V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Это на праздник: в центре Волгограда установили гигантский куб

20 августа 2023, 22:41
предлагаю прорезать там окошко и торговать мороженным, очень на ларёк смахивает 👍
Гость
20 августа 2023, 23:58
а по ночам контрафактным алкоголем. Вот так и продаём свои духовные скрепы.
Гость
21 августа 2023, 09:19
И тобой в отверстие .
21 августа 2023, 15:12
Гость
21 августа 2023, 15:12
И тобой в отверстие .
сразу видно, патриот, культурный и воспитанный
Гость
20 августа 2023, 21:27
Когда уже в городе закончатся все эти праздники и начнется нормальная жизнь? - с жизнеспособными зарплатами, качественной медициной, горячей и холодной водой, наконец....
Гость
20 августа 2023, 21:52
После праздников...
21 августа 2023, 05:15
В этой стране - никогда..
Гость
21 августа 2023, 09:53
Было, было, было. Но прошло ....
21 августа 2023, 16:55
Благодаря кубу, обогатился тот , который изготовил этот куб и чиновник, заказавший этот куб.
Гость
20 августа 2023, 20:28
И сразу полгорода ломанется вокруг,,куба,, хороводы кружить? Мысль,конечно,интересная,...но,что то не того...Не прельщает,глуповато. Может,я не прав?
20 августа 2023, 21:04
Желательно чтобы этим "патриотам" вручили повестки..
Гость
20 августа 2023, 23:51
20 августа 2023, 23:51
Желательно чтобы этим "патриотам" вручили повестки..
И перед отправкой в окоп обязательно по три круга проходили вокруг этого куба.
Гость
20 августа 2023, 22:01
Господи, спаси нас от идиотов!
Гость
20 августа 2023, 22:08
Хахаха . Ты давно и сам только не хочешь это признать и в зеркало посмотреть .
Гость
20 августа 2023, 22:32
Вернулись с отдыха в знойный и измученный Волгоград, а тут все также: воды в многоквартирном доме нет, просто перекрыли и ничего не делают т.к выходные. В городе ни фонтанов, ни зелени, ни приличных зарплат, ни медицины, а кубы и праздники для молодежи, салюты... Администрация делает все, чтобы специалисты и не только они, бежали сломя голову из этого города, где у людей от жары и безводия нарушается психика, где неудобства "маленького" человека никого не касаются, а глупость, показушничество, раболепство чиновников и начальников разных рангов не знает границ.
Гость
21 августа 2023, 00:01
Зачем вернулись? На работу потянуло?😜
20 августа 2023, 21:31
Город тянется еле в хвосте всех городов, постоянные аварии то Нижний заливает водой, то отключают три района от воды, то фикалиями заливает, то транспорт недождешся ит. д. А у нас одни праздники. Надо к зиме готовиться, а не праздновать, да и сейчас к праздникам надо скромно относиться, не то время, чтобы особо веселиться. Или как говорится, у голодной куме, одно на уме.
Гость
20 августа 2023, 20:31
Опять праздник !?
Гость
20 августа 2023, 20:37
Проблема-то в том, что 21 августа 1991 года на самом деле был принят совсем не нынешний флаг. Этот был принят в 1993 году, а тот отличался и цветами, и пропорциями.
20 августа 2023, 21:24
Вы правы! Но знают данный факт далеко не все.
Гость
21 августа 2023, 06:25
Никогда! Народу некогда свои насущные проблемы решать, он в интернете сидит днём и ночью! Вот когда этот интернет отрубят, когда ломка начнется, тогда только может прозреют и начнут выход искать из этой большой .опы, в которую нас загнали. А пока очень большая часть идиотов считает что в стране очень даже замечательно, увы...
Гость
20 августа 2023, 22:06
Дурак у квадрата называется это или у куба .
Гость
21 августа 2023, 07:00
Напоминает другой куб.
Гость
21 августа 2023, 10:28
И в чем "арт"?
Гость
21 августа 2023, 18:18
полный идиотизм
Гость
22 августа 2023, 10:54
Какой гигантский куб! Просто гигантище!
Гость
20 августа 2023, 20:58
хочу увидеть коржика в кубе ps: может невернется
Гость