V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Могли и на Новый год, наверное»: в центре Волгограда решили включить фонтан после завершения жары

19 августа 2023, 06:25
Значит деньгам найдено другое применение. Фонтаны обождут до лучших времен
Гость
19 августа 2023, 09:30
Асколушка, когда не будет лекарств, тебе будет не до фонтанов.
19 августа 2023, 09:43
Гость
19 августа 2023, 09:43
Асколушка, когда не будет лекарств, тебе будет не до фонтанов.
Ненавижу троллей, но в данном случае согласен на все 100
Гость
18 августа 2023, 21:33
Урраааа! 😜 🤣 🤣 🤣 Ну что же Появилась надежда, что в ноябре и пляжи подготовят? (хотя бы абы-как)
Гость
19 августа 2023, 07:29
Открываю тайну.покрасил пять лет назад дорогущей финской краской деревянный балкон в деревянном доме.краска радует глаз и зимой и летом.и не выгорает,и дерево не гниёт .интересно,зеленхоз знает о таких чудокрасках?
Гость
19 августа 2023, 10:59
Прекрасно знает. Но как же тогда воровать?
19 августа 2023, 12:34
Папа мне рассказывал, что давным-давно, на пл. Советской, был фонтан с цветомузыкой, поглазеть на него приезжали со всех районов.
Гость
19 августа 2023, 07:20
А как воняют новые фонтаны на нижней террасе набережной!!! Это ж капец, мимо не пройти, болото. Вода зеленая! Позавчера гуляли, 5 часов вечера, только включили один фонтан. Мало того, что тени никакой нет, фонтаны не работают даже. Администрации позор.
Гость
18 августа 2023, 22:37
Ты глянь! У господина Воробушкина жара в Волгограде закончилась!
19 августа 2023, 06:43
Пернатый подкинул тему на обсуждение диванным экспертам, чтобы не скучали.
Гость
19 августа 2023, 00:48
"Да, запустили его относительно недавно, в начале августа. А работать он будет до конца сезона, то есть до первого сентября. И в этом году не красили. А смысл уже? Их красят на сезон, так как краска выгорает. Делать это к осени уже бессмысленно." Железная логика. А зачем он вообще тогда нужен, если исходить из сказанного выше? Ну, лето приходит и уходит, наступает осень, - зачем вам фонтан(ы), дорогие волгоградцы, а?
Гость
19 августа 2023, 09:21
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 в купальнике красить фонтан в новогодние праздники.... Может быть она не вернётся....
19 августа 2023, 09:48
ТОКА ЗА ЭТИ ФОНТАНЫ МЭРА ГОРОДА МОЖНА ВЫГНАТЬ С РАБОТЫ.
Гость
18 августа 2023, 23:34
А зачем там фонтан? Там люди не ходят.
18 августа 2023, 22:59
Илюша, дорогой, показал бы своёй коллеге Коржох где библиотека находится
Гость