СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мы все моемся в пруду»: жители города под Волгоградом требуют ввести режим ЧС
«Мы все моемся в пруду»: жители города под Волгоградом требуют ввести режим ЧС

23 авг 2023 в 11:53

Два раза в неделю, говорите, давали воду? А во времена СССР руководство города ездили на повозках с лошадьми. Слабо пересесть с иностранных @оповозок на подводы?

23 авг 2023 в 14:11

с водой все в порядке. просто водопровод сгнил.
воды хватает. просто не всем.
власть хорошая. просто народ не понимает.
встречаются два приятеля. один, не очень давно устроившийся в пожарную часть, рассказывает: так-то все хорошо, коллектив прекрасный, начальство внимательное и заботливое, досуг отлично организован - есть свой ансамбль, на соревнования по шашкам, городкам, ездим, но вот как пожар - хоть увольняйся!

23 авг 2023 в 16:27

Предлагаю концерт Долиной перенести в Котово и исполнить песню "Погода в доме".

23 авг 2023 в 14:17

Главное для губернатора родной Спасско-Луганск, туда он не жалеет ни наших денег , ни техники.Порадуемся за них!

23 авг 2023 в 12:42

На руководящих должностях во всех сферах власти только единороссы. Они и учителя, они и полиция, они и врачи.

23 авг 2023 в 16:12

Котово - это в загнивающей Европе где-то ? Не может быть чтобы в процветающей РФ.

23 авг 2023 в 12:33

10 сентября состочтся выборы депутатов в разные уровни власти.
Почему нет встреч кандидатов с населением? Даже не слышал. Неужели все партии руководяться из одного центра?
Слово депутат означает представитель чьих либо интересов. В нашем случае граждан определённой территории рии.
Без встреч с народом депутат представляет только самого себя и свою партию.
Слово народный депутат теряет смысл.
Откуда депутату знать про вашу воду?

23 авг 2023 в 14:18

Вода во время СВО это неоправданная роскошь и привилегия, положена только истинным партийцам.

23 авг 2023 в 15:33

Забота властей области заключается в организации, проплате и проведении очередного (или внеочередного) праздника, а забота о безопасном проживании жителей не входит в их компетенцию

23 авг 2023 в 11:47

Бедные котовчане, терпенья вам. Сама жила на пятом, Свердлова 2, а потом на четвертом Свердлова 26, воды - катастофически не хватало. На Свердлова 26 стало проблемно с водой после постройки нового детского сада. Всю магистраль переделали под них, а жители - нак нибудь.Краны постоянно были сухие. Котово, это - дыра без воды, там только колодцы нужно рыть возле каждого дома. Может, хоть тогда воду чистую и в достатке увидите.

Гость
23 авг 2023 в 12:27

Нужно немного потерпеть, скоро будет как в Марьинке и Артёмовске.

Гость
23 авг 2023 в 12:06

Вообще не вижу сложностей отправить весь руководящий состав города в СИЗО,довести город до ЧС это явное уголовное дело

Гость
23 авг 2023 в 12:29

Жирновск, котово, города нефтяников. Живут как индейцы в резервациях

Гость
23 авг 2023 в 12:49

Воды нету? Ее в области ни где нет. Хоть область стоит на великих реках, множество озер, водохранилищ. Зато у вас есть знаменитая фирма лукойл и множество частных насосных станций, когда в других многих районах вообще ничего нету.

Гость
23 авг 2023 в 11:37

а кто с улыбкой на рту кивал на вопрос вы за кого будете голосовать? ЗА едро? КАНЕЩНАААААААААААААААААААААА

23 авг 2023 в 12:01

Чиновники моду взяли рапортовать, что всё у них хорошо. Хорошо, то хорошо, да ничего хорошего здесь нет. Удивляет такая безопасность и никчёмность этих чиновников.

23 авг 2023 в 21:01

Губернатор А. Бочарова привык "толкать" бравурные речи, а тема про Котово для него не приемлема, вот он и отмалчивается ....

Гость
23 авг 2023 в 11:40

«Мы все моемся в пруду»: жители города под Волгоградом требуют ввести режим ЧС- — Все болезни — от бескультурья. Вода — это колыбель разумной жизни. Я просто возвращаюсь к истокам бытия… получая от этого несказанное удовольствие…

Гость
23 авг 2023 в 14:33

Вы моетесь в пруду, а у нас из крана течёт вонючая тухлая вода, которой мы моемся, моем посуду такой водой, а потом едим из неё (! И у нас город...

Гость
23 авг 2023 в 14:43

В городе ещё хуже: гнилой водой моемся, моем посуду, стираем белье! В деревнях хотя бы колодцы есть, где ещё чистая вода найдется, а в городе г...ом моешься, г....ом топит и т.д. , без выбора короче!

Гость
23 авг 2023 в 12:23

Так вам и надо! Вы это заслужили. Продолжайте сидеть на попе

Гость
23 авг 2023 в 12:54

Заметка для Ильи Воробушкина: нельзя к "воде" применять синоним "жидкость", нет такого понятия как "тепловой сезон", есть понятие "отопительный сезон".

Гость
23 авг 2023 в 11:39

нет в даниловском районе населённого пункта филинО!

Гость
23 авг 2023 в 15:51

губер больше похож на партизана а не на руководителя города и области странно как то это с ним может приболел от переживаний и проблем

Гость