V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Торг уместен: в Волгограде снова пытаются продать ТЦ «Гурман»

Гость
19 августа 2023, 15:49
Объекты нежилой недвижимости сейчас надо как можно быстрее продавать.Если найдутся покупатели(идиоты).Через год,два вы их бесплатно будете отдавать,но никто не возьмёт.
Гость
19 августа 2023, 15:54
А лет через пять тут и квартиры будут бесплатные. Заходи в любой полупустой дом и живи
Гость
19 августа 2023, 16:01
Гость
19 августа 2023, 16:01
А лет через пять тут и квартиры будут бесплатные. Заходи в любой полупустой дом и живи
Как вариант.Почему бы и нет?
Гость
20 августа 2023, 10:12
Ага, только вот квартиры в новостройках почему-то разлетаются, как горячие пирожки, а количество новых ЖК каждый год всё растёт и растёт.
19 августа 2023, 16:51
Интересно, а за аренду арендаторы сразу за все время заплатили или платят помесячно? Вот это проблема.
Гость
19 августа 2023, 15:00
Нет, ничего не получится. Торгушки сейчас все убыточны, покупатель ничего не покупает. Впрочем, если вот только заведение краснофонарное открыть...
Гость
19 августа 2023, 15:14
Адам Кадыров не разрешит
Гость
19 августа 2023, 15:45
В этой ситуации,надо продавать по принципу "хоть за сколько нибудь" .Либо можно вообще без денег остаться .
Гость
20 августа 2023, 10:13
Торгушка в Ворошиловском лол, а это Красноармейский.
Гость
19 августа 2023, 15:55
Непонятно:толи в регионе зарплаты маленькие,толи цены большие в ТЦ,толи у народа всё есть что съесть. Только не валите на отпускной сезон и жару...
Гость
20 августа 2023, 10:16
Ага, настолько зарплаты маленькие, что в разгар "адового кризиса и экономического упадка" в РФ начал резко восстанавливаться импорт и ВВП пошёл в гору (индикатор это дурной, правда, но всё таки), аж доллар взлетел (импортёры начали скупать).
Гость
19 августа 2023, 17:07
отжатое не законно продать невозможно
Гость
20 августа 2023, 10:16
Чё Диаманты тогда продали? А ведь когда-то это были заводы и фабрики....
Гость
20 августа 2023, 10:11
Долго окупаться будет, врядли кто согласиться купить. Да ещё и на задворках города... На эти деньги проще ЖК построить - квартиры моментально расходятся (слежу тут за некоторыми) - прибыль моментальная.
Гость
20 августа 2023, 21:58
Раньше фантазии хватало только на торговые центры, наелись! Квартиры в новостройках не разлетаются , не надо свистеть, кабала пожизненная!