СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Избили даже жену участника СВО»: жители станицы под Волгоградом просят Бастрыкина спасти их от криминалитета
«Избили даже жену участника СВО»: жители станицы под Волгоградом просят Бастрыкина спасти их от криминалитета

19 авг 2023 в 16:47

Вспоминается Кущёвка, где также героических казаков банда в хвост и гриву чехвостила, а они только хвосты поджали.Казаки смелы гурьбой на беззащитных нападать.

19 авг 2023 в 18:05

А после завершения этого сво , будет ещё веселее ...попомните мои слова

19 авг 2023 в 16:45

> даже жена участника
А что, у нее бронь какая-то или медали есть?

19 авг 2023 в 16:35

Менты покрывают беспредел, потому что сами в нем участвуют, прямо или косвенно.

19 авг 2023 в 16:30

Письмо с жалобой написало 50 человек. Не может такого быть , что все они неправы, а глава администрации и участковый - правы. Так не бывает.
Сразу приходит на память славная станица Кущевская.
Неужели и сегодня, опять такое может быть? Вероятно, может.

Гость
19 авг 2023 в 17:07

"Даже избили жену участника сво" Получается , если избивают не жен участников сво,- то не очень большой беспредел, а вот жену сво-кошмар. Однако логика средневековья.. Эх ,как было население , так и останется населением.

19 авг 2023 в 16:53

Зачем по этому случаю долгий краеведческий рассказ?
Казаки себя и свои семьи , дома защить не могут, а изображают из себя защитников отечества.

19 авг 2023 в 16:50

Интересно: можно ли участнику СВО бить свою жену безнаказанно, как-никак герой ведь?Надо такую льготу им дать.

Гость
19 авг 2023 в 16:49

«Избили даже жену участника СВО»...что значит "даже"? Она чем лучше других жителей?

Гость
19 авг 2023 в 17:15

Эй, казаки! Что же вы так опускаете своих жен? Для вас ваши жены получается никто, а вот жена участника сво- ОГО -ГО. Да никакие вы ни казаки, а просто примазываетесь к ним.

Гость
19 авг 2023 в 16:58

Смелые современные казаки опасаются одного буйного скрутить.

Гость
19 авг 2023 в 16:59

Сейчас вся страна одно сплошное УЕ.

19 авг 2023 в 17:09

Если народ скулит, значит все делается правильно. Он это заслужил.

Гость
19 авг 2023 в 16:42

А почему не адмиралов?

Гость
19 авг 2023 в 18:29

Если следовать тексту из вопиющей новости, государство не может защитить жён мужиков которые ушли на фронт, так неужели сами казаки не могут навести порядок в своей старинной казачьей станице?

Гость
19 авг 2023 в 18:13

Такое спокойствие со стороны правоохранительных органов и чиновников обескураживает. Не будут люди, тем более коллективно, заниматься жалобами и обращениями без нужды, знаю, что говорю, дачу имею в станице в Калачевсом районе, вижу, чем и как там люди живут. У всех дела, заботы, хозяйство, свои проблемы, и никто, без причины, просто так значительно хлопотать не будет. Значит есть причины, и, значит, и полиции и начальству должно быть это важно, иначе потом и совершаются тяжкие и массовые преступления...

19 авг 2023 в 20:12

По фото видно, что наш герой понимает только физическую силу. Либо отдых в номерах санатория СИЗО.

Гость
19 авг 2023 в 19:42

Налицо нежелание и бездействие полиции и руководителей поселения и органов власти всем на всех наплевать в том числе едросов и депутатов Надо писать бастрыкину если местные не могут найти управу на распоясовшего неадеквата то местные органы и полицию местную гнать в шею за профнепригодность и нежелание решать проблемы жителей это их работа и долг защищять население НЕ хотят не могут то пошли в шею на выход с вещями только и всего

не

Гость
19 авг 2023 в 21:27

Очередной понторез дешевй. Да отбейте ему голову. Али казаков в казачьем крае не осталось? Да и просто уважающих себя мужчин. Одни клоуны ряженые?

Гость
19 авг 2023 в 17:01

На фото - борзенький такой парнишка. Он ещё не встречался в жизни с хорошим боксëром. Словит нокаут - научится спокойнее себя вести по жизни.

19 авг 2023 в 23:02

😂😂😂😂

19 авг 2023 в 22:21

Улыбнуло про самое страшное правонарушение))) о да! Сарказм прочувствовал))

20 авг 2023 в 17:19

Ко мне уже подходили за рецептом Новичка.
Но у меня запасы и рецепты сверхопасных, фторфосфорорганических азоторганических отравляющих веществ,от Кирпичева, кончилась.
Остались только активаторы всяких онкологических заболеваний.

Гость
19 авг 2023 в 16:45

Не надо портить статистику. Этот принцип должен быть уничтожен.

Гость
19 авг 2023 в 20:40

Местные органы в доле? Во времена!!!

Гость
19 авг 2023 в 21:15

По всей стране избивают ветеранов сво и их жен! Это какой-то флешмоб?

Гость
19 авг 2023 в 22:16

Ну, волобоев, одевайся в чистое. Осталось 7 дней...

Гость
19 авг 2023 в 20:43

я сочувствую беспредельщику. бежать ему нужно. быстро бежать. муж с сослуживцами приедет.

Гость
19 авг 2023 в 21:14

А что, жена участника СВО - нечто особенное?

Гость
20 авг 2023 в 02:53

Ой да это же просто цирк с клоунами-казаки плачут, что их там кто то тиранит! Раньше о таком не могло бы быть даже речи! А сегодня это нормально?!

Гость
19 авг 2023 в 18:19

😂казаки,казаки едут едут по Берлину наши казаки.

Гость
19 авг 2023 в 18:27

если беспредельничает то могут отправить на перевоспитание

Гость
19 авг 2023 в 20:23

Зачем так далеко писать Бастрыктину у нас есть свой герой губернатор приехал бы и разобрался если местная власть и полиция не хотят то я думаю он бы смог решить проблему как никак губернатор Волгоградской области

Гость
19 авг 2023 в 21:45

ну странные такие - разве не это защищают на СВО? Разве не за это муж избитой воюет на Украине? Чего же жаловаться, коли это у вас под носом - раз люди это защищают и культивируют, готовы идти в другие страны ради сохранения этого,
оно будет расти.

Гость
19 авг 2023 в 22:56

Казаки должны идти против закона, действовать его методами? То есть он может беспредельничать, и казаки должны ответить тем же? Люди, о чем вы???? Человек должен отвечать за содеянное. В конце статьи прямая угроза от него.

20 авг 2023 в 01:22

НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ ЕГО!

Гость
20 авг 2023 в 06:52

да там вся станица отмороженная!знаю,о чем говорю!

Гость
20 авг 2023 в 07:24

Не понял прикола от редакции. Самое страшное нарушение Сам себе выписал разрешение на посещение магазина .

Гость
20 авг 2023 в 16:33

Буря в стакане воды. Судя по тому что насобирали ничего особенного не происходит обычная жизнь обычной деревни. Кто то раздувает из ничего конфликт.

Гость
20 авг 2023 в 17:41

Ну вот так

Гость
20 авг 2023 в 20:21

Такие не будут воевать по приезду при первом удобном случае сбежит на другую сторону

Гость
20 авг 2023 в 22:55

Там местные чё не разбираются как этого авторитета с другальками в обиженку перевести?

Гость
21 авг 2023 в 09:54

жена участника СВО это конечно серьёzно😂😂😂

Гость
19 авг 2023 в 16:56

Надо отправить его на СВО, пусть его бесшабашный талант раскроется там на благо нашей страны.

Гость
19 авг 2023 в 17:09

Интересно, что мешает пострадавшим жителям станицы, не напрягая представителей государства, скинуться, нанять пару бойцов которые бы провели с обнаглевшим хлопцем пару профилактических бесед?

Гость
19 авг 2023 в 17:01

Беспредел!

Гость