V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Люди уже паникуют»: в Волгограде горожане массово жалуются на исчезновение бензина

20 августа 2023, 16:27
Сегодня заезжал на Татнефть, что рядом с Трубным и там работники даже не слышали, что нет бензина, глаза выручили от удивления. И на Татнефть на 1,5 рубля 95-й дешевле. Всё есть. Лукойлу байкот.
Гость
20 августа 2023, 22:15
Топливную систему посадишь в два счета со своей татнефть
21 августа 2023, 07:06
Гость
21 августа 2023, 07:06
Топливную систему посадишь в два счета со своей татнефть
Татнефть лучший , что я заправлял в поездках дальних. Машина заметно резвее на обгонах
21 августа 2023, 12:42
Гость
21 августа 2023, 12:42
Топливную систему посадишь в два счета со своей татнефть
Это всё роскозни конкурентов.
20 августа 2023, 23:56
а цена всех устраивает, никто не жалуется
20 августа 2023, 16:40
бред полный,ворошиловский район на всех заправках есть,зачем панику наводить.
20 августа 2023, 16:45
Значит есть не везде. За всех не говорите.
Гость
20 августа 2023, 17:18
Пока есть. Вы всегда слишком медленно думаете. И это хорошо.
Гость
20 августа 2023, 22:30
Позвоните на горячую линию (убедитесь сами) газпрома, они вам скажут, что "будет в ближайшее время", но это понятие мне так и не расшифровали, сколько же это по времени....
20 августа 2023, 16:35
Заправлялись сегодня на лукойле, есть всё, кроме дт.
Гость
20 августа 2023, 17:43
Этот номер у них не проидет, хотят напугать людей дефицитом топлива чтобы люди закрыли глаза на подорожание и отдавали последние деньги на бензин. Не выйдет, Пусть хоть сами пьют этот бензин , никакого ажиотажа им срздать не удастся такое дорогое топливо не по карману нищему населению.
Гость
22 августа 2023, 16:32
Где
20 августа 2023, 16:37
Газпром - бензин есть не везде. Только 92 , других нет.
20 августа 2023, 19:10
... дальше будет ещё хуже!!!!
Гость
20 августа 2023, 16:28
Китайские присадки закончились или другого государства ?
Гость
20 августа 2023, 17:41
Ржали над СССР? Нате вам.
Гость
21 августа 2023, 05:06
ссср не умел делать 95 вообще. 0 литров. прописью - ноль
Гость
21 августа 2023, 09:22
Гость
21 августа 2023, 09:22
ссср не умел делать 95 вообще. 0 литров. прописью - ноль
в те времена 66 й и 72 й бензин был получше чем сейчас 98 й не знаешь а комментируешь был всякий и даже авиационный
Гость
21 августа 2023, 10:05
Гость
21 августа 2023, 10:05
в те времена 66 й и 72 й бензин был получше чем сейчас 98 й не знаешь а комментируешь был всякий и даже авиационный
да-да конечно, 45-й был лучше чем сейчас 100-й. фантазер ты у мамы
Гость
20 августа 2023, 16:29
А у меня бочка в землю закопана , оттуда пока не трогаю нз .
Гость
20 августа 2023, 17:04
Бензин же стареет и расслаивается на фракции.
Гость
20 августа 2023, 19:56
Гость
20 августа 2023, 19:56
Бензин же стареет и расслаивается на фракции.
А что делать . В Буратиний каждый сам за себя . Страна однодневка . Как и цена жизни и их необходимости государству .
Гость
21 августа 2023, 05:07
Гость
21 августа 2023, 05:07
Бензин же стареет и расслаивается на фракции.
на какие например? бензин это и есть фракция сама по себе
Гость
20 августа 2023, 21:35
НПЗ на ремонт ЦЕЛИКОМ никогда не останавливают. Это - непрерывное производство. Выводят из потока частично установки по переработки нефти/нефтепродуктов. Что-то не то… топливо есть на «лучке», на Газпроме 95 неделю не находил.
Гость
21 августа 2023, 05:08
останавливают каждый и ежегодно. учи матчасть
Гость
21 августа 2023, 07:47
Гость
21 августа 2023, 07:47
останавливают каждый и ежегодно. учи матчасть
По телевизору так сказали?)))
20 августа 2023, 17:24
перемешивать надо веслом
20 августа 2023, 22:17
Дианочка, хватит писать неправду, сама для начала проехайся по заправкам и посмотри, а не собирай слухи и сплетни. Или пиши проверенную информацию. На данный момент практически нет не где только 95 бензин. А 92 и 100 пожалуйста, без проблем.
20 августа 2023, 22:59
Сегодня в обед на 7 ветрах ближе к больничному комплексу только 95 был.
20 августа 2023, 22:59
ВАЗы практически все можно заправлять 92 и мотору ничего не будет ну разве что на трассе чуть тупее будет. На счёт Весты не уверен а вот все эти девятки, четырки, Калины, Приоры и Гранты без проблем переваривают 92. Это проверенный факт! А вот с японским и немецким автопромом все печально и чем более новая машина, тем хуже. Если производитель заявил 95, а заправлять 92, то можно и на ремонт мотора попасть...
21 августа 2023, 21:09
21 августа 2023, 21:09
ВАЗы практически все можно заправлять 92 и мотору ничего не будет ну разве что на трассе чуть тупее будет. На счёт Весты не уверен а вот все эти девятки, четырки, Калины, Приоры и Гранты без проблем переваривают 92. Это проверенный факт! А вот с японским и немецким автопромом все печально и чем более новая машина, тем хуже. Если производитель заявил 95, а заправлять 92, то можно и на ремонт мотора попасть...
Ниссан Тиида с 2007 года только 92. Шепчет, ласточка.
Гость
20 августа 2023, 16:57
Платить будите много в карман олигархов.
Гость
20 августа 2023, 17:58
В области на частных заправках есть,но цена 92,50 рублей.
Гость
21 августа 2023, 09:12
и опять кем то пролобировано в дефицит
20 августа 2023, 16:26
В Краснодарском крае тоже проблемы с бензином, только ДТ есть
20 августа 2023, 17:21
Старый доктор слухи распускает
Гость
20 августа 2023, 16:29
Это хорошо. Праздно катающихся будет поменьше. А я как раз на дизеле.
Гость
20 августа 2023, 16:30
А зимой сливаешь ? Ночью газуешь ?
Гость
20 августа 2023, 17:03
Гость
20 августа 2023, 17:03
А зимой сливаешь ? Ночью газуешь ?
Ничего я не сливаю. Дизель путёвый только на Татнефти.
Гость
21 августа 2023, 12:59
А про подорожание бензина неслова!!!
21 августа 2023, 21:13
А толку. Разве что "поблагодарить" власть за раскошный подарок. Зато плакаты предвыборные по всему городу за ЕР. Все на выборы, хватит спать (это шутка такая)
21 августа 2023, 21:05
Газпром в Кировском. На автоматической заправке (503 микрорайон), где на рубль дешевле, ни 92, ни 95 нет. А напротив на обычной заправке всё есть. Но дороже, но есть. А на автоматической дешевле, но нет, дешевле, но нет!!!
Гость
20 августа 2023, 17:26
А как же нет денег и все дорого? Значит есть деньги и на машину и на бензин, готовы его покупать по любой цене. Так почему тогда против платных парковок?
Гость
20 августа 2023, 19:48
А вы посмотрите вакансии. 98% - нужна своя колымага. Чтобы хотя бы на доширак - будешь заправлять, мотаться, чинить за свой счет. Месяца 4-5 и авто нет.
20 августа 2023, 23:01
Не поверите но на машине дешевле чем на троллейбусе и удобнее.
Гость
20 августа 2023, 17:33
Исчезнет и пусть исчезает, по таким ценам он считай что исчез давно для обычных людей.
Гость
21 августа 2023, 14:27
Согласен с автором статьи. Бензин было найти практически нереально в указанных районах.
Гость
20 августа 2023, 18:01
Скоро владельцам электричек будут завидовать. а ведь совсем недавно над ними смеялись типа аккум в них дорогой, зимой в ней холодно, запас хода никакой и вообще заряжать долго.
20 августа 2023, 22:24
Бензиновый мопед/скутер это 2 литра на 100км А электрический скутер это 10 рублей на 100км (по текущим тарифам на ЭЭ для частных лиц в Волгоградской области) Не спроста прагматичные китайцы перемещают свою пятую точку в пространстве-времени именно на электрических мопедах, а не на автомобилях.
Гость
20 августа 2023, 16:29
Достали эти Украинские дроны .
Гость
20 августа 2023, 17:05
Что намерены предпринять?
Гость
20 августа 2023, 20:57
А слово "украинские" писать с заглавной буквы научили, видимо, в украинской школе?
Гость
20 августа 2023, 17:49
Я свой коржикомобиль заправляю КОРЖИКАМИ 🌮🌮🌮... Один КОРЖИК 🌮 на сто 💯 километров... Рус КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари....
Гость
20 августа 2023, 17:51
несешь вечно чушь какую то
Гость
20 августа 2023, 19:57
Гость
20 августа 2023, 19:57
несешь вечно чушь какую то
Пускай , главное что бы из квартиры не выходил в город .
Гость
20 августа 2023, 20:55
"Всё для сво, всё для беды!"