августа 2023, 13:13
Концессии признали гидроудар, каленым железом там что ли пытали, что пришлось признаться
Гость
17 августа 2023, 12:43
Странные очень массовые проблемы в городе с водоснабжением
Гость
22 августа 2023, 20:05
Согласна. Целый год. То отопление отключили ЗИМОЙ. Что это??
Гость
17 августа 2023, 13:03
Что ни день, то праздник какой то. Праздник прорывов.
17 августа 2023, 12:46
Не удивлён почему-то...
Гость
17 августа 2023, 13:14
Дворами это и не назовешь, трущобы 21века
Гость
17 августа 2023, 13:06
"...а в них весело плещутся дети." ну так и всем весело и всё у нас хорошо. постоянно празднуем и.. доллар пока еще только по 100😂
17 августа 2023, 13:42
Такое ощущение,что бизнесмены от администрации соревнуются,кто больше высоток понастроит,а на что творится в городе им до лампочки!!!
Гость
17 августа 2023, 12:45
Прорывы не дождались зимы, а то бы еще веселей было бы. Срочно бы закупили коньки и устроили соревнования по конькобежному спорту. Никак не может наш город без увеселительных мероприятий жить. Каждый день какое-нибудь увеселительное шоу предоставляют для горожан наши заботливые власти.
Гость
17 августа 2023, 17:02
Иногда читаю комментарии под постами этого убого издания и прямо диву даюсь. Слетается сразу толпа из «все пропавших» столько всего делают для города все обновляется, строится, но нет прорвало трубу и сразу же вспомнили губернатора и высшее руководство страны. Думаю, что гидроудар «спустили сверху», а потом еще пришли и нагадили в ваших подъездах, думаю лично президент.
Гость
17 августа 2023, 20:48
Кроме парков особо не видно, что делается для города. Концессии это отдельная боль. В овраге реки Царицы до сих пор закопать не могут что раскопали.
Гость
19 августа 2023, 21:22
То, что делается - мизер в сравнении с тем, что не делается! А креатив вокруг просто задолбал типа стеклянных остановок и прочего подобного!
Гость
21 августа 2023, 10:05
В подъездах гадят Обама и Байден 🤣🤘😜
Гость
17 августа 2023, 13:08
Дети весело плещутся - бредовие написать нельзя
17 августа 2023, 13:27
Гость, фотограф однако статью писал
Гость
17 августа 2023, 13:30
Пишут, только горячую отключили. А холодной тоже нет.
Гость
17 августа 2023, 13:55
Ну все до кучи, пока ищут )))
Гость
17 августа 2023, 18:12
МУП ЖКХ развалили! А концессия лишбы деньги стричь, с людей!
Гость
17 августа 2023, 18:43
А отмазка смешная, в Волге вода цветет. Можно подумать, что это исключительное явление.
Гость
17 августа 2023, 12:44
Пляж!
Гость
17 августа 2023, 13:06
Вторая за сутки🫨 Природа продолжает возрождать Атлантиду в еще три района города. Смотрим за тем, как под ногами и здесь образуется бесплатный аквапарк
Гость
17 августа 2023, 13:23
так холодную воду отключаюит или горячую? Там вроде у всех колонки газовые. Алле! Грамотно написать можете? Или вам все равно? если бы горячая вода рванула - был бы пар, и дети бы не купались весело..
Гость
17 августа 2023, 14:01
А у нас в Кировском тоже ждём!!! Какие то не говорящие по русски импортозамещенные разрыли улицу Козака прямо под администрацию два месяца назад! Долбят что то! Воду ищут видимо! Ждём прорыва!!!
Гость
17 августа 2023, 17:30
Везде бардак! Деньги получают,а вкладывать в структуру водоснабжения,чтобы лучше работало все не очень хотят.
17 августа 2023, 12:59
Ждём пояснений старого доктора как специалиста по взрывам и гидроударам.
Гость
17 августа 2023, 14:43
А теперь ждём подорожаний в платежках!не за свой же счёт им чинить все.
Гость
17 августа 2023, 18:40
Мы и так платим за питьевую (очищенную) воду, а получаем техническую. Виноват Байден или Зеленский? А наши не при чем, а впрочем как всегда.
Гость
18 августа 2023, 09:49
Добрый день. А холодная вода в кране воняет болотом. Дзержинский, Краснооктябрьский. Пить не возможно. Тухлая. Уже давно идет такая. Потравят нас еще. Деньги такие платим.
Гость
19 августа 2023, 21:23
А кого это волнует? У нас даже трубы поменяли все полгода назад в доме, а толку! Что там сварили и поменяли ли? Это ещё вопрос....
Гость
19 августа 2023, 21:28
Нарвскую топит вторые сутки, прорвало трубу водопровода, выбило крышку люка, заливает, ходить не возможно, машины плывут! И ни-че-го не делается!
Гость
21 августа 2023, 10:08
Смиритесь 😭
Гость
17 августа 2023, 12:47
Ворошиловскому району не привыкать. Помню как с других районов над нами ржали в соцсетях, типа терпите не привыкать
Гость
17 августа 2023, 14:05
А чтт они еще могут?)))
Гость
17 августа 2023, 14:05
Надо срочно нарядить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 в самый смешной купальник и отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 купаться в лужи к тем детям брать интервью... Может быть она не вернётся....
Гость
17 августа 2023, 14:28
ещё напишите, кто заплатит за всю это воду. а то мы не догадаемся.
Гость
17 августа 2023, 20:45
Эти концессии столько наворовали, что не сосчитать
Гость
18 августа 2023, 05:31
Всегда то воды нет то света
Гость
8 сентября 2023, 00:32
Не понимаю, почему такая тишина в новостной ленте относительно таинственной "аварии" в Дзержинском районе, из-за которой вот уж почти 2 недели как нас радуют отсутствием тёплой воды. Несмотря на то, что летом уже проводили плановое отключение на Жукова, теперь в связи с загадочной аварией, о которой в новостях молчок (информации не найти буквально нигде), нам сделали подарок, отключив перед 1 сентября и продлевая это отключение каждый раз, как срок вроде как 'подходит' дать (по объявлению), каждый раз мотивируя аварией. Продлили уже 3 раза.. Что происходит?