V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

377 комментариев к публикации

В Волгограде заслуженный врач оказался с кредитом на 300 тысяч после бесплатного визита к стоматологу

20 августа 2023, 21:27
Мне тоже постоянно звонят. Но я всех посылаю.
Гость
21 августа 2023, 00:33
Просто пока у тебя есть чем жевать.
Гость
21 августа 2023, 07:50
Понятно, но врач врача видит издалека, и всегда готов помочь собрату по профессии..
21 августа 2023, 09:13
Гость
21 августа 2023, 09:13
Просто пока у тебя есть чем жевать.
Гость, как раз таки не было чем, но я пошла в проверенную клинику к хорошим врачам, к которым очередь и вставила. А тут такие беспокойные за нас, звонят и сами предлагают помощь нам. Задуматься надо над этим. Тем более, если он сам врач. Мне таких не жалко.
Гость
20 августа 2023, 21:33
Постоянно звонят на бесплатную диагностику - то зубов, то всего организма. На прошлой неделе я опять, типа, сертификат на 5 тысяч выиграла в стоматологии. Врут, что номер телефона берут "из воздуха", случайным набором цифр. И ведь кто-то ведь это всё крышует... иначе никак.
Гость
20 августа 2023, 21:52
Абсолютная уверенность в том что тел номера сливают и сотрудники почты, и больницы и банки и мфц, и прф да все структуры у которых есть доступ к персональным данным. Там работают люди, которые за деньги это делают. А крышуют их понятно кто. Развели в стране беспредельщину и никто отвечать не хочет за это
Гость
20 августа 2023, 22:38
Гость
20 августа 2023, 22:38
Абсолютная уверенность в том что тел номера сливают и сотрудники почты, и больницы и банки и мфц, и прф да все структуры у которых есть доступ к персональным данным. Там работают люди, которые за деньги это делают. А крышуют их понятно кто. Развели в стране беспредельщину и никто отвечать не хочет за это
мфц сливает - 100%. после регистрации на госуслугах на привязанный номер обрушился просто шквал спама. чего только не пытались впарить - и кредиты, и бесплатные обследования, и банковские карты....
Гость
21 августа 2023, 00:35
Лучше бы ты была такой осторожной на выборах.
20 августа 2023, 22:18
Что больше всего боятся мошенники ? Огласки! Люди, общество должны, знать название клиники, имя главного врача и врача который путем социльной инженерии навязал кобальный договор человеку очень преклонного возраста. И что особенно мерзко - своему коллеге - врачу. Названия фирмы , и имена в студию! В медицине имидж, авторитет состоит очень дорого. Потом , вы работники фирмы, не отмоетесь от позора. Потеряете клиентуру. Для фирмы было бы лучше сделать все в добровольном порядке. Извинится и вернуть деньги. Дешевле будет.
Гость
20 августа 2023, 23:57
Ок. Евгений, я вам расскажу. Передавайте, пользуйтесь, вопрошайте.... Есть такой чел. Вячеслав Сергеевич Варяников. Восточный гость с Камчатки. Осевший в Краснодаре. С группой товарищей. У него есть сеть стоматологических клиник. И офтальмологических. С названиями "World... " Далее по специализации "dent" , "vision" и т. д. Ещё, тоска по малой Родине, видимо. Торгует морепродуктами... Можете донести эту информацию, до правоохранительных органов. Если вдруг, они не в курсе. По причине его "благотворительности" на новых российских территориях. 😆 Удачи вам, Евгений, в вашей борьбе с ветряные мельницами, сюзерена Влада Васильевича. (с) Некто, тень Деда Зигмунда.
Гость
21 августа 2023, 00:38
Женя, не надо делать вид, что это некий исключительный случай. Имидж, авторитет.... Ой, ну комедия. Какой же ты совок.
21 августа 2023, 02:31
Гость
21 августа 2023, 02:31
Ок. Евгений, я вам расскажу. Передавайте, пользуйтесь, вопрошайте.... Есть такой чел. Вячеслав Сергеевич Варяников. Восточный гость с Камчатки. Осевший в Краснодаре. С группой товарищей. У него есть сеть стоматологических клиник. И офтальмологических. С названиями "World... " Далее по специализации "dent" , "vision" и т. д. Ещё, тоска по малой Родине, видимо. Торгует морепродуктами... Можете донести эту информацию, до правоохранительных органов. Если вдруг, они не в курсе. По причине его "благотворительности" на новых российских территориях. 😆 Удачи вам, Евгений, в вашей борьбе с ветряные мельницами, сюзерена Влада Васильевича. (с) Некто, тень Деда Зигмунда.
Этот Варяников что нибудь смыслит в медицине?
21 августа 2023, 02:38
рухнуло всё рухнуло.
Гость
20 августа 2023, 22:17
У знакомых мама 83 года после звонка на городской номер мошенники вызвали ей такси и она поехала в банк снимать деньги. Так сын вовремя позвонил ей, метнулся в банк и привез обратно домой. Отключил телефон и запретил брать незнакомые номера на мобильном
Гость
21 августа 2023, 05:49
Весёлая старушка 😆🤘
Гость
21 августа 2023, 11:21
А старикам бесполезно говорить! У них в одно ухо влетает, а в другое вылетает! Как подростки, но старческим маразмом не страдают, сканворды щёлкают, как семечки!
Гость
21 августа 2023, 13:40
Гость
21 августа 2023, 13:40
А старикам бесполезно говорить! У них в одно ухо влетает, а в другое вылетает! Как подростки, но старческим маразмом не страдают, сканворды щёлкают, как семечки!
Заберите телефон и все дела! Жили раньше без телефонов и дальше проживут! А детям надо почаще приезжать к родителям в гости ,интересоваться здоровьем и нуждами родителей и все будет хорошо!!!
Гость
20 августа 2023, 23:59
Забыли где и в каком времени вы живете? Если вам что-то предлагают бесплатно, значит обойдется вам это очень дорого..
20 августа 2023, 21:14
У нас в городе много заезжих шарлатанов. К ним не принимается никаких мер. Вот буквально вчера к моим соседям такие наведались по поводу поверке счетчиков воды. Развели их по полной. Показывают липовые удостоверения. Банда работает профессионально. Лично мне с ними пришлось столкнуться в подъезде и мне показалось, что это мошенники, а потом это оказалось на самом деле. Средних лет мужчина, девушка помоложе и третий типа бомжеватого караулил их на улице с чемоданом, а потом приходил типа поставить или проверить пломбы. Люди будьте бдительны, никого не пускайте к себе в дом, если сами не вызывали. Почему-то таких мошенников тянет в наш город. то бомжей полно на Семи аетрах, то мошенников, как будто здесь мёдом помазано. Эти проверяльщики заключают липовый договор и кидают на деньги.
Гость
21 августа 2023, 00:41
Нет, мёдом здесь не намазано, просто здесь полно лохов.
Гость
21 августа 2023, 06:40
Тоже приходил тип. Послала через дверь.
21 августа 2023, 18:39
Да их и в Центре хватает
21 августа 2023, 15:24
а слабо клинику написать
Гость
22 августа 2023, 09:02
Читай выше, написали...
Гость
25 августа 2023, 07:54
Дантекс
20 августа 2023, 21:17
Дианочка, нужно всё-таки уточнить информацию о случившемся !!!
Гость
21 августа 2023, 07:20
Что за фамильярность? Держите себя в рамках приличия
21 августа 2023, 10:49
Гость
21 августа 2023, 10:49
Что за фамильярность? Держите себя в рамках приличия
Какая же это фамильярность? Просто уменьшительно-ласкательное обращение .....
Гость
21 августа 2023, 14:08
21 августа 2023, 14:08
Какая же это фамильярность? Просто уменьшительно-ласкательное обращение .....
Кто вам позволил уменьшительно ласкательно обращаться? Вы ей кто ? Никто, пустое место . Удивляюсь модераторам вам что без разницы как к вашим корреспондентам обращаются различные чудики
21 августа 2023, 09:18
Название и адрес клиники в студию !
Гость
20 августа 2023, 22:19
Ну почему бы не расширить рамки понятия мошенничества, чтобы любые сомнительные движения под уголовку подпадали? И сроки до 20 лет увеличить на строгом режиме. Искоренять надо этих обзвонщиков. Плюс персональная уголовка на каждого кто звонит и зазывает, пусть как соучастники идут!
Гость
20 августа 2023, 22:36
Тебя тогда тоже посадят на 20 лет только потому что кому то приснится что ты мошенник.ну например продаешь ты вещь ее покупают потом объявляют тебя мошенником потому как вещь не оправдала ожидания. Двадцаточка светит
Гость
20 августа 2023, 22:42
Ага... а теперь задайте себе вопрос - все сим карты продают только по паспорту, а звонящих мошенников никто найти не может. Почему? )
Гость
21 августа 2023, 14:19
Гость
21 августа 2023, 14:19
Ага... а теперь задайте себе вопрос - все сим карты продают только по паспорту, а звонящих мошенников никто найти не может. Почему? )
Реализаторы сим-карт билайн и теле2 торгуют ими в нарушение закона прямо на улице и в не предназначенных для этого местах.
Гость
21 августа 2023, 07:42
куда смотрят органы ??? как всегда в доле?
Гость
21 августа 2023, 08:01
Уточните какие органы? Их много
Гость
22 августа 2023, 09:52
Гость
22 августа 2023, 09:52
Уточните какие органы? Их много
Какая разница, какие органы. Люди, платящие налоги и жизни должны быть защищены государством.
Гость
22 августа 2023, 16:45
Гость
22 августа 2023, 16:45
Какая разница, какие органы. Люди, платящие налоги и жизни должны быть защищены государством.
В чем вы видите нарушение закона? Каким законом должны быть защищены люди от их глупости?
Гость
20 августа 2023, 21:40
Да, это о клинике в стекляшке покойного Вовы Левина. Эта "клиника" лет 5 там народ разводит. Но СУ и ГСУ, "не в курсе" походу. 😆 Все в курсе, а они нет. P. S. А Шамиль, пусть к Бастрыкину или Адаму Рамзановичу обращается. Может помогут, с помощью Аллаха и Корана.
Гость
21 августа 2023, 07:08
Парень или кто ты там очнись. Адаму рамзановичу 15 лет. Говорят это ещё не дно помощи у подростков просить
Гость
20 августа 2023, 21:22
Из каждого утюга кричат, не берите трубки если незнакомый номер.
21 августа 2023, 18:25
А если дал об'явление о продаже и ждешь звонка ?
Гость
21 августа 2023, 06:48
Писать в СК и прокуратуру. Это мошенничество.
Гость
21 августа 2023, 07:58
Не прокуратура и ск не поможет.пиши сразу в лигу защиты чего то и кого то располагаются они где то кому это надо. Сразу должны помочь
Гость
22 августа 2023, 07:16
Те-же мошенники, которые и организовали официальных мошенников.
Гость
21 августа 2023, 07:29
А вот если бы за мошеннические действия давали 15 лет , то стало бы их в разы меньше, а так всем пофиг
Гость
21 августа 2023, 08:00
В чем мошенничество? Совершеннолетний дееспособный подписал договор о кредитовании с банком. Ему должны привезти по. В порядок на выданную сумму. Если не сделают тогда и возмущаться надо
Гость
21 августа 2023, 23:14
Вы не задумывались, что дали бы и вам?
Гость
20 августа 2023, 21:20
Почему не пишут название клиники?
Гость
21 августа 2023, 07:03
Не пишут потому чтобы не попасть на иск от клиники. С дедом все просто. Пришел его окружили вниманием со всех сторон. Дед рассказал что он врач ну и понеслось. Коллега вы понимаете как важен зубной ряд. Болезни идут от туда. все дед поплыл и подписал договор. Если имплант то 300000 не дорого. В муниципалках все это тоже дорого А
Гость
21 августа 2023, 09:44
Потому что клиника очень часто меняет названия.
Гость
20 августа 2023, 22:40
Нужно не осуждать человека пенсионного возраста, а наказывать такие медицинские заведения. Не первый раз уже на эту стоматологию жалобы, но видимо кем то хорошо прикрыта.
Гость
21 августа 2023, 07:19
За что наказывать? Совершеннолетний дееспособный подписал договор. В чем тут нарушения или криминал
21 августа 2023, 18:20
Вместо стоматологии найдется урология , подология , неврология , инвестиционные фонды , обещающие за вложенный рубль сто рублей . Сказку про Буратино читали ?
21 августа 2023, 21:44
Гость
21 августа 2023, 21:44
За что наказывать? Совершеннолетний дееспособный подписал договор. В чем тут нарушения или криминал
Он им справку о дееспособности предоставил?
Гость
21 августа 2023, 09:24
Безплатным бывает только сыр в мышеловке
21 августа 2023, 18:32
Или сыр в переваренном виде ( после выхода из организма )
Гость
22 августа 2023, 09:38
Зачем себя с мышами сравнивать?😝
Гость
22 августа 2023, 10:07
Гость
22 августа 2023, 10:07
Зачем себя с мышами сравнивать?😝
Мышь отдаёт за сыр в мышеловке свою жизнь!
Гость
21 августа 2023, 06:35
Гражданин, приросший к руководящему креслу навечно, собирается порядок навести или уже стал иконой криминала?! Неслыханный бардак развел. Ну, что посеял, то и пожнет, и пожрет в три своих горла.
Гость
21 августа 2023, 09:32
Маме, похоже, в этой же или аналогичной клинике договорчик на лечение на 150 т р тоже составили, заодно и кредит оформили. Сколько усилий стоило эти договоры - с клиникой и банком расторгнуть потом. В итоге вышло, но "главврач" этой клиники час меня отговаривал, мол, не ценю я здоровье матери.....разводят, волбщем пенсионеров по полной.
Гость
20 августа 2023, 23:54
И еще косметологии навязывают кредиты на такие же суммы
Гость
21 августа 2023, 00:44
Разве ты не хочешь быть красивым?
22 августа 2023, 00:21
А не кажется ли странным, то, что аферюги эти звонят пожилым людям? Значит сведения поступают им из пенсионного фонда!
Гость
20 августа 2023, 21:50
Я вот одного не пойму!Человек всю жизнь в медицине,толпа знакомых,что не к кому обратиться?Пусть это будет блат (как говаривали ранее),а теперь плакаться... Несерьёзно это...
Гость
21 августа 2023, 17:06
Не у всех пожилых людей, но у некоторых бывает такое, начальная стадия деменции так протекает. Вот у моей мамы такая же проблема. В принципе ещё себя обслуживает и т.д. А на такое ведётся на раз-два-три. Я симку поменяла, которая к Сберу привязана, и конец всяким обзвонам. А она даже не заметила этого. Перестали смс после покупок по карте приходить, а она уже и смс не может прочитать. А картой ещё может расплачиваться. Клетки мозга разрушаются так. Что вчера было не помнит, а школьные годы помнит.
Гость
21 августа 2023, 08:59
... Мне тоже звонили, заставляли на работе... сделать прививку от ковида! А на сегодняшний день все эти прививки оказались пустышками! Это мошенничество в государственном масштабе!
Гость
21 августа 2023, 17:38
Кто тебе что звонила? При чем тут ковид и стоматология.прививку сделал или нет? Если да то все по твоему согласию
21 августа 2023, 18:33
Гость, Эти прививки оказались не только пустышками, а даже вреднее, чем сам ковид. Сколько людей покалечили и отправили на тот свет.
Гость
21 августа 2023, 20:02
21 августа 2023, 20:02
Гость, Эти прививки оказались не только пустышками, а даже вреднее, чем сам ковид. Сколько людей покалечили и отправили на тот свет.
Никто вас не заставит делать прививки . Все сами
Гость
20 августа 2023, 21:54
Может решили дедушке импланты установить, так оно так и стоит
Гость
20 августа 2023, 22:01
может оно так и стоит, но разводить на бешеные кредиты под бешеные проценты - это как? человек может в жизни бы никогда такую сумму на зубы не насобирал бы...
Гость
20 августа 2023, 22:05
Гость
20 августа 2023, 22:05
может оно так и стоит, но разводить на бешеные кредиты под бешеные проценты - это как? человек может в жизни бы никогда такую сумму на зубы не насобирал бы...
Никто его не разводил. Сам все подписал потом очнулся зачем ему эти импланты жить может осталось года два. В его возрасте чем меньше жуешь дольше живешь
Гость
20 августа 2023, 22:40
Гость
20 августа 2023, 22:40
Никто его не разводил. Сам все подписал потом очнулся зачем ему эти импланты жить может осталось года два. В его возрасте чем меньше жуешь дольше живешь
Вы точно подметили - ОЧНУЛСЯ. Ни один человек в ясном состоянии не будет подписывать документы на бешеные кредитные выплаты. Так что это ещё разобраться надо - какие опыты над мужиком проводили.
Гость
21 августа 2023, 09:56
Мошенники. В прокуратуру надо заявление!
Гость
21 августа 2023, 20:28
Лучше не обращайтесь, если хотите остаться в живых
Гость
21 августа 2023, 21:23
Гость
21 августа 2023, 21:23
Лучше не обращайтесь, если хотите остаться в живых
О куда такое недоверие прокуратуре? Есть примеры что кто то не выжил от обращения?
Гость
22 августа 2023, 07:05
Гость
22 августа 2023, 07:05
О куда такое недоверие прокуратуре? Есть примеры что кто то не выжил от обращения?
Оттуда, что уже прокуроры падают внезапно с 10 этажа. Как Гончаров из областной в июле этого года.
Гость
21 августа 2023, 06:44
Перекрасились. То лицо мазали под гипнозом. Теперь с открытым ртом обрабатывают.
Гость
21 августа 2023, 12:54
Был ЛОР стал ЛОХ
Гость
21 августа 2023, 17:28
Больше всех на слово " бесплатно," ведутся старики. Им каждый раз кажется, что кто- то таки построил им коммунизм и зовет их первых туда. Отрыжки совка.
Гость
20 августа 2023, 21:25
И не таких разводят, но ловить будут у избранных👇 23-летний парень развёл директора департамента Минфина почти на 4 миллиона рублей. Для этого ему понадобилось сыграть классического «сотрудника банка» и попросить перевести деньги. Ещё в марте Владимир Штоп, возглавляющий административный департамент Минфина, получил звонок с неизвестного номера. Собеседник не стал изобретать ничего нового: назвался сотрудником банка и поведал, будто бы кто-то пытался по доверенности оформить на чиновника кредит. Всё это якобы угрожало накоплениям Штопа, поэтому звонивший предложил скорее перевести их на «безопасный счёт» — пока мошенники не успели сориентироваться. Директор департамента отправился к терминалам, снял со счёта 3,8 миллиона и скинул всё на «защищённые» реквизиты. Лишь позднее, когда эмоции поутихли, Штоп ещё раз всё обдумал и понял, что его развели как по учебнику. Обычно в таких случаях телефонные воришки бесследно исчезают, но в этот раз всё случилось иначе. Собеседника Штопа искали несколько месяцев, и теперь правоохранители всё-таки задержали подозреваемого — 23-летнего «сотрудника банка» Артёма, переживавшего за чужие счета. Действительно парень сберёг деньги чиновника или же всё потратил, ещё предстоит выяснить. Но в любом случае за этот обзвон ему грозит до десяти лет.
21 августа 2023, 18:28
Вор вора обокрал 🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 11:29
Легче всего обвинить пожилого человека.Если молодые попадаются, то что говорить о наших доверчивых пенсионерах. Люди выросли на доверии. И нужно помнить, что никто не застрахован от этого, тем более в таком возрасте.
Гость
21 августа 2023, 15:04
Кто его в чем обвиняет? Голова плохо соображает,это не обвинение
Гость
21 августа 2023, 11:43
К Бастрыкину! Однозначно!
Гость
21 августа 2023, 17:41
Почему не в региональный СК? Бедный Бастрыкин ещё от журавля не отделается а тут стоматологии на него вешают
Гость
21 августа 2023, 18:00
Тоже повелась на бесплатную диагностику зубов, отбеливание в подарок и сертификат на 5000. Обрабатывали 4 часа . Проводили к главврачу, наливали кофе, наговорил кучу комплиментов, обольщали- скидки огромные сулили. Всего то со скидками договор на полмиллиона за лечение 4 зубов и два имплантанта.Обработка шла- жесть На пятом часу просто сбежала с коридора когда попросили подождать немного
Гость
21 августа 2023, 19:59
Думать надо. Кто вы такая чтобы вам бесплатно диагностика отбеливание ещё сертификат.вы магазин идете там тоже ценники висят 20% бесплатно. За 80%платить надо.вас это не возмущает и вы не требуете отдать вам 20%.почему тогда стоматология должна для вас быть бесплатной. Идите в муниципалку по полюсу
Гость
21 августа 2023, 21:51
Гость
21 августа 2023, 21:51
Думать надо. Кто вы такая чтобы вам бесплатно диагностика отбеливание ещё сертификат.вы магазин идете там тоже ценники висят 20% бесплатно. За 80%платить надо.вас это не возмущает и вы не требуете отдать вам 20%.почему тогда стоматология должна для вас быть бесплатной. Идите в муниципалку по полюсу
Если подумать, то бесплатное отбеливание получено. Просто надо настраиваться по-другому. Пришел, получил обещанное и выполнил план, как смотаться по-тихому (сразу не получится, но все же). Если нервы крепкие, почему нет?
Гость
21 августа 2023, 22:13
Гость
21 августа 2023, 22:13
Если подумать, то бесплатное отбеливание получено. Просто надо настраиваться по-другому. Пришел, получил обещанное и выполнил план, как смотаться по-тихому (сразу не получится, но все же). Если нервы крепкие, почему нет?
Вы не знаете как проводится отбеливание. Это продцедура делается в конце лечения. Нет стоматологов которые отбеливают кариозные зубы или забитые камнями , десны со свищами. Там не дураки сидят. Не надо сказок
Гость
20 августа 2023, 21:25
Полковник Шамиль Салимов полковник ЖДВ. Много лет отдал областной медицине, партии КПРФ. И ЗА НЕГО НЕКОМУ ВСТУПИТЬСЯ. У крепостная страна.
Гость
20 августа 2023, 21:28
А что обыкновенный человек не должен расчитывать на защиту?
20 августа 2023, 21:29
Гость, Сам виноват. Сколько уже лет трезвонят об этом и предупреждают. Все равно нк слушаются.
Гость
21 августа 2023, 00:17
Он не русский. За него, Аллах и Рамзан теперь в ответе. Нам то не интересны печали иноверца. Коран ему в помощь.
Гость
21 августа 2023, 10:23
мошенники работают по пожилым людям , те как правило - одиноки , нуждаются в общении вот и попадают на уловки говорливых жуликов . хорошо у этого человека - сын есть который не занят только своими делами и может помочь отцу в основном дети и внуки - выживают , сводят сами концы с концами - тащат своих детей им просто некогда отвлекаться Государственные органы должны отреагировать на это ... и давать за мошенничество с пенсионерами строгий режим и ДЕСЯТОЧКУ ! сразу все станет ровно
Гость
21 августа 2023, 17:19
В 77 лет можно уже впарить человеку любую мысль
Гость
21 августа 2023, 21:42
Меня сегодня приглашали на что-то бесплатное, связанное с нейропсихологами, инсультами и т.д. А на той неделе приглашали на просмотры квартир. Уж не знаю, в какой список попал мой телефон, очень разнообразный выбор.
25 августа 2023, 20:48
почему это вообще происходит????? почему они запутывают людям головы и вводят в заблуждение??? Это незаконно.
Гость
21 августа 2023, 11:55
Нельзя смеяться над чужими проблемами т.к. жизнь очень быстро меняет все местами. Вы так же в будущем станете пожилым человеком и можете сталкиваться с обманом со стороны молодежи. Не забывайте что все старики вкладывали в советское время свои силы в поднятие экономики нашей страны и мы до сих пор живем на остатках советского союза. Потребительское мышление не освобождает от кармы, а человек не верящий в последствия своих действий пожимает неприятные плоды.
Гость
21 августа 2023, 20:09
СССР другая страна прошлый век. Как бы вы не утверждали что мы там всем должны кто жил в то время это не так. Если кто и должен премник СССР , РФ. Все остальные которые создали свой бизнес /стоматологии/ ничего не должны. Оборудование у них не советское технологии тоже .иностранные .налоги они платят у всех кредиты на оборудование. Так что бесплатно по советски это в муниципалку
Гость
21 августа 2023, 22:01
Гость
21 августа 2023, 22:01
СССР другая страна прошлый век. Как бы вы не утверждали что мы там всем должны кто жил в то время это не так. Если кто и должен премник СССР , РФ. Все остальные которые создали свой бизнес /стоматологии/ ничего не должны. Оборудование у них не советское технологии тоже .иностранные .налоги они платят у всех кредиты на оборудование. Так что бесплатно по советски это в муниципалку
То, что все пользуются тем, что в советское время было создано этими стариками, имелось ввиду другое. Вы неправильно поняли. До сих пор, строя новые высотки, используют ранее созданные тепло и электро сети. Не строят новую инфраструктуру , а все впихивают на старую. Что, ко всем домам сознаны новые поликлиники, школы и детские сады? Нет. Пока живем за счет ранее созданного. Запас прочности, созданный в советское время теперешними пенсионерами, просто поражает.
Гость
21 августа 2023, 22:41
Гость
21 августа 2023, 22:41
То, что все пользуются тем, что в советское время было создано этими стариками, имелось ввиду другое. Вы неправильно поняли. До сих пор, строя новые высотки, используют ранее созданные тепло и электро сети. Не строят новую инфраструктуру , а все впихивают на старую. Что, ко всем домам сознаны новые поликлиники, школы и детские сады? Нет. Пока живем за счет ранее созданного. Запас прочности, созданный в советское время теперешними пенсионерами, просто поражает.
Если клиника подключена к системам жизнеобеспечения это не значит что она должна тем кто эти системы проложил. Все это подключение пользования не бесплатно.клиники за все платят деньги . Бесплатного ничего нет. Тогда почему они должны бесплатно в благодарность. Пусть гарант предоставляет им бесплатно. Денег как оказывается хватает т
Гость
20 августа 2023, 21:15
А что за клиника? Где находится? Почему об этом умолчали? Или журналисты v1 могут открыто называть только государственные больницы, а частные - не по зубам. Судов боитесь???
Гость
22 августа 2023, 22:18
Конечно бояться. Если такой смелый сам попробуй
Гость
21 августа 2023, 07:54
Как можно заставить подписать договор? Не пытали же они его! Просто уговорили!
Гость
21 августа 2023, 17:35
Не было бы у деда денег, никто бы не уговорил.
Гость
21 августа 2023, 19:54
Гость
21 августа 2023, 19:54
Не было бы у деда денег, никто бы не уговорил.
Все вопросы к банку.сдужба безопасности одобряет кредит
21 августа 2023, 22:04
Гость
21 августа 2023, 22:04
Не было бы у деда денег, никто бы не уговорил.
Так у него и не было денег, они кредит ему навязали.
Гость
21 августа 2023, 17:44
Такие клиники должны полыхать синим пламенем, чтобы в них больше не могли находится мошенники и обманывать людей.
Гость
21 августа 2023, 20:11
Это что за призывы? Осторожней надо. Вдруг полыхнет ты из подозреваемых
Гость
21 августа 2023, 11:44
Про стыд это вы себе написали? Такое впечатление что вы сотрудник этой клиники, пытаетесь перенаправить тему с фактами
Гость
21 августа 2023, 14:04
Постоянно звонят стоматологи, невропатологи, юристы. Они и скрывают свои адреса, потом читаешь в отзывах об эти клиниках про таких же обманутых граждан. Обрабатывают хорошие психологи.я представляю сколько заявлений в полиции, но они продолжают свою деятельность
Гость
21 августа 2023, 19:34
И признать недееспособными? Вы в своем уме? Как это лишать паспортов?
Гость
21 августа 2023, 21:22
Люди за 70 лет видать потдаются внушению."старый,как малый" есть же поговорка.
Гость
22 августа 2023, 07:50
Берегите стариков от лжеврачей и лженотариусов. Проверяйте печати последних - на весь Волгограда 5 - 6 нотариусов работающих законно!!!!!!!
Гость
22 августа 2023, 14:36
Ты что гонишь я тол ко в Красноармейске 4'конторы нотариуса видел
Гость
22 августа 2023, 21:09
Гость
22 августа 2023, 21:09
Ты что гонишь я тол ко в Красноармейске 4'конторы нотариуса видел
А ИНН на гербовой печати проверил? Нет. А дальше фильм ДМБ. ВИДИШЬ СУСЛИКА? НЕТ. И Я НЕТ. А ОН ЕСТЬ!
Гость
22 августа 2023, 22:24
Гость
22 августа 2023, 22:24
А ИНН на гербовой печати проверил? Нет. А дальше фильм ДМБ. ВИДИШЬ СУСЛИКА? НЕТ. И Я НЕТ. А ОН ЕСТЬ!
С какой деревни тебя выпустили. Ты вообще по ходу глухой в этом деле. Объяснять бесполезно
Я вообще считаю, что пенсионерам кому за 70 лишать паспортов.
Гость
21 августа 2023, 00:15
Закусывай, молодой. Может лучше денег их лишать? В стоматологию или к вам, их и без паспортов пускают/привозят.Не загребай. Закусывай.
21 августа 2023, 07:35
кто бы говорил)) облапошить! ваши молодцы, первые в ряду
Гость
21 августа 2023, 08:46
Это ты о Президенте такое надумал
Гость
22 августа 2023, 20:12
Уже разрулили все, договор расторгли, деньги вернули
Гость
22 августа 2023, 21:20
И кредита там не было, и денег там было около 10 тыс. Просто родным стадо жалко денег на дедушку, вижимо мало он для них сделал, по их мнению он не заслужил похоже.
Гость
22 августа 2023, 23:04
Гость
22 августа 2023, 23:04
И кредита там не было, и денег там было около 10 тыс. Просто родным стадо жалко денег на дедушку, вижимо мало он для них сделал, по их мнению он не заслужил похоже.
В смысле не было ? А как же 300000, о которых речь в заголовке ? Статья ложь ? Заказная ?
Гость
22 августа 2023, 23:19
Гость
22 августа 2023, 23:19
В смысле не было ? А как же 300000, о которых речь в заголовке ? Статья ложь ? Заказная ?
В 77 лет не оформляют кредиты банки, только по специальным условиям и в офисах банках, сильно большой риск. Это просто к сведению.