V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Видимо, к подорожанию готовятся: на заправках Волгограда и области внезапно исчез бензин

19 августа 2023, 17:26
Не смотря на мировое подорожание нефти, в Китае снизили с 5 августа цену на бензин внутри Китая. Надо же как они умеют. Покупают у нас за копейки и могут себе позволить. А у нас в тот же день топливо подорожало. Мы должны оплачивать то, что Россия потеряла на Китае.
19 августа 2023, 17:30
Давайте скажем правду, делается специально, все эти действия рукотворны, как в 90хх.Ни о каком рынке говорить здесь не приходится. Говорило нам правительство, что будет бензин по 100рублей, вот и двигают нас к этой цене.
19 августа 2023, 19:33
можно на брошенных собаках кататься
19 августа 2023, 16:49
Попытки сдержать рост цен административными методами ведёт к дефициту это закон рыночной экономики. Желание некоторых людей крайне смутно понимающих в экономике порулить этой самой экономикой в ручном режиме приводит к таким вот результатам. Причём это работает даже для таких товаров как в данном случае, которых в избытке и никакого реального дефицита нет.
Гость
20 августа 2023, 00:35
Если захотеть можно и административными методами нормально сделать. Но коррупция не позволяет
20 августа 2023, 07:42
Гость
20 августа 2023, 07:42
Если захотеть можно и административными методами нормально сделать. Но коррупция не позволяет
Нельзя сдерживать цены административными методами! Будет дефицит, очереди, а следом возникнет черный или серый рынок. Будет все то же самое, что происходило в СССР, а сейчас происходит например в Венесуэле или на Кубе.
19 августа 2023, 17:25
Цитата : Причиной недостатка 92-го и 95-го в облпромторге назвали ремонт Астраханского газоперерабатывающего комплекса — именно на нем происходит перераспределение поставок бензина на АЗС. Я поражаюсь нашему планированию, ответственности чиновников которых за 20 лет стало в два раз больше. Бензин относится к стратегически важным товарам обеспечивающим в том числе, и физическую , военную безопасность населения и страны. Бензин покупают не только дачники, но и аварийные, специальные службы. Гражданские заправки , в случае необходимости могут использовать и военные. Если медсестра скажет хирургу во время операции, что у них закончились шприцы, кислород и медикаменты то что будет с медиками? А если опасности подвергается регион где живет 2.5 млн чел? Кто ответит ? Никто.
19 августа 2023, 17:29
Ты к медицине как относишься? Ты даже автоматический тонометр освоить не можешь!
Гость
19 августа 2023, 18:11
19 августа 2023, 18:11
Ты к медицине как относишься? Ты даже автоматический тонометр освоить не можешь!
Док просто не любит слово "автомат".
19 августа 2023, 19:19
Гость
19 августа 2023, 19:19
Док просто не любит слово "автомат".
Во "внутримышечном уколе" нет этого слова, но он и это не умеет..
19 августа 2023, 16:06
А сами никто не догадывается ?
19 августа 2023, 16:54
Бензин в канистре, если хранить, останется свежий и пригодный для использования в течение примерно 3 месяцев, но в прохладном и сухом месте. Я не знала. Мой сосед держит его с прошлого года в своем сарае, страшно.
Гость
19 августа 2023, 18:58
А мне интересно, что в регионе есть свой нпз, но почему-то 95 бензин на Лукойле в Саратовской области дешевле на 2 рубля за литр и дальше везде так, а в богатом Татарстане - дешевле на 4 рубля за литр.
Гость
20 августа 2023, 17:42
Потому-то наш НПЗ работает не на нас
Гость
19 августа 2023, 16:11
Не только рубль дешевеет, но и бензин дорожает. Топливо вышло на исторические максимумы.
Гость
19 августа 2023, 18:28
СВО все больше и больше требует всего и денег тоже .
Гость
31 августа 2023, 18:21
Что-то на Украине не наблюдается дефицита топлива. Странно?
20 августа 2023, 08:16
Мафия бессмертна...
Гость
19 августа 2023, 16:14
Он исчез не сегодня, проблемы начались со среды (это только то, что на своем опыте знаю), когда 95 нашелся с третьей попытки. Но загадочно молчат не только владельцы АЗС, но и администрация, прокуратура и УФАС. В Калмыкии, например, для приличия проверку какую-то сорганизовали в связи с проблемами с бензином
Гость
19 августа 2023, 18:29
Вместе с ценами на бензин обычно поднимаются цены вообще на ВСЁ. Ожидаем подарков всяких и разных.
19 августа 2023, 16:42
Странно... Везде бензин есть, а на V1 нет.
Гость
20 августа 2023, 09:00
Где везде?
19 августа 2023, 16:18
В России продажа нефти за рубеж упали почти наполовину. Девать его некуда. Продают за копейки в Индию, Китай. Почему нет бензина на заправках? Варианты : он есть, но не продают, определяют новые цены? . Хотя под выборы цены всегда сдерживают. Бензин и так недавно подорожал на 2,5 рубля. Перебои со снабжением - ущерб для,бизнеса. Одно из проявлений нарастающего кризиса.
19 августа 2023, 16:37
> нефти > девать его Женя, вот куда ты спешишь? Или голодаешь и 15 рублей будут вовсе не лишними?
Гость
19 августа 2023, 21:14
Ну так это это еще только начало плана, 😂который идет по плану!!
Гость
19 августа 2023, 16:33
Единая Россия есть, а бензина нет!!!
Гость
19 августа 2023, 17:28
это группировка
Гость
20 августа 2023, 06:07
Как вы задолбали, дети малые, интернет вообще мозги расплавил, дорожал, дорожает и будет дорожать. Элите нужно на что то с жиру беситься.
Гость
21 августа 2023, 14:23
Жаль,что "элита" вырождается-акулы 90-х стареют стремительно,а наследники не знают других способов,кроме куда они денутся.Потиху ситуация нагревается-аналоги 1916 и 1990
Гость
19 августа 2023, 22:21
зин,где бензин?
Гость
19 августа 2023, 22:54
Мы все будем ходить пешком!!! Но это не точно)))
Гость
20 августа 2023, 00:54
Где в Астрахани нефтеперерабатывающий комплекс
Гость
20 августа 2023, 03:12
В Забайкальском крае 92 бензин дорожает стабильно на 1 рубль в неделю. Вчера был очередной рывок. Цена за литр 92 60 рублей 40 копеек. В Магадане дешевле
Гость
19 августа 2023, 16:03
В Махачкалу наверно везут всё, там нехватка сейчас..
Гость
19 августа 2023, 22:24
Ну, не за горами перебои с сахаром и солью...
Гость
19 августа 2023, 22:28
мылом и спичками...
Гость
19 августа 2023, 22:55
Гость
19 августа 2023, 22:55
мылом и спичками...
Кушать пресную еду и плохо пахнуть?! Проклятый внук Гайдара)))
19 августа 2023, 21:09
Всё для фронта, всё для победы?
Гость
20 августа 2023, 09:23
Хватит ныть! Терпилы. Если ничего не можете сделать и повлиять на бензиновых воров. Молчите. И покупайте.
Гость
21 августа 2023, 14:24
в рамках действующего законодателдьства сделать реально ничего нельзя,кроме как писать на деревню дедушке-а у него выборы на носу
Гость
19 августа 2023, 17:01
может к дождью точно
Гость
19 августа 2023, 18:44
Что игроков в Спартак надо купить?
Гость
20 августа 2023, 07:46
Саботаж.
Гость
20 августа 2023, 08:14
В Быковском районе тоже нет бензина, мало того, что 95 пропал, так ещё и 92 не на всех заправках
Гость
19 августа 2023, 17:19
Я работаю на волгоградской нефтебазе. Мы работаем не в штатном режиме, как вы пишите, а просто зашиваемся! Наливается за смену по 85 бензовозов!!!
Гость
20 августа 2023, 12:59
Куда же он девается тогда, если на заправках нет?
Гость
19 августа 2023, 16:15
сегодня заправился в Волжском 92-м, после поста , норм
Гость
20 августа 2023, 18:16
У нас всё хорошо в Москве. Всё стабильно, ровненько,а вот на местах что то не клеется . Может почаще пра вительству выезжать в регионы
Гость
21 августа 2023, 14:25
Не поможет
Гость
20 августа 2023, 09:31
В пятницу в станице Преображенской на заправке Лукойл ( единственной в поселке) не было ни АИ92 , ни дизеля.
Гость
21 августа 2023, 08:43
Саботаж!
Гость