V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

VIP-зал, коньяк и балык: приезд Ларисы Долиной обойдется Волгограду в миллион

22 августа 2023, 20:28
Дядя Брянский сеньор-помидор уже есть…Ещё баба-яга «Доля» подтянется со столицы..
Гость
22 августа 2023, 21:05
Прошу бабу ягу сравнением не обижать!
Гость
23 августа 2023, 08:20
Главней всего.. погода в доме.. как уже надоела эта заезженная пластинка..
22 августа 2023, 19:59
Интересно: кто нибудь спросил горожан нужна ли она вообще, тем более за такой бюджет….. Неужели пригласить больше не кого…. Смахивает на отмывку финансов уже без стеснения!
22 августа 2023, 19:56
А нужна ли она здесь,только недавно приезжала?? Пусть с такими расценками для москвичей поёт!! На ЖКХ денег нет,а на Долину и плитку есть....
Гость
22 августа 2023, 17:25
Зачем такие траты? Деньги девать некуда? Надо сажать организаторов за нецелевое использовани госсредств...
Гость
22 августа 2023, 17:27
Они еще и себе намутят .
Гость
22 августа 2023, 17:42
За кого голосовали - такое и использование.
Гость
22 августа 2023, 17:36
А не вариант, школьникам к 1 сентября выплаты сделать ?? И не только маргиналам, как всегда ! Прям слова подбираю цензурные, да их нет, что бы описать этот бред с Бабкиной!!
Гость
22 августа 2023, 17:40
Обеспечивай своего школьника сам . Оно тебе нужно , а не окружающим .
Гость
22 августа 2023, 18:16
Гость
22 августа 2023, 18:16
Обеспечивай своего школьника сам . Оно тебе нужно , а не окружающим .
а нафталиновая долина окружающим нужна? их спросили?
Гость
22 августа 2023, 18:58
Да лучше уж Бабкину, и то повеселее бы было.
Гость
22 августа 2023, 17:28
Ага, балык ей, вон купить селедки малосольной, и рюмку водки, и пускай отрабатывает, звезда, блин, погасшая.....
Гость
22 августа 2023, 19:22
зачем нам эта старая еврейка и кто её слушает лучше бы деньги пустили на ремонт больниц и поликлиник чем тратить на веселуху в такое время и судя по комментариям я не одинок
Гость
23 августа 2023, 07:41
Значит старенькой, но русской. можно? Почитай Конституцию, или получишь срок.
Гость
22 августа 2023, 17:13
а не подавится бабулька?
Гость
22 августа 2023, 17:20
Зачем она здесь нужна,бабка вышедшая в тираж?
Гость
22 августа 2023, 18:43
Сказать цензурно,значит промолчать....у нас в городе дыр разве нет?да лучше ТЮЗ достроить,детям к 1 сентября помогите...я в афиге. И придут на этот шабаш лица особо "уставшие".
Гость
22 августа 2023, 17:17
Господи! 😫Ну за что нам всё это?!
Гость
22 августа 2023, 19:14
Могу сказать за что. Но модератор ответ сотрет.
Гость
22 августа 2023, 17:26
Дороговато для престарелой Z-певицы ртом.
Гость
22 августа 2023, 18:48
Неужели её ещё кто-то слушает? В этом возрасте они уже петь в живую не могут, только рот под фанеру раскрывают! И ради этого нужно идти на её концерт, да ещё за это деньги платить?
Гость
22 августа 2023, 17:56
Зачем этот нафталин?
Гость
22 августа 2023, 18:09
Ни фика. Вот так жрет она. Унитаз точняк плачет.
22 августа 2023, 18:02
Артисты не едят перед концертами и во время антрактов. У них слишком много адреналина. Это, наверное, для ее друзей и родных вся эта еда и напитки... Она старушка, ей должно было быть приятно, что люди хотят на нее смотреть, a не все эти примадонны-замашки
Гость
22 августа 2023, 17:03
Опять праздник. Не устали праздновать?
Гость
22 августа 2023, 17:43
Деньги некуда девать, лучше бы дороги заделали.
Гость
22 августа 2023, 17:52
Ниче так бабушка оторвётся. В 67 лет надо внуками заниматься.
Гость
22 августа 2023, 18:10
А кроме Долиной других дыр в бюджете города нет? Может, пора бы поумерить свои аппетиты и не кормить кого попало? К сожвлению, глубинный народ все равно попрется на набережную в жвжде развлечений, вместо того, чтобы устроить им всем обструкцию и показательно проигнорировать.
Гость
22 августа 2023, 18:59
это нам зачем?обнаглевшие певички.
Гость
22 августа 2023, 17:39
МУК Волгоградпозор.
Гость
23 августа 2023, 11:33
Она лет 20 уже под фанеру лабает
Гость
22 августа 2023, 19:19
Выступить в городе и области есть таланты, да получше этой бабули.
Гость
22 августа 2023, 18:30
У нас что в Волгограде нет хороших коллективов,? А эти деньги отправить детям которых мы лечим по эсмесками если что Клавдия Шульженко пела бесплатно
Гость
22 августа 2023, 20:00
тоже мне... сравнили хрен с пальцем.
Гость
22 августа 2023, 19:56
Она тут нужна ???
Гость
22 августа 2023, 22:10
Почитав биографию в Википедии я более омерзительной персоны даже и представить не могу. Это что-то за гранью добра и зла.
Гость
22 августа 2023, 20:29
Ничего себе ..погода в доме...
Гость
23 августа 2023, 16:22
🤣🤣
Гость
22 августа 2023, 21:42
Старьё дорого стоит.
Гость
23 августа 2023, 07:27
Это как коньяк выдержанный , чем старее , тем дороже 😬
Гость
22 августа 2023, 18:30
У нас что деньги девать не куда.Детский дом ,старикам помочь.
Гость
22 августа 2023, 21:26
Пир во время чумы!!!!
Гость
22 августа 2023, 22:23
Этот беспредел должен быть отстановлен! А вот тот кто принял решение пригласить именно Долину , да еще и заплатить такие бешеные деньги - должен ответить. Это ведь просто какое - то безумие!
Гость
22 августа 2023, 17:38
Кто ее слушать будет? За такие деньги пусть сама себе поет в ванной! А эти средства отправить на СВО!
Гость
22 августа 2023, 18:20
Деньги отправить на сво, чтобы продолжался беспредел и твои внуки и дети продолжали умирать за чужие яхты и виллы? А не лучше ли отправить эти деньги для учебы твоих детей и внуков., или бесплатно поставить зубы твоим родителям-пенсионерам.
Гость
22 августа 2023, 18:35
Гость
22 августа 2023, 18:35
Деньги отправить на сво, чтобы продолжался беспредел и твои внуки и дети продолжали умирать за чужие яхты и виллы? А не лучше ли отправить эти деньги для учебы твоих детей и внуков., или бесплатно поставить зубы твоим родителям-пенсионерам.
!! +
Гость
22 августа 2023, 19:12
Гость
22 августа 2023, 19:12
Деньги отправить на сво, чтобы продолжался беспредел и твои внуки и дети продолжали умирать за чужие яхты и виллы? А не лучше ли отправить эти деньги для учебы твоих детей и внуков., или бесплатно поставить зубы твоим родителям-пенсионерам.
👍👍👍
Гость
22 августа 2023, 18:02
Не голодает!!!!!
Гость
22 августа 2023, 19:22
ЧЕТ ПО БЕДНОМУ, ЛАРИСК, ПО БЕДНОМУ!
Гость
22 августа 2023, 22:05
Интересно она читала эту статью?
Гость
23 августа 2023, 06:26
Того кто ее пригласил надо судить за растрату бюджетных средств
Гость
23 августа 2023, 08:02
Отказаться однозначно от таких бессеребрениц. Только кто ж услышит. Лямы в день города разлетаются. Кто то с этого жирует.
Гость
23 августа 2023, 00:20
Лариса Алкогольевна. Райдер: две бояры и сырок дружба
Гость
23 августа 2023, 00:26
Всё традиционно, по-скрепечески
Гость
22 августа 2023, 22:51
Главней всего - погода в доме, всё остальное суета!
Гость
23 августа 2023, 06:45
Не нужен нам сейчас праздник-СВО идёт. И Долина не нужна.
Гость
23 августа 2023, 08:43
Господи, кому нужны эти престарелые женщины и мужчины
Гость
22 августа 2023, 20:48
Лучше бы эти деньги купили всё, что нужно для ребят которые в зоне СВО и по моему не время сейчас, для концертов, одни воюют, а другие поют и пляшут, очень грустно ☹️
Гость
23 августа 2023, 07:26
Вы не понимаете - это другое .Чиновничьи отпрыски туда не попали , чего им грустить .
22 августа 2023, 18:21
За то что политикой не интересуетесь!
22 августа 2023, 22:59
Ей 3 миллиона 300 кому 30 в месяц а в среднем мы средний класс
Гость
22 августа 2023, 19:10
Андрей!Зачем ты вписался в это разводилово? Ну ладно скинул Дианке пургу... Взрослый мужик... Да... заработок нужен...жизнь такая...
Гость
23 августа 2023, 12:55
А на выплаты ветеранам труда Волгоградской (!!!!!!!!) области денег нет. Совсем. Ни копейки! На миллионные гонорары престарелым певичкам и престарелым певцам - всегда найдутся .
Гость
22 августа 2023, 17:24
А зачем все ЭТО сейчас? Предлагаю отменить шабаш, а сэкономленные деньги отправить на нужды СВО-от жителей города -героя вклад в общее дело. А то с бюджетников по крохам собирают, а тут балык с коньяком....за счет горожан. Не патриотично, не этично
Гость
22 августа 2023, 18:30
сво уже ничего не поможет.Только продлится агония и будет больше смертей наших ребят. А вот обрадовать школьников подарками в честь 1-го сентября было бы отлично.
Гость
22 августа 2023, 20:27
Я с Вами согласна. Работаю в бюджете и с нас будут удерживать в фонд благоустройства Волгоградской области.
22 августа 2023, 22:47
Долина знает о спецоперации? Расскажите ей кто нибудь
Гость
22 августа 2023, 20:54
Это безобразие!
Гость
22 августа 2023, 18:12
На день города в волжском, говорила что не голодает!!