СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Сначала в парк Победы, потом на Мамаев курган?»: в Волгограде жалуются на кочующий по знаковым местам цыганский табор
«Сначала в парк Победы, потом на Мамаев курган?»: в Волгограде жалуются на кочующий по знаковым местам цыганский табор

17 авг 2023 в 19:53

Каждый человек после себя что то хорошее оставляет. А что оставляют после себя эта свора бездельников и попрошаек?

17 авг 2023 в 20:32

бесполезные людишки

18 авг 2023 в 07:52

Их надо переселить в новые российские территории Донбасса и Крыма, пусть их обживают и осваивают.Там много простора и степей.

17 авг 2023 в 19:32

наблюдали их в кафетерии Конфетки бараночки в центре,это ужас,орали,ругались и при этом мат был у них на русском. охрана просто стояла и смотрела. люди с детьми были просто в шоке от такого " соседства" за столиками.

19 авг 2023 в 02:18

Всю жизнь не работают, не платят налоги, а как пенсию и разные дотации и пособия получать с тем же материнским капиталом, то в первых рядах. А ведь за это платим мы из своих налогов.

18 авг 2023 в 06:19

А что менты службу не тащат?!

Гость
18 авг 2023 в 00:04

От них уже страшно. Вчера вечером на Комсомольском мосту и у пригородного жд вокзала приставали к прохожим, у девушки отобрали сумку, а парня практически избили!.. Мы с детьми еле сумели отбиться и убежать поближе к людям!
Это же ужасно!
Если они здесь, в центре такое вытворяют, практически под боком у властей и милиции, под камерами, то что они сделают в деревнях, куда вы их хотите отправить?!
Они агрессивны и жестоки. Надо к ним применять соответствующие меры нашим властям!

Гость
17 авг 2023 в 20:58

Организованно вывезти всех подальше от города и высадить на трассе. Дальше пусть чешут пешком.

Гость
17 авг 2023 в 22:31

Они никому не нужны эти полуприматы

Гость
17 авг 2023 в 18:39

Немедленно выгнать этот за пределы города, пускать спят в степи, где их никто не видит, и где они не будут вредить и гадить.

Гость
18 авг 2023 в 08:56

Это тоже трудовые мигранты,незаменимые специалисты,власть делает из страны притон из отбросов

Гость
18 авг 2023 в 10:00

Гнать их в шею!!!

Гость
18 авг 2023 в 10:03

Полиция! Аууууууу!

Гость
17 авг 2023 в 19:09

А куда этому табору уйти? Не в небо же.😁

Гость
18 авг 2023 в 08:58

А почему бы их мужчин не отправить на СВО, а стариков, женщин и детей по контроль миграционной службы. И почему полиция до сих пор не может выяснить откуда они и меры не предпринимают? Людей кошмарят, разводят антисанитарию.

Гость
18 авг 2023 в 06:28

Развивается туризм в Волгограде.

Гость
18 авг 2023 в 08:15

Пусть займутся чем-нибудь полезным, а не бомжуют по улицам.

22 авг 2023 в 08:00

Эй, ромалы, вон из города!

Гость
18 авг 2023 в 09:50

Позор;ще. Россию превратили в таборщину.

Гость
18 авг 2023 в 08:01

Странно!
Мы уже давно забыли о кибитках!
О повозках.

Гость
18 авг 2023 в 10:03

Цыган, как и фуры, надо в обход Волгограда направлять.

Гость
18 авг 2023 в 00:05

А в какие заброшенные деревни? - типа Латошинка, да?

Гость
19 авг 2023 в 19:09

Добрый вечер. Суть не в том как они себя ведут, какое у нас к ним отношение.
С этим все понятно.
Суть в том что Володя понимание кто как то сказал что мы живем в государстве, в котором есть закон и его все проживающие должны соблюдать.
Ну если глава государство говорит и не требует и не выполняет свои указания о чем можно вообще говорить.

Гость
17 авг 2023 в 18:43

Такое запущенное место, как раз для полной картины, цыганского табора только не хватало.

Гость
18 авг 2023 в 12:30

Дармоеды,работать не хотят,выгнать их из города.

Гость
19 авг 2023 в 15:29

Требовать надо с властей. Тут некоторые писали, что цыгане тоже люди, вот тогда пусть и соблюдают людские законы, нет-в тюрьму, как остальных законопослушное население. У нас Конституция, где нет ни одной статьи, что цыганам поблажки надо делать. Значит вина властей и стражей порядка, что они распустились. Все претензии- пишите властям..

Гость
18 авг 2023 в 13:03

Ромалов надо выселить во Львов....

Гость
18 авг 2023 в 05:51

Местные задолбали своими выходеами,так ещё и приезжии ужас....

Гость
18 авг 2023 в 16:38

Цыгане, это паразиты общества.

Гость
18 авг 2023 в 19:48

Их жизнь это обман

Гость
18 авг 2023 в 20:36

Почему цыган не отправляют на сво ?
И давно всем известно что цыгане платят дань полиции и криминальным элементам . просто глава МВД и УФСБ прикрывают друг друга

Гость
19 авг 2023 в 12:48

При чем здесь собаки? Эта грязная свора намного хуже собак.

Гость
18 авг 2023 в 05:04

Сталин сразу нашел бы им управу

Гость
17 авг 2023 в 21:21

У нас много брошенных домов в деревнях. Вот туда и отправить их. Пусть живут

Гость
18 авг 2023 в 17:24

Для цыган нужно создать республику на дальнем востоке это до их всех переселить

Гость
17 авг 2023 в 19:46

Вообще забавно - когда своры бездомных собак тусят во всех в парках города (помнится писали как они в сквере Саши Филиппова черепашку разгрызли и сожрали прямо на глазах у шокированных мам и их детишек) - это для чиновников и губернатора нормально, никаких вопросов по поводу грязных, заразных и опасных для людей животных у них никогда не возникало. А тут люди, пусть и цыгане. Получается, бродячее шавло лучше цыган? Дискриминация, однако 😠

Гость
18 авг 2023 в 13:45

Смешно читать про мусор. Жители района сами не прочь бросить бумажонку мимо мусорки, которая может в двух метрах находиться. А полиции надо реагировать оперативнее и следить за порядком в вверенном районе, а не спешить через час-полтора после звонка.

Гость
18 авг 2023 в 19:41

Почему не принимают меры по чепированию бомжей

Гость
19 авг 2023 в 00:26

Это перебор, не допустимо

Гость
19 авг 2023 в 02:30

Нельзя у нас демократия.

Гость
19 авг 2023 в 10:49

Почему их не депортируют из страны? Хотя бы частично тех у кого нет документов. И куда смотрят органы опеки? Изъять детей и в детдом! Почему до сих пор сюсюкают с ними, не понятно.

Гость
19 авг 2023 в 10:47

Это категорически не допустимо,гнать их отовсюду!

Гость
18 авг 2023 в 18:17

Гитлер ими печи топил и был прав

Гость
17 авг 2023 в 20:31

цегане тоже люди рассизм плохо

Гость
18 авг 2023 в 12:36

А русские в Украине не тоже самое?

Гость
18 авг 2023 в 05:30

А кто сказал, что они цыгане? Вы паспорта проверяли? Злые потому, что голодные. Потому что видят отношения людей к ним. Появились внезапно, значит уже выгнали откуда то. А что к бездомным собакам и людям отношение одно и тоже сейчас?
Нормы и право отсутствуют?

Гость
18 авг 2023 в 16:49

Какая страна такие и цыгане!

Гость
20 авг 2023 в 10:04

Инспектор Томми был чертовски прав!

Гость
20 авг 2023 в 21:23

В Америке и Европе цыгане не такие как у нас.

Гость
24 авг 2023 в 16:25

Какая-то дичь творится в Волгограде. Какой век, год на дворе? Чем там занимаются полицаи, администрация? Надо создать для этих бродяг такую обстановку, чтобы они шарахались от Волгограда как черти от ладна.