V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Теперь у нас своя Ниагара»: в Волгограде крупный жилой комплекс затоплен грязью из-за порыва на водоводе

19 августа 2023, 10:36
После восстановления Донбасса в Волгограде восстанавливать уже будет нечего.
Гость
19 августа 2023, 12:55
Как нечего? есть что восстанавливать. Только не на что...
19 августа 2023, 14:14
Специально выбранные люди, которым народ доверяет, должны при каждой аварии перекрывать воду в зданиях администраций города, области и депутатов всех уровней.Надо провести референдум по этому вопросу.
19 августа 2023, 10:52
Радуйтесь этому герою, едро в ведро.
19 августа 2023, 13:17
Судя по городским новостям по коммунальным сетям, деградация прогрессирует быстрее чем я предполагал. Мы не можем эксплуатировать их на должном уровне. Нет средств и знаний. А не пора рыть во дворах города колодцы с воротом для подьема ведер с водой , и лепить сортиры с дыркой с видами в зазеркалье нашего будущего.
Гость
19 августа 2023, 13:44
И с теми кто заселяет этот город . И не только деградация , но и приспособленность некоторых переобуватся налету .
Гость
19 августа 2023, 13:53
Гость
19 августа 2023, 13:53
И с теми кто заселяет этот город . И не только деградация , но и приспособленность некоторых переобуватся налету .
Здесь всё вместе: что вверху, что внизу - деградация на всех уровнях!
Гость
19 августа 2023, 14:02
Женя, ты ещё много чего недопредполагаешь.
19 августа 2023, 10:45
Без общественного транспорта выживают, без воды два дня посидеть не могут? Там озеро рядом:)
Гость
19 августа 2023, 10:21
Кому еще из чиновников администрации надо писать заявление по собственному Может рыба гниет с головы и не стоит это опровергать
Гость
19 августа 2023, 10:23
Наверное, строители вместо новых труб положили старые, Вот и неожиданно рвануло. Надо проверить этот новый жилой комплекс, Может там ещё есть сюрпризы.
Гость
19 августа 2023, 10:25
Сюрпризы есть во всех новостройках , а сейчас и подавно
Гость
19 августа 2023, 13:58
Гость
19 августа 2023, 13:58
Сюрпризы есть во всех новостройках , а сейчас и подавно
О, это да! Как говорится, дело делом , а навар наваром, а кушать всем хочется! Сэкономить можно на многом, зато сколько прибыли! Через 20 лет всё новое становится старым, особенно у нас, где ничего не поддерживается и не проверяется десятилетиями - одни прорывы!
Гость
19 августа 2023, 12:01
Второй день на Нарвской течет река! Это же питьевая вода! Не можете оперативно отремонтировать, так перекройте воду!
19 августа 2023, 10:58
Выпускайте тигров и дайте им в руки мечи, пусть бьются до последнего гладиаторы кализея.
Гость
19 августа 2023, 10:32
Волгоградцы ! Праздник к вам приходит, праздник к вам пришел. Ура-а-а-а. А впереди осень и зима.- еще больше праздников будет.
Гость
24 августа 2023, 23:00
Отличненько
Гость
19 августа 2023, 11:26
"произошло технологическое нарушение трубопровода малого диаметра" " гидроудар" , — им за громкие названия аварий, порывов-прорывов Намного больше платят, что ли?! 🤔 Может поэтому они так долго всегда Не приступают к устранениям? - пока решат, как назвать - сколько за это плюсом положить в свой карман - вот времечко и идёт, а потом ещё за утекшую жижу под названием питьевая вода, сдерут с населения втридорога. Куда катимся? Ведь вроде давно в городе дно пробито, ан нет.. Опять надо 12 млрдов Кредитов как-то прихватизировать оным, что ли?
19 августа 2023, 18:55
этот жилой район Колизей по ходу самый неудобных и зачухоная застройка в городе.... там столько не по уму сделано, что это район будет постоянно катаклизмы преследовать и с вертикалкой, размытиями склонов, с постоянными авариями и ...... Пример как не надо проектировать и строить.
Гость
19 августа 2023, 10:28
Попробуйте еще одно вот это - Гыгыгыгы . И Бэбэбэ .
Гость
19 августа 2023, 10:44
Теперь вы просто живёте, как живёт весь остальной город 😂
Гость
19 августа 2023, 13:52
У нас всё время Ниагара на Нарвской в одном и том же месте 25 лет! Вчера была очередная! Полдня било ключом напротив детского сада, выбило крышку люка и разлилось аж до гаражей вокруг домов, видимо прорвало водопроводную трубу ( хорошо не канализацию)...и ничего, никто не приехал!
Гость
19 августа 2023, 15:05
Свой бардак разрулить не можем, зато к соседям нос тычем
Гость
19 августа 2023, 17:20
а писали воды нет бери ведро набирай скоко влезет
Гость
19 августа 2023, 15:20
По концессиям давно плачет прокурорская проверка
22 августа 2023, 08:29
а шо смогёт прокурорский, он же трубу не залатает
Гость
19 августа 2023, 16:14
Какой умник назвал Колизеем!!! Как назвали так и поплыл!!!
22 августа 2023, 08:31
а по первой его назвали слава, а потом переименовали в москву, ну и соответственно поплыл
Гость
19 августа 2023, 15:22
ЧШ
Гость
19 августа 2023, 16:35
Единая Россия есть, апорядка нет!!!