V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде построят первую зарядную станцию для электробусов. Вы обалдеете, сколько она стоит

23 августа 2023, 07:09
Отличный бизнес. Сначала "закрыть" троллейбус, снять провода на металл, а потом начать осваивать новый бюджет и строить станции подзарядки. Кому выгодно?
23 августа 2023, 07:14
arx_angel, явно ты в пролёте в этом деле 😂 да и не только ты.
23 августа 2023, 08:19
23 августа 2023, 08:19
arx_angel, явно ты в пролёте в этом деле 😂 да и не только ты.
Это уж точно. Доступ к кормушке только для своих свиней
23 августа 2023, 08:46
23 августа 2023, 08:46
arx_angel, явно ты в пролёте в этом деле 😂 да и не только ты.
zavan89, в пролете весь город. кроме десятка прихлебателей
Гость
22 августа 2023, 19:19
Всего пять лямов? За станцию? Это реально копейки же...😐
Гость
22 августа 2023, 19:26
Цена дешёвого электрокара.😜
Гость
22 августа 2023, 19:24
Таких зарядок надо как минимум две - на конечных остановок,может и больше, а то ведь эти электробусы не проедут весь маршрут на одном заряде - город длинный. Вангую в эту смету не уложится никто. Попросят добавки.😁
Гость
22 августа 2023, 19:12
Сколько дней, часов или минут проработает эта зарядная станция?. Хотя для города не важно.Главное, чтобы заказчики успели отовариться.
Гость
22 августа 2023, 19:19
Почему она не должна работать?
Гость
22 августа 2023, 19:28
Если станция будет обслуживаться - то с чего ей не работать? Тем более от неё будет зависеть работа электротранспорта. Тем более что на перспективу таких станций в городе должно быть минимум полсотни в ближайшие несколько лет...
Гость
22 августа 2023, 19:36
Гость
22 августа 2023, 19:36
Почему она не должна работать?
А ты подумай!!!😁😁😁😁
Гость
22 августа 2023, 20:29
Спорим что заявка будет ровно одна? От АО "Центр Цифровой Трансформации", где директором главный трансформатор Торбин, которого погнали даже свои коллеги из КИТа потому что был невменяем...
Гость
23 августа 2023, 15:19
"мэрия Волгограда объявила о закупке 20 электробусов". Вот зампотех точно повесится - столько видов подвижного состава, хороших и разных, в всем - свои запчасти. В мэрии, похоже, кретинизм зашкаливает - нет бы одного типа-вида технику закупать, но мы не ищем лёгких путей. А теперь представьте номенклатуру запчастей и квалификацию ремонтников.
Гость
22 августа 2023, 20:23
Сережка свет наш ПОНТилеич отрабатывает... Грубо, неаккуратно, но как умеет. Ибо никто кроме него.
Гость
23 августа 2023, 06:45
Купил чери тиго 8 Е+,зарядную станцию стационарную в подарок дали,приехали домой установили.может стоит китайские электроавтобусы закупить?приедут,станций бесплатно натыкают вам?