V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

215 комментариев к публикации

«Оставил его в живых»: политики Чечни поддержали избиение в СИЗО обвиняемого в поджоге Корана в Волгограде

18 августа 2023, 17:39
Наверное подрыв вокзала в Волгограде, ведущие чеченские политики тоже в своё время одобрили.
Гость
18 августа 2023, 17:40
👍👍👍.
Гость
19 августа 2023, 08:16
Иди сюда сынок, - с радостью сказал Рамзан. Я привёз тебе новую игрушку..
19 августа 2023, 03:58
Маленький барашек. Вырастет - большим бараном станет
18 августа 2023, 17:36
Ну ждём реакцию Бастрыкина, возбудится?
Гость
18 августа 2023, 17:38
На что или кого ? Здесь все традиционно . В назидание и уроком с поднотками смерти если что .
Гость
18 августа 2023, 17:49
Нет кгечно . Пятница и далее до Понедельника он в отключки .
Гость
18 августа 2023, 18:07
Он старенький не дождешся .
18 августа 2023, 17:58
деяние "крестника" наместника достойно осуждения. не след трогать предметы, святые для миллионов людей, тем более делать это за деньги. но здесь дело вышло уже в другую плоскость. побои [[пока что] не предусмотренные российским законодательством], нанесены в тюрьме. нанесены сыном наместника, одобрены на государственном уровне. избитый - под стражей, избивший - со стражей. прозвучало, что готов ответить. посмотрим, где в России закон...
Гость
18 августа 2023, 18:00
Смотри , главное , что бы ждалка не устала .
Гость
18 августа 2023, 18:01
Не устал 23 года смотреть ? Все нормально с психикой ?
18 августа 2023, 18:12
Доказательств нет, зато "виновен".. Гениально (нет)! Добро пожаловать в средневековье..
18 августа 2023, 18:26
Сжигание Корана резко осуждаю. В то же время чеченские лидеры совершают большую ошибку поощряя беззаконе ,этим они разжигают межнациональную вражду. Без сомнения, Журавель совершил преступление и должен быть наказан. , но самосуд недопустим и карается законом РФ. Как бы это это избинение не разожгло ответную реакцию среди русского населения. Этого нельзя допустить. Нельзя, играть с огнём. Это средневековье решать конфликты физической силой. Надо идти к цивилизации.
Гость
18 августа 2023, 18:35
Ну-ну. Кому надо то?
Гость
18 августа 2023, 18:45
дорогой Ватсон, вину Никиты должно доказывать следствие , в установленном законом порядке, на основании фактов, а не признательных показаний. А пока он считается невиновным. Задача следствия установить : Было ли преступление и кто его совершил. В Чечню его отправили по просьбе уважаемого Рамзана, которому нельзя отказать. Законные основания в этом случае отсутствует. Обвинительный приговор поднимет авторитет Султана, как защитника интересов мусульман. и обязательно скажут что это сделано украинцами. Я так вижу ситуацию.
18 августа 2023, 20:12
Вряд ли мы будем конфликтовать с чеченцами. Ситуация не та. Мы круто попали в Украину. По самое нехочу и не могу.
19 августа 2023, 03:56
Мне знакомый мусульман подарил коран. Я вчера растопил им печь. Хорошо горит. Еще на завтра осталось.
19 августа 2023, 07:13
На улице 32 градуса и не мороза, а тепла:)
Гость
19 августа 2023, 10:14
19 августа 2023, 10:14
На улице 32 градуса и не мороза, а тепла:)
В селах часто готовят на улице, с целью экономии
Гость
21 августа 2023, 13:47
Это что явка с повинной? Ты так не шути будешь как журавль каркать не виноват пожалейте
18 августа 2023, 18:18
Еще раз. Законы РФ на территории Чечни не работают. В России тоже не работают. Преступление совершено на территории нашей области. Соответственно должно рассматриваться в местном суде. Кто принял незаконное решение отправить Журавель в Чечню?
Гость
18 августа 2023, 18:23
Если законы не работают в России дальше могли бы не писать и не так уже важно кто там да что принял.
Гость
18 августа 2023, 18:34
Что, не ясно кем? Пора бы повзрослеть
Гость
18 августа 2023, 18:52
Решение принял председатель следственного комитета Бастрыкин по просьбе главы Чечни Кадырова. Уверен, что Рамзан использует этот " суд " в своих интересах и по полной программе. Он же защитник мусульман во всём мире.
19 августа 2023, 09:09
все таки правда говорили о том то в чечне людей пытают.позорище!!!!!!
Гость
19 августа 2023, 10:12
А вы не верили? думали, сказки про заградотряды рассказывают?
20 августа 2023, 20:07
политики Чечни поддержали избиение---людей не имеющих даже среднего образования называют ПОЛИТИКАМИ...афуеть...
Гость
18 августа 2023, 18:02
т.е сыну чиновника можно вот так просто зайти к объвиняемому ??? потом его стая оправдывает..... царь смотрит на все это и рудуется.
Гость
18 августа 2023, 18:03
Нет , он считает что с ним так не поступят ?
Гость
18 августа 2023, 22:05
Гость
18 августа 2023, 22:05
Нет , он считает что с ним так не поступят ?
Что, запретит лопаты с черенками???
18 августа 2023, 19:48
А давайте тоже будем избивать чеченцев? Они же нарушают закон в России.
Гость
18 августа 2023, 20:09
Покажи с какой стороны подходить к гим надо .
Гость
18 августа 2023, 20:10
давайте. кораном.
19 августа 2023, 07:56
Чеченское кладбище погибших в СВО видели? А оно есть. Длинный язык Кадырова, его золотые пистолеты и звёзды героя, до Киева не доведут.
19 августа 2023, 00:00
.... я так понимаю что чеченам всё дозволено
Гость
19 августа 2023, 07:22
Они используются властями (Путином)для запугивания и держания в страхе русского населения.Для них все безнаказанно и они могут творить что хотят в любом городе России.Это позволяет им Москва.
Гость
19 августа 2023, 10:17
Опричники для царя. Поэтому им позволяют ВСЁ!
Гость
21 августа 2023, 13:51
Не путай,не чеченцам а падишаху и слугам.
Гость
18 августа 2023, 18:00
Опг.
Гость
18 августа 2023, 17:28
Нарушения здесь существенные. Служители духов злобы проникли во многие известные религиозные конфессии.
Гость
18 августа 2023, 18:22
!
Гость
19 августа 2023, 01:00
Гость 18 авг 2023 в 17:28 Служители духов злобы не в религиозных конфессиях, а всюду.
Гость
19 августа 2023, 10:15
Гость
19 августа 2023, 10:15
Гость 18 авг 2023 в 17:28 Служители духов злобы не в религиозных конфессиях, а всюду.
Но злоба, исходящая от служителей Бога, особенно кощунственна. Ведь они призваны нести Добро!
18 августа 2023, 18:23
Несовершеннолетний на понтах ворвался в СИЗО? Предлагаю лишить его русского гражданства и отправить навсегда куда нибудь, например в Турцию.
Гость
18 августа 2023, 18:24
Предлагаю вас туда отправить с таким глупым предложением!
Гость
19 августа 2023, 10:16
Гость
19 августа 2023, 10:16
Предлагаю вас туда отправить с таким глупым предложением!
Так большинство россиян туда с удовольствием отправится. Только нет денег. А за гос счет - с превеликим удовольствием!
Гость
18 августа 2023, 17:35
Ну чо там, Гундяев уже выразил озабоченность или ещё нет?
Гость
18 августа 2023, 18:27
У него всё хорошо и он не автор корана, зачем ему туда лезть?
Гость
18 августа 2023, 18:32
Он к Гундяю теперь точно не вернется.. или к католикам подастся.. или к буддистам в Азию..
Гость
19 августа 2023, 10:16
Гость
19 августа 2023, 10:16
Он к Гундяю теперь точно не вернется.. или к католикам подастся.. или к буддистам в Азию..
И правильно сделает.
Гость
18 августа 2023, 17:51
поэтому вашвова и уважает и боится и всячески задабривает братьев ваших меньших , иногда даже живыми людьми в качестве игрушки для издевательств
18 августа 2023, 18:24
Гость, ты правду сказал.
Гость
19 августа 2023, 10:17
А все мы игрушки в этой стране. Как мыши для кота...
Гость
18 августа 2023, 20:09
А поехать в Швецию и наказать за сожжение Корана слабо чеченцам
Гость
19 августа 2023, 04:58
Скоро уже полтора года, как Рамзан высказался.. "мы Киев за три дня", до сих пор едут.. до Марьинки даже доехать не могут..
Гость
21 августа 2023, 13:53
Да что там Швеция. Вон наши братья китайцы уйгуров у себя гнобят как могут. Хафизы Чечни молчат будут молчать. Это другое
Гость
18 августа 2023, 19:19
Одна из причин почему весь мир хочет держаться подальше от русского мира.
19 августа 2023, 07:09
Вы слегка путаете. В Европе, при поддержке Сороса, идёт ликвидация славянского братства.
19 августа 2023, 07:20
19 августа 2023, 07:20
Вы слегка путаете. В Европе, при поддержке Сороса, идёт ликвидация славянского братства.
Ты хотя бы издалека загранпаспорт видел?
19 августа 2023, 07:39
19 августа 2023, 07:39
Ты хотя бы издалека загранпаспорт видел?
Ваш украинский?
Гость
18 августа 2023, 17:24
баня хорошо коранами топится
Гость
18 августа 2023, 17:32
Потому что анонимно пишешь смелый такой стал? Герой комнатный!
Гость
18 августа 2023, 17:33
Да , это все пустословие . Жизнь одно и ничего не стоит ,,,, для остальных миллионов . Так как каждый считает что он неприкосновенен . А зря .
Гость
18 августа 2023, 17:38
Гость
18 августа 2023, 17:38
Потому что анонимно пишешь смелый такой стал? Герой комнатный!
коран позволяет избивать человека?
Гость
19 августа 2023, 01:07
Вход в тамошнее СИЗО по паспорту или по билету.? А возрастная маркировка 7+ ? Запись предварительная?
Гость
21 августа 2023, 13:57
Как мне представляется проникновение в СИЗО Грозного. Адам это Хафиз что то он там специалист по Корану. Вполне вероятно по согласованию с администрацией СИЗО он пришел туда нести слово всевышнего сидельца. После беседы с шайтаном журавлем взыграло праведным гневом ❤️ Хафиза не сдержался
Гость
18 августа 2023, 20:56
Беспредел Кадырова. С молчаливого согласия Пу.
Гость
18 августа 2023, 23:52
все, что нужно знать о соблюдении законов в РФ
Гость
18 августа 2023, 17:59
потому что в банде живем, а не в государстве
18 августа 2023, 20:21
Только дошло?
Гость
18 августа 2023, 21:22
18 августа 2023, 21:22
Только дошло?
ложись спать, в Иркутске уже ночь. А тебе завтра в 6 утро комментарий писать.
Гость
18 августа 2023, 17:36
"Крупнейшие чеченские политики заступились за 15-летнего сына главы Чечни Адама Кадырова после сообщений о том, что он избил в СИЗО обвиняемого по делу о сожжении Корана 19-летнего Никиту Журавеля" ну понять и простить конечно. У нас же каждый школьник может зайти в СИЗО и избить кого-нибудь
Гость
18 августа 2023, 17:39
У вас каждый школьник , или группа школьников , могут в легкую замочить взрослого если им этого захочется .
Гость
18 августа 2023, 17:45
Не надоело заигрывать словами . Самом то тебе твоя словесная трусость не надоела ?
Гость
19 августа 2023, 07:33
Жители Волгограда могли бы и выйти за него на улицы.Правильно говорят всем на все похрен и каждый сам за себя тут.И никакими скрепами и "своих не бросаем" тут и не пахнет давным давно.А вы понимаете что,все что творится сейчас в стране-это с позволения нас,народа?
Гость
19 августа 2023, 12:55
Это мы многого ещё не знаем, всё пытаются скрывать и замалчивать..
Гость
21 августа 2023, 13:59
С чем выходить ? Мы против Корана верните журавля.
Гость
18 августа 2023, 20:29
В обществе дикарей это нормально.
19 августа 2023, 08:11
Чем выше в стране новых мечетей, тем больше от туда в Москве гастарбайтеров.
Гость
19 августа 2023, 01:10
Товарищ Гундяев и уполномоченный по правам наблюдают это по видеосвязи?
Гость
19 августа 2023, 10:22
А Кирилл сейчас в каком звании, генеральское у него, или уже маршала дали..
Гость
18 августа 2023, 18:40
О чем говорить, если с женщиной в годах так поступили. Вот их сущность. Очень сильно они боговерующие. Что там эта, по правам человека по этому поводу думает?
Гость
19 августа 2023, 00:46
Теперь понятно, что такое правосудие и суверенитет. Это видно и без большой лупы.
Гость
19 августа 2023, 10:10
А кто это чадо пустил в СИЗО??? На каком основании??? Это так к любому тогда на нарах можно приходить и бить, а че тут такого???
Гость
18 августа 2023, 17:30
Безоговорочно осуждаю этого богохульника, и уверен, что суд вынесет ему заслуженное наказание, но физическое воздействие незаконно, и не может иметь оправдания. Надеюсь, что проверка этого факта будет объективной, и будет вынесено соответствующее решение о привлечение к ответственности виновного в избиении, самосуд недопустим.
Гость
18 августа 2023, 17:37
А вот они своих богохульников и преступников не осуждают . Наверное поэтому и считаются наций .
Гость
19 августа 2023, 07:24
Пожизненное дать за кусок бумаги или десяточку?
Гость
21 августа 2023, 14:01
Адамке 15 лет не дорос он до ответственности. Батяньку надо оштрафовать за такое воспитание
Гость
18 августа 2023, 18:47
Хорошие депутаты.И высказывания отличные.Голосуйте за это дальше.
Гость
18 августа 2023, 18:32
Дразнят вас откровенно, насмехаются. Всем видом показывают, что из касты неприкосаемых. Как это вообще допустили предать этот факт огласке? Для чего?
Гость
18 августа 2023, 22:12
Слышал, краем уха, что этот случай предали огласке с целью "омужествить" 15- ти летнего паренька, а то про него ходит много легенд что он "очень любит авто с задним приводом и не только авто".
19 августа 2023, 09:53
Гость
19 августа 2023, 09:53
Слышал, краем уха, что этот случай предали огласке с целью "омужествить" 15- ти летнего паренька, а то про него ходит много легенд что он "очень любит авто с задним приводом и не только авто".
И много надо мужественных кадыровский бойцов,, чтоб с ОДНИМ подростком толпой воевать?
Гость
18 августа 2023, 20:44
Ну не долго вам осталось над русскими издеваться
Гость
19 августа 2023, 02:46
Кому "вам"? Чечня (на данный момент) это Россия, называется Чеченская республика. И наше государство аж воевало за то, чтобы Чечня стала Россией. А передали пацана в Чечню председатель СК Бастыркин при поддержке целого министра юстиции Чуйенко. Так кто издевается над русскими, выходит? Русские же получается, разве нет?
Гость
19 августа 2023, 05:02
Гость
19 августа 2023, 05:02
Кому "вам"? Чечня (на данный момент) это Россия, называется Чеченская республика. И наше государство аж воевало за то, чтобы Чечня стала Россией. А передали пацана в Чечню председатель СК Бастыркин при поддержке целого министра юстиции Чуйенко. Так кто издевается над русскими, выходит? Русские же получается, разве нет?
Мы ж не знаем кто Путин, он утверждает, что русский, но всей же подноготной мы не можем знать..
Гость
18 августа 2023, 18:27
Как они боятся Рамзана, что постоянно его хвалят по поводу и без повода. У чеченцев существует обычай кровной мести, если мужчина, кого-то пытал или Сохрани Аллах, убил. ему придётся ответить за свои действия или его родственникам по мужской линии. Пусть Уважаемый Рамзан об этом не забывает, когда преследует семьи чеченцев, которые чем ты ему не понравились.
Гость
18 августа 2023, 19:02
Нет он о кровной мести не забывает, на СВО он своих не бросает в самые горячие точки, а то ведь с него тоже спросят родственники погибших, если что..
19 августа 2023, 00:16
Почему вообще волгоградский парень там оказался? Почему не в Казани например? Разве это по закону? Я удивлена что он ещё жив....
Гость
21 августа 2023, 14:40
Все по закону
Гость
19 августа 2023, 01:20
Вот вам всем и показали с разрешения начальства, что всех вас ждет сразу после блистательной победы над коллективным западом.
Гость
19 августа 2023, 03:11
Так там уже представитель РПЦ ранее рассказывал, что хотеть жить это тоже навязанная западом ценность.
18 августа 2023, 18:26
где мой комментарий?
Гость
18 августа 2023, 17:31
Кто бы сомневался . Ну что руззкие , правильное и скрепное решение с упаковкой парнишки в отьезд навсегда без возвращения ?
Гость
18 августа 2023, 18:01
Мы этого так не оставим ?
Гость
19 августа 2023, 01:13
Не странно ли, что российские скрепоносные патриоты это не осуждают. Это называется, своих не сдаем.
Гость
18 августа 2023, 17:54
И что , лисы собаки рыжие коты ободранные и водоплюйные прихвостни , все как вы и хотели сложилось для русского парня ?
Гость
18 августа 2023, 18:59
Да, на его месте, если по совести, должен быть водолей и рыжая собака..
Гость
18 августа 2023, 18:15
Насилие - самый короткий путь к достижению цели. И самый эффективный для узколобых. Александр, христианин по рождению, безбожник по поступкам, с уважением относящийся к чувствам верующих любых конфессий.
Гость
18 августа 2023, 22:05
Офигели все
Гость
19 августа 2023, 00:48
Возбудится? Нет, перевозбудился, отдыхает.
Гость
19 августа 2023, 00:51
Каков будет график избиения? И надо ли эту процедура оплачивать - безнал, наличка?
Гость
19 августа 2023, 00:55
Гость 18 авг 2023 в 18:52 Понимал, что будет, если дело не направит. То-то...
Гость
19 августа 2023, 00:58
Все правильно. Если черенки от лопат по всей стране - то исключений быть не должно.
Гость
19 августа 2023, 01:02
Киска3400 18 авг 2023 в 19:48 Не тебя ли запустили на луну, что ты стал таким смелым?