СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Выброшенные на волгоградскую свалку пилоны Мамаева кургана стали достопримечательностью для туристов
Выброшенные на волгоградскую свалку пилоны Мамаева кургана стали достопримечательностью для туристов

21 авг 2023 в 18:21

Пилоны с Мамаева кургана были демонтированы в 2007г. Сам лично видел

21 авг 2023 в 19:57

Отношение к городу отвратительное. Так и живём. Город-герой превратили непонятно во что. Просто ужас. Значит зимой плитку За 300миллионов можно менять, а Летов фонтан возле вокзала детский хоровод из басни Крылова запустить сложно. Нечего сказать про власть, одно безобразие. Никому, ничего не надо.

21 авг 2023 в 21:42

B Болгарии, на мусорке, памятник-бюст Толбухина лежит. А у нас на ул. Толбухина ни одной памятной таблички....

21 авг 2023 в 19:05

Какие это "достопримечательности",за это наказывать ,всех по цепочке: от приказавшего до исполнителей!!

Гость
21 авг 2023 в 19:31

Я вот не пойму,это что,слишком сложно и дорого оборудовать для них площадку хотя бы в том же кировском районе?Там же есть сквер доблести и славы,так взяли бы и перенесли их туда.

Гость
21 авг 2023 в 18:09

Всё больше и больше мест посещения и есть ещё белое море - тоже интересно потихоньку город становится привлекательным для руссотуристу

Гость
22 авг 2023 в 07:29

В городе-герое нет инженеров строителей, архитекторов нет...решить проблему по установке на старое место этих пилотов...
Таких теперь выпускают "специалистов" наши высшие учебные заведения...добились.

Гость
22 авг 2023 в 10:32

Пишу специально для всем и всегда недовольных комментаторов. данные пилоны изначально представляли из себя строительные конструкции, которые. из за дефицита времени, остававшегося до официального открытия памятника-ансамбля, строители не успевали снести, а скульпторы придали им более-менее торжественный вид. У авторского коллектива этих "скульптур" не было и в помине. Единственное, снос их надо было умно объяснить в прессе. Но тогда-бы журналистам нечего было писать, а комментаторам - комментировать.

Гость
22 авг 2023 в 08:13

А вернуть их на место и низко поклониться.... Попросить прощения у наших ветеранов, никто из чиновников не хочет..... Или решающии выборы ещё не начались

Гость
22 авг 2023 в 08:42

Такое ощущение что специально делают так чтобы стал город трущоб, мигрантов, алкашей и быдла. Большая половина уже достигнута

Гость
22 авг 2023 в 10:49

Площадь Свободы в Красноармейском районе. Старую чугунную ограду с символикой звёзд и лавровый ветвей демонтировали. Вместо неё поставили ограду из дешевой профильной трубы. Получилась ограда как на кладбище. Мы ничего не сносим и не переписываем.

Гость
22 авг 2023 в 12:22

Почему ещё никто не "присел" за реабилитацию нацизма? Или это дело рук "неприкасаемых" и "ненаказуемых"?

Гость
22 авг 2023 в 14:30

Администрация Кировского района как комментирует свалку? На весь район один парк. На 7й площадке нет остановочного павильона. Вдоль 2й продольной от ост 503 до ост 107 школа ни одного мусного контейнера, мусор на траве. За павильонами на ост 503 горы мусора. У района есть руководитель который иногда сам лично проходит и смотрит что происходит?

Гость
22 авг 2023 в 16:46

Замечательная страна, на захваченных территориях Ленина на постаменты ставим, а на своих свое родное загибается. Умом Россию не понять...