V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде ушел в отставку руководитель департамента городского хозяйства мэрии

18 августа 2023, 20:24
> ушел в отставку > переходит на работу
Гость
19 августа 2023, 05:28
Неужели его совесть замучила, говорят же что у наших чиновников она напрочь отсутствует, вот в Японии или Корее чиновники в случае провала с высокой скалы сбрасываются, а у нас.. просто переходят куда то..
18 августа 2023, 22:18
Отряд не заметил-потери бойца😂Да и зачем нам знать о нем,кто это -вообще😂
19 августа 2023, 07:58
Система сгнила. Безудержная коррупция и жадность рулит. Почитайте российские новости прокуратура в массовом порядке сажает хозяйственных чиновников. Россия занимает 137 место в мире по уровню коррупции. Мы среди папуасов и пиратов карибского моря по уровню воровства. Если в систему придет работать самый честный в мире чиновник , то ему на следующий день выше укажут кого надо привлечь на подрядные работы, кого надо убрать с рынка услуг и кому сколько надо занести.
Гость
18 августа 2023, 20:39
Как же не запомнить, как раз за 8 лет своей плодотворной деятельности довёл до ручки патп-7, из 160 автобусов в их парке больше половины стоят поломанные под забором, поэтому жители Волгограда по 40 минут ждут свои автобусы по маршрутам 2, 6, 59, 77, 88
Гость
19 августа 2023, 13:40
25 тоже вечером
Гость
18 августа 2023, 20:26
Уволен или ушел по собственному желанию? На фига красным новость выделять? Наворовал и УВОЛИЛСЯ. Вот если бы посадили, тогда бы новость так и преподносили.
Гость
18 августа 2023, 20:20
А можно еще уволить все руководство КОНЦЕССИЙ??? ЖИтелей многоквартирных домов по ул. Дегтярева просто оставили на все выходные без воды, концессия отмазывается и не приезжает делать! УК ссылается на концессии. Единая диспетчерская Волгограда просто посылает и говорит "НАймите юриста, мы этим не занимаемся". И это ЕДДС ГОРОДА!!! Позорище просто а не город! СНЯТЬ Всех позорников!!!
18 августа 2023, 20:26
В прокуратуру обращаться - хотя бы звонить - не пробовали? Кстати, Джон Коннор в отпуске - решайте свои проблемы сами.. Кого выбирали, с тех и спрашивайте..
Гость
19 августа 2023, 13:38
Вот он и станет новым руководителем концессий
Гость
18 августа 2023, 21:13
Все правильно, первая крыса пошла после того как общественный народный фронт 16 августа на всю страну показали как жителей нефтяника в Красноармейском районе обслуживает общественный транспорт, 32 автобусы, которые не доезжая конечной ломаются и люди часами никуда не могут уехать, люди мучаются и страдают, а такие как Григорян считают, что у нас прекрасная транспортная доступность и в порядке вещей что люди по оврагам ходят по несколько километров пешком
Гость
19 августа 2023, 00:21
А вы хотите, чтобы в жалкий СНТ пустили лучшие автобусы? Ага щаз! Они в городе нужнее. Дача не предмет первой необходимости
Гость
19 августа 2023, 10:36
Гость
19 августа 2023, 10:36
А вы хотите, чтобы в жалкий СНТ пустили лучшие автобусы? Ага щаз! Они в городе нужнее. Дача не предмет первой необходимости
У них они все худшие, а если вернуться к нашему законодательству и госконтракту, то технические требования одинаковые, что для регулярных маршрутов, также и для сезонных маршрутов - все автобусы должны быть технически исправными, а также на каждый маршрут должен быть резерв. В Красноармейском районе из 90 автобусов у патп-7 исправных осталось 37 штук; в Тракторозавадском районе из 70 автобусов исправных осталось около 40, люди оттуда пачками увольняются, сплошная разруха
Гость
19 августа 2023, 10:47
Гость
19 августа 2023, 10:47
У них они все худшие, а если вернуться к нашему законодательству и госконтракту, то технические требования одинаковые, что для регулярных маршрутов, также и для сезонных маршрутов - все автобусы должны быть технически исправными, а также на каждый маршрут должен быть резерв. В Красноармейском районе из 90 автобусов у патп-7 исправных осталось 37 штук; в Тракторозавадском районе из 70 автобусов исправных осталось около 40, люди оттуда пачками увольняются, сплошная разруха
Согласен. Все это результат работы коррупционной схемы с заходом сюда ВАПа. И решалось это не в городе, а на уровне области. Но в такой ситуации требовать, чтобы лучшие автобусы обслуживали склочное СНТ, а не городские маршруты есть хамство.
Гость
19 августа 2023, 01:06
Уходя, ещё бы Марченко с собой прихватил.
Гость
18 августа 2023, 21:51
Там все руководство нужно увольнять, а заодно гнать поганой метлой директора вместе с главным инженером с 7 патп, бездельник на бездельнике, неужели в Волгограде нет нормальных специалистов-транспортников?
Гость
18 августа 2023, 20:02
А почему не сел? Лодка уже не раскачана - перевернута.
Гость
18 августа 2023, 20:21
А кто там сел кроме музраева
18 августа 2023, 20:25
Перешёл на более высокооплачиваемую должность..
Гость
18 августа 2023, 21:48
Посмотрите на его преемника Шарова. Фото доступно на сайте их администрации. Очередной вредитель из Волжского. Протеже одного из главных хамов в администрации - Кокшилова.
Гость
18 августа 2023, 21:52
Что-то волжский потихоньку подтягивается к волгограду
Гость
18 августа 2023, 19:58
Глпвное во время соскочить ,, значит денег поубавилось и зимой будет Ж , что с ним в должности что с другим .
Гость
18 августа 2023, 23:11
Что-то поздновато он начал трудовую деятельность - в 26 лет. А что же до этого делал?
Гость
19 августа 2023, 08:44
Учился, ума разума набирался
Гость
18 августа 2023, 21:40
И где Эта работа? - по настоящему месту жительства, наверное (как у всех у них. Не в Волгограде, конечно?)
Гость
18 августа 2023, 21:50
А 20 и 95 убрали совсем
Гость
19 августа 2023, 09:03
95-ый может и правильно убрали, слишком длинный был маршрут. А вот, 20-ый, без него не жизнь, а мучение.
Гость
19 августа 2023, 13:53
Гость
19 августа 2023, 13:53
95-ый может и правильно убрали, слишком длинный был маршрут. А вот, 20-ый, без него не жизнь, а мучение.
Слишком длинный. Наоборот хорошо. Можно без пересадок доехать. А так 20 минут проехал, выходи, жди полчаса и снова плати, проехал 20 минут, выходи, жди и снова плати
Гость
19 августа 2023, 08:59
А почему так поздно ушёл? Лето заканчивается и только сейчас все стало понятно, как и с Ситиматик ом, кто ещё не на своих местах? Менять власть, город в упадке и это тут не специалистом нужно быть. Провал в работе, в развитии, в логистике, с рождаемостью. Какой кошмар, жалко город, а скоро выборы
Гость
19 августа 2023, 11:54
Вы удивитесь, с каким феерическим результатом на руководящих местах окажутся все, кто и до этого там сидел )
Гость
19 августа 2023, 14:04
Что жалеть? Сами свои права не отстаиваете. Кто-то должен прийти и сделать все за вас
Гость
18 августа 2023, 21:53
Не жалко, пусть валит, хотя местечко теплое ему уже присмотрели
Гость
19 августа 2023, 05:24
Мальчиши - плохиши.
Гость
19 августа 2023, 08:59
Еще не старый и может на СВО патриотом
Гость
19 августа 2023, 09:06
Вот если бы с его уходом светофоры настроили! А так, ни холодно, ни жарко.
Гость
19 августа 2023, 09:50
Один бездарь ушел,другой придёт,зачем нам эта новость?Вот если бы посадили...эхххх
19 августа 2023, 00:15
.... а уйти вперёд ногами ему слабо ???
Гость
18 августа 2023, 20:26
а где водоплюй?
Гость
19 августа 2023, 13:36
В концессию пойдет директором?
Гость
19 августа 2023, 10:19
А что он хорошего сделал для нашего города? Весь общественный транспорт угробил, патп-7 ни сегодня, так завтра полностью встанет на прикол. На дачные маршруты даётся один хлам, расписание отвратительное, днём автобусов нет, к вечеру все у них ломается, хоть мчс вызывай
Гость
19 августа 2023, 10:51
Я никого не оправдываю, но "при нем" не значит "из-за него". Причина катастрофы в транспортной системе лежит в лоббировании областью интересов группы лиц, которые стоят за ВАПом. В городе вообще ничего не решают. Хотя, Пешкова за ВАП топит нормально.
Гость
19 августа 2023, 13:59
Гость
19 августа 2023, 13:59
Я никого не оправдываю, но "при нем" не значит "из-за него". Причина катастрофы в транспортной системе лежит в лоббировании областью интересов группы лиц, которые стоят за ВАПом. В городе вообще ничего не решают. Хотя, Пешкова за ВАП топит нормально.
Реально городом рулит Пешкова, а не Марченко и тем более не его предшественник Лихачёв. Раз топит за ВАП значит как минимум есть интерес. Почему вот никто так не поддерживает МУП и ГУП автобусные предприятия, наверно сложнее денежки там пилить😂😂😂
Гость
18 августа 2023, 20:36
Ура!!!! Таки есть смелость у Марченко убирать закостенелые инструменты засидевшейся старой команды!!!! Хорошая новость!
Гость
18 августа 2023, 21:51
Смеешься, про смелость марченко, так осмелеет, что самого заставят писать заявление по собственному
Гость
19 августа 2023, 00:18
Марченко - пустое место
Гость
19 августа 2023, 14:35
Гость
19 августа 2023, 14:35
Марченко - пустое место
Пустое, не пустое, а зарплату каждый месяц получает
Гость
3 октября 2023, 10:44
Это лично его стараниями на центральных улицах города тут и там натыканы знаки (40) и камеры, собирающие деньги с «нарушителей» даже глубокой ночью. Причем установку знаков этот завравшийся профнепригодный чинуша объясняет заботой о школьниках — в 3 часа ночи??? Светофоры на тех же центральных Продольных работают хаотично, вынуждая порой останавливаться каждые 100-200 м. Выгнать этого бездельника надо было давно, а лучше — посадить. Кроме ненависти и возмущения, такие «специалисты» никаких эмоций не вызывают.
Гость
18 августа 2023, 22:40
Виталий Земцов ответственный и порядочный человек. Знаю его когда он ещё работал мастером в ДСУ-1. Жаль что система сжирает хороших людей. Удачи тебе.
Гость
18 августа 2023, 23:40
Армен Карленович, остановитесь! НЕ продолжайте!
Гость
19 августа 2023, 08:45
Власть и деньги меняют человека. Знал когда-то не узнаешь сейчас
Гость
18 августа 2023, 20:25
Золотой человек . Умница .
Гость
19 августа 2023, 00:54
Да.... ужжжжж....😎